1. Если у Вас возникли проблемы с регистрацией, Вам необходимо перейдите по ссылке чтобы зарегистрироваться:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Скрыть объявление

William Cummings

Тема в разделе "Квента для джедаев", создана пользователем Hmmm, 14 июн 2019.

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hmmm Рекрут (REC)

Hmmm
    Позывной:
    William Cummings
    РП роль:
    Джедай
    Звание:
    Отсутствует
    Номер:
    0000
    1. William Thum [Cummings]
    2. Человек, 18 лет
    3. Рост 178 сантиметров, вес около 75 килограмм
    4. Характер.
    4.1. lawful neutral | законно нейтральный
    5. Способности силы -
    Владеет: Базовые способности (Прыжок Силы и т.д)
    Изучил: Защитный пузырь
    Изучает: Психометрия
    6. Формы боя. - Форма IV: Атару - ознакомлен. Форма II: Макаши - изучает.

7. Биография персонажа.

Родился на Корусанте и жил на верхних этажах, в отличии от многих других что жили на низших этажах Семья является не самой богатой, но и не живет на низших этажах, а значит денег определенно хватало и на меня и на все остальные нужды.
    5 лет прошли без особых забот, но в один прекрасный день к моим родителям постучались люди в мантиях и они отправились в зал, а я ушел в комнату, но через несколько десятков минут меня позвали родители и сказали что меня забирают обучаться в Орден Джедаев и у меня нет права отказаться... Мне больно не хотелось отказываться потому что в тот момент я думал что Орден это что-то совершенное иное в моем понимании. Как меня забрали я стал юнлингом и постигал секреты силы и тренировался с помощью учителей в Ордене.
    После повышения в ранге до Падавана, через несколько дней меня призвал учитель Host Thum на ВПП и сказал что мы полетим щас на кристальные пещеры Илума для нахождения мной мне же кайбер-кристала, прибыв на Илум, меня учитель довел до входа в Пещеру, где сказал мне что я должен дальше идти один, показав рукой на пещеру, я вспомнив как джедаи махали световыми мечами, с радостью ни о чем ни подумав направился в пещеру и в течении пару часов я шел по этим холодным пещерам, мне становилось то страшно, то прекрасно... Но все таки я увидел один кристалл что светился внизу в самом низу пещеры около 30 метров, что-то во мне почувствовало что это тот самый чертов кристалл который я ищу пару часов, вспомнив что пузырь силы сможет послужить как защитная оболочка от падения, я использовал его и скатился вниз как хомячок в шаре, взял кристалл я с помощью прыжков силы забрался снова на вверх и после через десяток минут вышел из пещеры где меня ждал учитель Host Thum, после я ему показал кристалл и мы направились обратно на Корусант в храм Джедаев.
    Во время того пока мы были в гипер пространстве и летели на Корусант, мне учитель Host Thum предложил попробовать собрать световой меч, он мне рассказал и показал как это сделать.
    *НЕ ЗНАЮ КАК, НО ЭТО ВСЕ ДЕЛАЛОСЬ В 1 ВРЕМЯ*
    *Сел в позу лотоса* > *Закрыл глаза* > *Применив силы поднял все детали меча и сам кайбер-кристалл* > Начал медленно соединять все детали светового меча в единое целое, а именно начал соединять кольцо вихревой энергии и силовую ячейку диатиума после соединения их соединил их c проводником силового поля и присоединил соединенное с креплением рукоятки, а к креплению присоединил кольцо для ремня, схемы модуляции энергии и регулировщиков мощности/длины лезвия, соединил кристалл, активатор с камерой энергии кристалла, после соединил камеру кристалла к креплению рукоятки, соединил канал цикличности поля и канал энергии лезвия, после присоединил их к камере кристалла, а затем присоединил к цикличности поля и канала энергии лезвия схему, регуляторы что были уже вместе соединены и закрыл это все кольцом магнитной настройки стабилизации и кожуха излучателя лезвия с верхушкой дуги лезвия.
    Как мне исполнилось 18 лет, меня вызвал один из магистров джедаев и направил меня к моему учителю на Мадригал с целью поддержки и проверить готов ли я...

P.S Пожалуйста, не обращайте внимания на орфографию, я гуманитарий. Знаю что в абзаце про процесс сборки меча много тавтологии и не совсем приятно это читать, ИЗВИНИТЕ.

Последнее редактирование: 14 июн 2019
  2. Kiwi Администрация

Kiwi
    Команда форума Администрация Модератор Командование
    Позывной:
    Quinlan Vos
    KW130
    РП роль:
    Дроид
    Звание:
    Магистр
    Одобрено.