1. Если у Вас возникли проблемы с регистрацией, Вам необходимо перейдите по ссылке чтобы зарегистрироваться:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Скрыть объявление

Tron, "Soldier in black uniform".

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем Toothless, 10 ноя 2019.

Поделиться этой страницей

?

Заходит хоть как то?

Это голосование будет закрыто 21 ноя 2019 в 17:26.
  1. Чи да

2. Чи нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Toothless Рекрут (REC)

Toothless
    Позывной:
    Tron
    РП роль:
    502nd Medic
    Звание:
    CPL
    Номер:
    8481
    Подключение...
    Подключение завершено, введите ваши данные для дальнешейго использования.

Логин:
    CPL Tron 8481 [502nd]

Пароль: ******
    Сегодня была очередной день в этой гребаной симуляции. За минувшие дни здесь я так и не понял смысла данной тренировки, мы выбирались из самых больших жоп этой галактики и после все этого нам проводят эту симуляцию.
    К сожалению или счастью я не был на Эриде, но я слышал как там было парням. Я бы хотел там побывать, хотя бы глазком. У меня есть подозрения что нас готовят к чему то наподобии Эриды, иначе зачем это все?
    Недавно я услышал от одного РК что они потеряли связть с одним из коммандос, возможно тот отключился или его отключили от симуляции... я даже не знаю что мне думать на этот счет.
    Мне продолжают сниться сны, когда густой ночью я вместе с моими парнями устроили засаду на группу повстанцев. Это была кампания на Стратисе, поступил приказ о полной ликвидации всех кто будет злостно к нам настроен. Мы тогда убили не мало гражданских, а той ночью на нас нарвался конвой с провиантом и оружием для противника. Конвой остановил знак посередине дороги, на нем было написано: "Эти владения являются частью Республики, дальнейшее продвижение только по пропускам!".
    Группа мужчин разных рас высадились из машин и двинули к этому знаку, они вытащили и откинули его в сторону. После этого послышался выстрел и один из повстанцев сложился как карточный домик, потом приказ: "Утилизировать каждого из этого конвоя!". После этого пошел град выстрелов, они только и успевали падать от ранений, после всего этого поступил новый приказ: "Валиал и Трон, добить раненых и утилизировать выживших, машины осмотреть и доложить!".
    Валиал двинулся осматривать автомобили, а я пошел к лежащим на земле повстанцем. Я слышал как кто-то стонал и плакал, я подходил к каждому и разряжал плазму в лицо. Когда я подошел ко второй машине и выстрелил ещё в одного я услышал громкий крик впереди, я сразу же двинулся на него и увидел женщину с ребенком. Я представил что они видели, как солдат в черном ходит и хладнокровно добивает их друзей, любимых и знакомых. Эта женщина наставила на меня ствол, но не знала что он был на предохранителе. Бластер не заставил долго ждать и она отправилась к остальным, затем я наставил ствол на ребенка и уже был готов выстрелить, но меня остановил Валиал. Он сказал мне, что ребенок здесь не причем и не заслуживает смерти.
    Мы отдали его командующим, дальнейшая его судьба мне неизвестна
    Итог: Я был создан, чтобы выполнять приказы и это был первый случай моего провала.
    После этого мне сняться эти сны, где я вижу. Как боец в черной форме расстреливает знакомых, друзей и любимых.
    На сегодня у меня все, надеюсь что до скорого.
    Конец доклада...

Отключение...

Последнее редактирование: 16 ноя 2019 в 17:23
    North нравится это.
  2. Toothless Рекрут (REC)

Toothless
    Позывной:
    Tron
    РП роль:
    502nd Medic
    Звание:
    CPL
    Номер:
    8481
    Подключение...
    Подключение завершено, введите ваши данные для дальнейшего использования.

Логин: CPL Tron 8481 [502nd]

Очередной день симуляции, сегодня была масштабная операция, моей основной задачей было прикрытие бойцов под водой. Последние в свою очередь должны были удалить что то из реактора павшего аккламатора. Это был один из самых сложных боев за все года моей службы, дроиды, танки и артиллерия противника не давала подумать. У нас все время были раненные и мы помогали им как могли, все это дерьмо длилось часами. Сотни убитых дроидов и выбитых танков версии "AAT" и "KING", сотни раненных клонов. Это все длилось пока водолазы вытаскивали какую то хрень. Все операции и миссии в этой симуляции становятся сложнее, иногда настолько что мы не можем их выполнить. Под конец нас зажали и к нам пришли бойцы БСО, которые прикрывали нас во фланге противника все это время. Даже у таких как РК было много раненных, у них кончились боеприпасы и им пришлось идти с дроидами в рукопашный бой. Под конец мы доложили водолазам про то что им осталось от силы 30 минут, иначе нам всем конец. В итоге операция закончилась ядерным взрывом, это был первый раз когда я был рад симуляции.
    Итог: Все мы одна большая команда, которая поможет друг другу несмотря на легион и вид брони.
    Мы все одна семья.
    Конец доклада...

Отключение...

Последнее редактирование: 16 ноя 2019 в 17:23
  3. Toothless Рекрут (REC)

Toothless
    Позывной:
    Tron
    РП роль:
    502nd Medic
    Звание:
    CPL
    Номер:
    8481
    Подключение...

Один из самых скучных дней из всей это "симуляции", ничего необычного не происходило. Хотел бы сказать что новые прицелы ужастные, но кто послушает обычного капрала. Единстенное что было интересное сегодня, это операция по уничтожению дроида тактика, к сожалению он стоял возле танка и я разорвал его в с первого же выстрела. В итоге мы так и не нашли голову и вызвали эвакуацию, однако первый ЛААТ взорвался пока бойцы начинали садится, к счастью никто серьезно не пострадал. Мы ждали эвакуацию примерно 30 минут и в середине этого времени прилетел истребитель, который так же удачно упал. Пилота мы откачали и продолжили ждать с ним эвакуацию. Когда подлетел второй ЛААТ он начал совершать ту же ошибку и приземлятся на камнях, хотя ему дали метку в ровном и чистом поле. К счастью он понял что совершает ошибку и перелетел. Забыл сказать что в середине операции осознал, что забыл хирургический набор и дефибриллятор. Так себе конечно медик, но хорошо что все живы и здоровы. Я же сказал, ничего интересного сегодня не было. Возможно это все лишь затишье перед бурей, не знаю.
    Конец доклада...

Отключение...

Последнее редактирование: 16 ноя 2019 в 17:24
  4. Toothless Рекрут (REC)

Toothless
    Позывной:
    Tron
    РП роль:
    502nd Medic
    Звание:
    CPL
    Номер:
    8481
    Подключение....

Очередной день в симуляции, я уверен что это все скоро кончится. Мне поступила информация что у симуляция кончается энергия и бойцы начиная с кадетов покидают симуляцию. Скорее всего мои опасения по поводу масштабной операции окажутся правдой, сегодня было то чего я уж точно не ожидал. День начинался с неожиданного дождя из воздушных средств наемников, такие как "Пеликан" и "Хорнет", позже полетели обычные ЛААТы. Десерт в том что ни у одного транспорта не было пилота. Через несколько часов неожиданно началась масштабная атака зараженных на нашу базу. Защита основной базы около пятнадцати минут и последующая эвакуация на аэродром через реку от базы. Когда мы прилетели на аэродром нас как только не пытались эвакуировать оттуда. Около получаса сидели на крыше и отстреливали макушки зараженных, три взорванных ЛААТа и один истребитель. Во время эвакуации с базы на аэродром появился один клон РС, если не ошибаюсь СТ Смоук. Странный парень, ослушался приказа Майора Варианта об эвакуации и начал спорить что его приказ некорректен. Если не брать в расчет пилотов разбившихся ЛААТов, то была только одна потеря еще на первой атаке базы. Подозреваю окончание симуляции и скорую плазму над головой где то в поле.
    Конец доклада...

Отключение...

5. Toothless Рекрут (REC)

Toothless
    Позывной:
    Tron
    РП роль:
    502nd Medic
    Звание:
    CPL
    Номер:
    8481
    Подключение....

Этот день закончился масштабной операцией с попыткой вытащить нас из симуляции, однако нас оставляют еще здесь, боже! Какого черта, никакой боец не готов как мы, почему мы торчим здесь?! Успокаивает один момент, всей 8-мой секториальной армии будут выданы награды в виде медалей за отвагу. Под конец операции я видел как кто то упал с вышки, вышка была высотой в 1100 метров. Через минуту вышка взорвалась и мы все дали деру, мне прилетели осколки в торс. К счастью броня защитила меня и оставила маленькие синяки с ссадинами. Я был неприятно удивлен когда увидел у противника сила мандалора, каждый день новые противники. Что же еще, куда то пропал весь 327 звездные корпус, имею подозрения что их всех вывели из симуляции, я только разбираюсь с этим. Вся эта симуляция пустая трата времени всей армии.
    Конец доклада...

Отключение...

6. Toothless Рекрут (REC)

Toothless
    Позывной:
    Tron
    РП роль:
    502nd Medic
    Звание:
    CPL
    Номер:
    8481
    Подключение...

Логин: CPL 8481 Tron [502nd]

Ну привет, я даже не знаю о чем мне тут писать... Ничего не происходит, сегодня была операция по освобождению города. Если не ошибаюсь ее проводили в два раза сложнее из-за экзаменации 41-го. В прочем никаких проблем по продолжению операции не было, однако под конец что то нашло на Коммандос и начали палить по всем сторонам с "АТ". В итоге осколочные раны получили мои бойцы и бойцы других легионов, так же один джедай. На данный момент идет разбирательство и я надеюсь на дальнейшее расследование. Из интересного я хотел провести сегодня два экзамена кадетам, однако они пропали из симуляции прямо у меня на глазах. Плохо это или хорошо, я даже не знаю. Жизнь идет по старому, я думал обратится к джедаям по поводу моих снов с той операции. Но я боюсь что меня могут признать дефектным и пустить в "утиль", много я туда отправил людей... слишком много.
    Конец доклада...

Отключение...

7. Toothless Рекрут (REC)

Toothless
    Позывной:
    Tron
    РП роль:
    502nd Medic
    Звание:
    CPL
    Номер:
    8481
    Подключение...

Новый день, я забыл написать новую запись перед отбоем, поэтому пишу в свободное время. День задался не совсем стандартный, сегодня осматривал одного бойца Коммандос. Мы общались в большой компании с моими братьями и потом к нам подошли Коммандос, сообщим что им нужен медик специалист, которого с нами не было. Я тесно связан с ними и вызвался помочь, меня увели к мед.блок где сказали осмотреть бойца на сканере. Меня смутило, то что они сказали... Они сказали что распространять это запрещено и карается утилизацией, рисковать не стал и не стану. В дальнейшем была операция где большая часть регулярных войск были "Блестящие", было весьма сложно и проблематично. По прилету на базу я заметил дроида и одного наемники мандалорца, прикольные ребята. Повеселились с ними не много, забыл сказать. В бою я нашел на земле оружие наемников ЗШ-73, проверил ее по своим знаниями и задокументировал. Теперь бегаю с автоматическим бластером на разные дистанции. Теперь начнем про симуляцию, ее пределу нет конца и все время приходят новые бойцы. Конец о котором я думал отдалился и теперь его не видно, чувствую мы тут еще на долго.
    Конец доклада...

Отключение...

8. Toothless Рекрут (REC)

Toothless
    Позывной:
    Tron
    РП роль:
    502nd Medic
    Звание:
    CPL
    Номер:
    8481
    Подключение...

Это снова я, странный денёк. Сегодня в симуляции появились бойцы "призрак", это клоны которые контролируют всю эту симуляцию. Я не понимаю почему они все еще нас не вытащили отсюда. Я сообщал командованию что здесь опасно находится так как пропадают бойцы, но капрала как всегда никто не слушает. Еще сегодня эти призраки возможно пытали майора Варианта, я увидел лужу крови и один глаз на полу мед. блока. До этого я находился там с моим бойцом и обучал его медицине, призраки приказали мне выйти и я решил особо не рисковать. Они притащили майора в мед. блок и примерно через час я увидел все это. Обучил сегодня одного бойца и он стал медиком интерном, все жду когда мне поднимут квалификацию до медика специалиста. Так же у нас повторилась одна операция по захвату вышки, которая рухнула в другом месте несколько дней тому назад. Задание было найти и захватить мандалорца, который скрывался в городе. Однако мы его не нашли и решили посетить это вышку, Коммандос выкачали данные из пульта управления вышкой и мы начали эвакуацию. Но во время ожидания ЛААТа на нас напали мандалорцы, скорее всего это были наемники которые охраняли первоначальную цель. Эвакуация прошла успешно и не было никаких потерь.
    Конец доклада...

Отключение...