1. Если у Вас возникли проблемы с регистрацией, Вам необходимо перейдите по ссылке чтобы зарегистрироваться:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Скрыть объявление

София Прайм. Дочь Люциуса. Сестра Этрина Прайма. [ПРИМЕР ДНЕВНИКА]

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем Anastasiya, 26 апр 2018.

Поделиться этой страницей

Метки:
  1. Anastasiya Администрация

Anastasiya
    Команда форума Администрация Модератор
    Логин:
    София Прайм

Пароль:

Активация КПК успешна.
    Пользователь Curiosity. Возраст 17. Локация не определена, следует включить GPS.
    Вход в раздел личных записей.

Эпичный денёк, просто напалм. Валяюсь в мед.блоке, но я его таки пережила. Жестянок посмотрела, ничего особенного. Братцу тоже поджарили зад, но живой - и главное.

Вчера к ночи папаня опять завёлся на тему того, что я слишком мало времени уделяю образованию и вообще веду себя не так, как подобает приличной Мисс. Зануда.

Ну, собственно, после фразы "Не забывай, что твоя фамилия Прайм", у меня припекло окончательно и я решила, что пора навестить братишку Этрина, который отправился лупить жестянок на Пандору. Тем более пандоровская легендарная гравитационная аномалия с весящими камнями мне давно не давала покоя.

Я пошла к адмиралу папиного аккламатора, и пока он расплывался в умилении от моей улыбки, я заливала ему в уши о том, что папуля Люциус двинулся умом и высылает меня на военную базу к братику, дабы я набралась ума и серьезности среди военных, посему меня срочно и без отлагательств надо увезти на Пандору. А если адмирал решит уточнить, так ли это, я предприимчиво объяснила, что если он посмеет медлить, то папуля вывернет его наизнанку и завернет как было. Выдвинулись в тот же момент.

Очень кстати, что Кри - один наёмник, который мало болтает и быстро работает, подкинул мне с утра 5 грамм отличного свежайшего Глиттерстима с самого Кесселя, иначе в дороге можно было бы сдохнуть. Жаль, свёрточек так и остался у меня под подушкой на аккламаторе, которому, кстати, скорее всего *3,14159..зда*.

Пока мы летели, я скинула сообщение братику, чтобы раскручивал красный коврик к посадочной полосе и расставлял наложниц с веерами. И как только мы повисли над планетой, я тут же дернула к ЛААТу, чтобы лететь вниз, разлила кофией на бортовую панель, забавно бы вышло, если бы она коротнула.

Внизу меня встречал Этрин, его белобрысую чёлку было видно еще из соседней системы, он был взволнован так, будто у него в заднице застряла детонирующая сепаратистская пуля.

В общем, пока я рассматривала клонов, а они реально все одинаковые, как папанины парадные сапоги, оказалось, что леталка, которую я угнала у папы, весящая прямо над базой, не отвечает, закрыта, у нее врублено сраное непроходимое поле, и скорее всего там все передохли, ибо только такое объяснение можно дать их молчанию на связь от Этрина мать его ПРАААААЙМА.

Ко мне приставили cержанта Alpha 47, который оказался, к моему огромному счастью, отличным чуваком, который показал мне, где все полезные склады, оружие, бронька и прочие ништяки, не относился к моим приколам как к артефактам из другой вселенной, и в целом, даже шлем снял - братику надо взять пару уроков стильной прически от клонов, ибо его чёлку скоро можно будет использовать, как независимый источник выработки энергии, посредством светоотражения.

Еще рядом с нами беспрерывно гуляли красненькие - это гвардейцы, Exoezist и Snake - молчаливые чуваки, которые всю свою жизнь живут за щитами и походу с ними вместе рождаются. Сильно серьезные, но по факту такими гвардейцы и должны быть.

Потом меня привели в палатку, где собрался весь местный бомонд в лице высоких чинов и даже Магистр Винду, черт возьми, сколько я о нем слышала (меч не показал :с ), и стали все они у меня выспрашивать, что произошло на папаниной леталке, хотя с какой это стати я должна знать, если я свалила оттуда чуть ли не в ту же секунду, как мы вышли из гиперпрыжка.

Маршал Мэйз и мой братюня решили, что самым нормальным планом будет слетать наверх и узнать, че там за говно, я под шумок залезла с ними в ЛААТ, ибо 5 грамм чистого Кессельского на дороге не лежат, но хер там плавал, на борту каким-то сраным образом оказались консервные сепаратистские банки и чуть не перебили нас. Меня увезли вниз, и держали в какой-то палатке, защищая щитами сквозной проход через палатку, ибо она сама своей тонкой тканью хер бы меня от чего-то смогла защитить. Альфа 47 и красненькие всю дорогу тусили рядом, повели меня в бункер, где чья-то светлая голова выдала мне щиты, которые я решила припрятать на более интересный случай, а потом мне привалила и пушка. К нам заходил рыженький Boil с крутым миниганом (кажется), который вдохновил меня на мысли о том, что в оружейный магазин надо будет наведаться после всей этой заварухи и закупить себе боезапаса для вылазки к висящим камням. Потом мне повстречался Keeli, который был, видимо, создан из самого умного гена и разом смекнул, что со мной лучше сотрудничать и обещал подкинуть мне разных оружейных ништяков.

Все это время вокруг стреляли, прибежал мой братец, сказал, что бункер окружили, нам всем скоро *3,14159..зда* и нужно подкрепление. Далее мне прилетело откуда-то прямо в ребра хер его знает чем, и я вырубилась. Пришла в сознание на пару минут, когда вокруг еще палили, а потом вот здесь. КПК оказывается все это время валялся у меня во внутреннем кармане, так что будет чуть повеселее - карту и gps хотя бы доставать не надо ради вылазки. Только подлечусь малость и дождусь пока подбитая братюнина задница тоже заживет.

Выход из раздела личных записей.
    Завершение работы.

2. Anastasiya Администрация

Anastasiya
    Команда форума Администрация Модератор
    Логин:
    София Прайм

Пароль:

Активация КПК успешна.
    Пользователь Curiosity. Возраст 17. Локация не определена, следует включить GPS.
    Вход в раздел личных записей.

Денек начался дождем. Я выползла из медпункта, забрала свою пушку на проходной и отправилась на поиски братца Этри, к счастью, в черном мешке его не вывозили, на койке не валяется, значит, жив - цел - орел. Его белобрысая башка отсвечивала на всю базу, разумеется. Когда я двигала к нему, на горизонте показалось знакомое тело - черт возьми, это же Риииики-наёмник! Мой старый добрый друган, с которым мы однажды по пьяни чуть не угодили в пасть к сарлакку.. что он тут забыл?

Братюня выглядел опять так озабочено, будто его петух клюнул в нос, с ходу отвел нас в сторону, посадил в ЛААТ и сказал: "Вы летите с нами на задание, ща приедет гвардия и вам 3,14159..зда". Ладно, не так сказал, но суть эта же.
    Дупля не отстреливаю, что имеет против меня гвардия, ибо угон леталки - это дела наши с папаней, и без его обвинений никто меня не имеет права ни судить, ни задерживать. В прочем, красненькие - ребята серьезные, с ними не хочется иметь в дел, ибо чувство юмора подкручено на ночь, а на Корусант мотаться тоже лень.

Когда мы прилетели на точку, брат сказал, что сейчас на территории расчистят жестянок и можно будет продвинуться вперед, переждать на просторах планеты до прилета папани и потом уже вернуться, и максимально по-хорошему решить конфликт. Ну, я за любой движ, тем более путь наш лежал через красную поляну, а красная трава, растущая на ней, по словам Рика, держит часов 7 как минимум, при правильной обработке. Но, тем временем, Этри забеспокоился о том, что гвардия нас преследует и тут начался самый движ.
    Сначала мы мотали по какому-то лесу напролом, потом слетели с горы и двинулись в сторону всеми забытой базы, там нашли транспорт и решили гнать на базу к наемникам, чтобы закупить еды, воды и в итоге ехать к моей любимой гравитационной аномалии, которая плохо действует на технику и поможет нам укрыться и переждать (вероятно). Всю дорогу Этри и Рик поливали друг друга дерьмом. Этрин теперь официально "Белобрысый", а Рик умрет, если еще раз скажет это слово.

До наемников мы добрались только к сумеркам, там было очень тихо и пусто, двигались мы по ней осторожно, по крайней мере до того момента, пока братюня не решил, что вечер начинает быть слишком томным и не въебался ногой в защитное силовое поле, типа ловушку. С него лила кровь, медикаментов не было, я влепила ему морфия и тут на крики прибежал местный наемник, которого оказывается братишка уже встречал и даже спасал. //белоснежка прайм знает всех, куда ни глянь, и если плюнуть, то в 99% случаев попадешь в того, кого он спас//. Ди Сун согласился нам помочь после недолгого разговора, подкинул нам припасов, воды. Еще к нам успел подлететь друганя-клон Этрина, Actimel, которого братюня отправил за медикаментами. Я вот все удивляюсь, как Этри вообще различает в этих клонах тех, кто ему может помочь, или тех, кому не доверишься или... как он их в принципе не путает. Клон же может кокнуть ночью командира, лечь в его постельку и утром проснуться в новом звании. В общем, мы ушли с базы затемно, на машине не проехали и километра - лес непроходимый. Мы двинули вслепую, в полной темноте, только у Рика был шлем с ночным видением, но судя по его алкогольному опьянению, толку было мало, за то эти двое перестали сраться друг с другом. Бежали мы хер знает сколько, просто дохрена, нормальные люди на такие расстояния уже гиперпрыжками пользуются (хех), но веселье затихло не на долго, прямо перед нашим носом сел ЛААТ, мы дернули в сторону, последнее, что я видела, как Этрин достал свою светопалку. Я добежала к воде, нырнула и поплыла по течению. На берегу были клоны. Я набрала воздуха и ушла под воду, чуть не запуталась в водорослях, разодрала ногу обо что-то (или в меня попали из пушки?). Я отключилась. Очнулась буквально сразу, но течение меня не плохо отнесло. Я слышала голоса и выстрелы. На берег вышла около высокой красной травы и поковыляла по направлению к аномалии, по курсу, на который ориентировался брат. Добрела только к вечеру. Они невероятно красивые. Они в воздухе, а я сижу на них, прямо наверху... я замечу, когда папа войдет на орбиту планеты и вернусь на базу. Теперь я буду говорить только с ним. И не допущу, чтобы Этрин вылетел из ордена из-за наших с отцом ссор. Надеюсь, ему не больно и нога заживает, я уверена, что он жив. Рик, надеюсь, тоже жив, он же, мать его, закопал целый пакет глиттера около базы, да и друганя он все таки крутой.
    11.jpg 22.jpg

Последнее редактирование: 27 апр 2018