1. Если у Вас возникли проблемы с регистрацией, Вам необходимо перейдите по ссылке чтобы зарегистрироваться:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Скрыть объявление

Сюжет. Эрида-4.

Тема в разделе "Сюжет Star Line", создана пользователем wRaiz, 9 авг 2019.

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.
  1. wRaiz Администрация

wRaiz
    Команда форума Администрация Модератор Ивентолог Командование
    Позывной:
    SO Raiz
    1606 Grim
    РП роль:
    Куратор Arma 3
    Звание:
    Staff Officer
    Номер:
    1606
    "Верховный Палач", 09.08, 7:22.

Выход из гиперпространства. Точка Тау-7 в галактическом пространстве. Станция обслуживания "Эйкан", стыковочный док №6.

На станции "Эйкан" Этриан Прайм и Кирхайс Зект встретились для обмена данными. Части представляли собой пазл, где нельзя понять, что описано в части карты без подсказки из других частей.

- Где карты, Зект?, - мягким и убаюкивающим голосом спросил Прайм.

Указав пальцем на свою голову, Зект, используя части Прайма, начал собирать полную картину.

Вдруг, появилась голограмма с прикрепленным к ней посланием.

"Члены Темного Совета. Живы ли вы? Война проиграна. Свет еще ослепляет нас, и побега от него не сыскать. Я слаб. Найдите меня. Когда-то меня называли Вечным Императором. Не допустите же, чтобы я вечно гнил здесь."

Собранная карта вела в неизведанные регионы. Так далеко еще никто не заходил.

Спустя день, получив все разрешения и соответствующие приказы, 4й ударный корпус 8й секториальной армии "Сверкающий Бриллиант" в составе экспериментального дредноута "Верховный Палач", 2х Венаторов, 4х Аккламаторов, крейсера "Космическая Тишина", отправились в систему Эрида. Прайм был неспокоен. Все были неспокойны. Вечный Император? Никто не знал ничего об этом. Возможно, что никто...

2. wRaiz Администрация

wRaiz
    Команда форума Администрация Модератор Ивентолог Командование
    Позывной:
    SO Raiz
    1606 Grim
    РП роль:
    Куратор Arma 3
    Звание:
    Staff Officer
    Номер:
    1606
    Вечные муки.

Эрида-4. Поверхность планеты. Время неизвестно. Место неизвестно.

Проснувшись, клоны первым делом оценили обстановку. Искры, дым, мертвая электроника, хоть и плавно приходившая в норму, створки ангара открыты, щиты уничтожены, проходы завалены. Мы потерпели крушение. Было решено отправить только один корабль, аккламатор. Мы прошли через определенную границу и вся электроника умерла. Гравитационное поле планеты, тем временем, уже тянуло нас вниз. Придя в себя, мы поняли, что связи нет. Просто не проходит сигнал. Прайм сразу принялся всех строить, приказав отдельным группам занять оборонные посты у выхода с ангара.

- Большинство из вас могут быть недовольны тем, что я являюсь вашим командиром. Задача - оставить вражду в прошлом. Нам нужно выжить и выполнить наши цели. Можете мне не верить, но те, кто поверят, пойдут со мной - смогут пережить эту планету. Эрида-4. Я подчерпнул некоторую информацию из древних голокронов и записей отца. Но даже мне не известно многое. Действовать будем малыми развед. группами.

Естественно, было понятно, что своему новому командиру почти никто не доверял.

Первым контактом стали неизвестные модели дроидов. По ним было видно, что они невероятно древние, но некоторые увидели сходства с дроидами Курта Мара на Мадригале. Правда, его дроиды выглядели поновее. Один дроид, который пришел к кораблю, пытался поинтересоваться, закончилась ли война и кто победил, а также, кто правит галактикой. Узнав ответ, дроид развернулся, и, бормоча "Нет, нет, нет, неужели до сих пор..." побрел в траву. Сразу после этого, из высокой травы был открыт шквальный бластерный огонь.

Ежечасно отбивая атаки нескончаемых дроидов, клоны думали, что больше их не ждет никаких угроз. Тогда они встретили и врагов-людей. Сначала приняв их за наемников, клоны были в недоумении, откуда же здесь люди. Немного позже, бойцы заметили странные знаки и нашивки на броне этих солдат.

- Это... Древний знак. Он такой же древний, как и опасный. Тысячи лет назад галактику разрывали великие войны. Как раз, одной из таких была война Галактической Республики и... Империей Ситхов. Это знак именно этой Империи. Как эти знаки оказались на броне солдат, причем достаточно живых?..

Клоны, отбив нападения, выдвинулись на разведку. Когда первая группа отошла на ~200 метров, внезапно вспыхнул яркий столб света. Он шел из какого-то купола. Внезапная, сильнейшая боль охватила всех джедаев. Клоны начинали находить различные данные, о неких шахтах, о расколе Империи, о составе Темного Совета.

Были бунты, их гашение, клоны продвигались все дальше. Пока не появилось нечто. По виду - это голограмма. Без головы. Прозвал себя Старшим. Он предлагал информацию о способе добычи медицины, еды, воды, о способе связи, о способе покинуть планету. Взамен он требовал равноценные этой информации вещи. Старший, якобы, все знает и все слышит. Говорил, что клоны убили пару его мирных посланцев и что он сейчас очень зол. Старший требовал от Прайма за информацию 2 аккламатора и некую девушку, которая была полевым медиком в ВАР. Ее звали Арья. Отдать ее было сложной задачей, так как клоны питали к ней теплые чувства, пытаясь защитить, а орден Джедаев был, естественно, тоже против передачи. Прайму удалось выкрутиться, благодаря своим навыкам общения. Был успешно заключен союз с силами Старшего, соглашение о поставках медицины, еды, воды, а также совместной работе над новой задачей.

Энергия, или же души, как их некоторые называют, уже знакомые клонам по кампании на Мадригале, застряли здесь в бесконечном кошмаре, неспособные вернуться в ничто. По диалогам со старшим, стало понятно, что это была его бывшая команда, погибшая большое количество лет назад.

1 душа – медик
    2 душа – рыбак
    3 душа – пилот
    4 душа – отец
    5 душа – мать
    6 душа – инженер
    7 душа – капитан
    8 душа – стрелок
    9 душа – ребёнок, младший сын
    10 душа – десятый, средний сын
    11 душа – скрыта

Старший спрятал на Эриде-4 10 истинных "камней", в которые эти "души" могут быть заключены, но так же и куча фальшивых камней-пустышек которые по всем признакам похожи на оригинальные 10 камней. Помощь Старшему также выльется в разгадку тайны планеты и спасению всех.

Статус темы:
Закрыта.