1. Если у Вас возникли проблемы с регистрацией, Вам необходимо перейдите по ссылке чтобы зарегистрироваться:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Скрыть объявление

Ryan Tre

Тема в разделе "Наёмники", создана пользователем Fotereq, 9 фев 2020.

Поделиться этой страницей

1. Fotereq Новоприбывший

Fotereq
    Позывной:
    Твоя мать
    РП роль:
    Независемые
    1.Ryan Tre

2.23

3.Мандалорец

4.Мужской

5.Отсутствует

6.Обучен рукопашному бою.Хорошо владеет снайперским оружием и пистолетами.Умеет обращаться с взрывчаткой,имеет навыки взломал.Неплохо пилотирует.

Характер:Недоверчивый к незнакомым,честный

История

Родился после Мандалорской гражданской войны.

Место рождение:Конкорд-Доун

Ryan родился не в богатой,но и не в бедной семье.Отец был истинным мандалорцем(снайпером),но когда их поймали в засаду,отца ранили,его вытащил напарник.После того,как они выбрались.Отец и его,отправились домой на Конкорд-Доун.Там он встретил мою мать,они поженились.У них родился сначала мой старший брат(он стал инструктором в войсках Мандолора)

После него родились мы с сестрой.С самого нашего рождения отец с его напарникам учили меня всему что знали.Мать имела хорошие медицинские навыки,которым она меня обучила.Позже когда мне отец подарил броню с оружием.После я смог стать младшем инструктором в подразделение своего брата.Во время процесса обучения я много с кем познакомился.Слушал их истории,которые им рассказывали их отцы.И вспомнил рассказы своего отца.И тогда понял,что жизнь,которая была у нас не по мне.Мандалорец не может без войны.И тогда я решил,я написал рапорт об отставке.И начал искать заказы.Я поспрашивал знакомых наемников,они дали мне координаты неизвестной мне планеты на которую я отправился.Но я не знал что меня там ждет…

2. Liir Malagrinn Рядовой (PRV)

Liir Malagrinn
    Куратор Наёмников
    Позывной:
    RC 01/42
    Wad'e Tay'haai
    РП роль:
    Наёмник