1. Если у Вас возникли проблемы с регистрацией, Вам необходимо перейдите по ссылке чтобы зарегистрироваться:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Скрыть объявление

Red Laki

Тема в разделе "Квента для джедаев", создана пользователем ....Aki, 8 сен 2019.

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.
  1. ....Aki Модератор

....Aki
    Модератор
    Позывной:
    Aki
    РП роль:
    Наемник
    Биологические сведения:
    Родной мир:

Татуин
    Физические данные:
    Хорошо развит.
    Раса:
    Чисс
    Хронологическая и политическая информация:
    Эпоха

Восход Империи.
    Принадлежность
    Орден джедаев,
    Известные учителя:
    Неизвестно!
    Red Laki-джедай падаван,хорошо владеет оружием имеет навыки управлениия джекпаком,хорошо обходится с транспортом как наземным так и воздушным.
    Ранние годы

Red Laki был сиротой как и его брат Aki Laki,Red попал в приют со своим братом и был слаб потому что не видел нечего и не умел говорить,RED страдал болезнью из-за которой не мог видеть только чуствовать из-за этого Aki помогал и защищал брата.Когда Aki забрали в храм джедаем Red надеялся что он вернется за ним но не кто не пришел.После этого он серьезно заболел и один из целителей джедаев забрал его и начал его лечиить,а потом во все начал обучать его,и RED стал юнлингом…
    Биография:

Световой меч:

Первый меч Red был желтого цвета так ему сказал его учитель,и добывал он его в одних из святых пещер,он дабывал его несколько дней так как был слеп,после добычы кристалла он чуствовал его и ощущал его только приикосновением.После сборки меча Red был единственным слепым юнлингом который начал обучаться дальше а не бросил все.

Форма боя:

Форма IV так же известна как Атару

По прибытию в Храм Джедаем и когда я собрал свой первый световой меч, Наставник сказал нам что мы должны выбрать одну из 7 форм владения световым мечом. После оглашения Наставника я пошел в библиотеку где начал изучить формы боя, и выбрал форму боя IV так же известную как Атару.После выбора формы боя я подошел к Наставнику и сказал что хочу обучаться форме боя Атару. Он сказал что не каждый выбирает эту форму боя. И на следующий день мы приступили к занятием, сначала у меня не чего не получалась и Наставник меня поддержал и я начал стараться, после долгих тренеровок я освоил этот стиль боя.

Способности:

Red обладал отлично способностью Теликенез и он ииспользовал эту способность как свое зрениие и очень хорошо чуствовал силу. Эта способность давалась ему очень просто и он начал изучать ее в совершенстве. Так как Red был болен он решил обучиться способностии Исцеление силы,его учитель сказал что не каждый может ею овладеть и они все таки приступили к тренеровкам.Red очень сильно старался он хотел чтоб люди не страдали и начал еще усерднее тренероваться. Он каждый день практиковался и медитировал и через 3 месяца тренеровок овладел этой способностью и до сих пор продолжает тренеровать свои способностии.

Брат:

Брат Aki который следил за своим братом очень переживал за него,он думал что не выживет его брат без него,после того как меня забрали я переживал за него. И хотел его увидеть.Red когда вырос узнал что его брата убили ситхи и он захотел мстить за него, и подумал что это темная сторона и смирился с этим и Red хочет найти своего брата что бы попрощаться с ниим хоть он уже и мертв……

Раса:

Aki был человеком а Red был Чисс,его отец и мать бросили их и так получилось что Aki родился в мать и родился человеком, а отец был Чисс и Red родился рассой отца.

Последнее редактирование: 8 сен 2019
  2. Deksen Кадет (CT)

Deksen
    Куратор Джедаев
    Позывной:
    Jets Whitesun
    РП роль:
    RC,JK
    Звание:
    Генерал
    Одобрено!

Да прибудет с тобой Сила!