1. Если у Вас возникли проблемы с регистрацией, Вам необходимо перейдите по ссылке чтобы зарегистрироваться:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Скрыть объявление

О 501ом Штурмовом Легионе

Тема в разделе "501st Штурмовой Легион", создана пользователем WaJlyH, 2 май 2019.

Поделиться этой страницей

1. WaJlyH Мяу

WaJlyH
    Позывной:
    Deathly
    РП роль:
    Тех.администратор
    Звание:
    LTN
    Номер:
    7517
    501-й Штурмовой Легион
    90df2b9ba9592482fb82a66a9afb2717ac0a397fv2_hq.jpg
    501-й Штурмовой Легион - легион элитных клонов штурмовиков, им не страшны ни боль, ни кровь. 501-й выполнит любую задачу, вне зависимости от ее сложности. Под руководством Клон-Капитана Фулгримма его солдаты отважно рвутся в бой, не смотря на любые повреждения.

Какую же задачу выполняют 501-е легионеры?

501-й выполняет роль основного плотного огня по противнику. Только в 501-ом вы встретили серьезное противотанковое орудие с наводкой, тяжёлые пулеметы для отвлечения внимания, а чтобы нас не смогли взять врасплох у нас присутствуют отряд специалистов именующих себя инженеры, которые могут возводить постройки их песка и грязи, водить любую технику и починить что угодно, а если надо что-то взорвать, то для них это не составит проблем, они являются специалистам во взрывчатке.

Как же я могу получить 1 из специализаций 501-го?

Для этого тебе стоит обратиться к любому инструктору (ЭРК) 501-го.

Я хочу вступить в 501-й легион, что мне для этого нужно сделать?

Все очень просто, видишь любого 501-го от звания сержант или выше обращайся. Тебе сделают минимальную проверку твоих знаний и добро пожаловать. Но помните, что к парням серьезно относящимся к своему делу идет больше респекта и уважения!

P.S. Сделано by Sempai @ Все авторские права защищены! Никого нет дома.

Последнее редактирование модератором: 15 июл 2019
    Крул Цепеш и Merck нравится это.