1. Если у Вас возникли проблемы с регистрацией, Вам необходимо перейдите по ссылке чтобы зарегистрироваться:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Скрыть объявление

История Новый Год в 327-ом

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем North, 10 май 2019.

Поделиться этой страницей

?

Мне стоит продолжать свой дневник?

1. Да, у тебя достаточно хорошо получается

2. Даже не знаю, вроде нормально, но есть над чем нужно поработать

3. Нет, это плохая идея

Результаты будут видны только после голосования.
  1. North Рекрут (REC)

North
    Позывной:
    Север
    Ангел
    РП роль:
    Призрак прошлого
    Звание:
    СЖТ
    Номер:
    1058
    *ЗАГРУЗКА ЗАПИСИ НОМЕР 1*
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    ERROR_19028_

*ПЕРЕЗАГРУЗКА ДНЕВНИКА*
    /ЗАПИСЬ ВОССТАНОВЛЕНА И БУДЕТ ВОСПРОИЗВЕДЕННА ЧЕРЕЗ 1 МИН.

*Включился передатчик голоса по рации* Всем здравствуйте, я специалист 327-го 1058 Север. Хочу вас поведать о одном дне из моей жизни на базе Шквал- так внимайте и слушайте меня мои читатели!
    Это произошло в Новый Год. По разрешению командира Deviss _я и ещё несколько моих товарищей решили пойти в 20:00 в бар,чтобы как положено отметить праздник. С нами ещё было две наёмницы, не знаю почему, но походу сержант Sirius..был с ними хорошо знаком. Пусть я его и считал бабником или даже как извращенца в какой-то степени, но он был нормальный и интересным клоном. И так- операция "Голожопый побег с базы" приходит в исполнение. Его суть заключается в том, что мы должны будем пробраться за стены базы и тайком пробраться к а**ительному озеру. Пока мы это делаем, капрал Воробей будет отвлекать Красных Гребней от нас любыми способами. Выбрал он конечно странный способ, но я его не осуждаю, что его расстреляли после слов "Слава Украине".Дальше мы сняли броню и шлемы, чтобы нас не отследили и положили их в кабинки туалетов(надеюсь стража не будут спрашивать себя, почему передатчики какай-то наёмницы и клона находятся в одной кабинке...). После в 15 часов дня мы пробрались через стражников на стенах. Deviss, тоже нам мог помешать, поэтому я сразу спланировал план по его отвлечению. ЕДИНСТВЕННЫЙ и возможный способ отвлечь Deviss настолько сильно...насколько это возможно- это сказать Софии, что он хотел бы её встретить для важного разговора о развитие их отношений. *Включилась рация*- Говорит Сириус, мышка отвлеклась на досковидную наживку_конец связи. *Рация отключилась*
    Ну....теперь мы могли спокойно купаться в озере. Сириус опять веселился с бабами, а я опять торчал под деревом и слушал музыку. Капрал, что-то изучал, наверно это логично, ведь мы никогда не были за стенами базы, так как нам было запрещено их покидать.
    Спустя 2 часа уже было 17 часов, день клонился к вечеру. Мы собрались в баре, не показывая виду, что мы сделали что-то незаконное. Когда я вошёл в бар, Девис выпрыгнул из тени и выстрелил из хлопушек, логично, что пол будет мокрым после того, как Волчья стая начнёт бухать и бросать стаканы на пол_я подскользнусь. Агх...так и произошло. "Командир, знаете что_это было не смешно!!! Если бы у меня лопнуло бы моё нежное и хрупкое сердечко, поверьте- я сделаю так, чтобы сердечко Софии сделало- Ёк, ёк и сдетанировало!" Я направился к столику , где сидела София, чтобы исполнить своё обещание Девису, но..... "НЕ ТРОЖЬ СОФИЮ, СЕВЕРНАЯ БЛУДНЯ!!! София посмотрела на нас, а мы просто катались с Девисом по полу пытаясь врезать друг другу.
    #Всем большое спасибо, что уделили своё время на прочтение этого рассказа. Надеюсь вам он достаточно сильно понравился!

*Запись закончилась*

( ДАННАЯ ЗАПИСЬ ЯВЛЯЕТСЯ ЮМОРИСТИЧЕСКИМ КОНТЕНТОМ! НЕ БЕРИТЕ ВСЁ БЛИЗКО К СЕРДЦУ)

Последнее редактирование: 10 май 2019
    Sparks и TrampSirius нравится это.
  2. North Рекрут (REC)

North
    Позывной:
    Север
    Ангел
    РП роль:
    Призрак прошлого
    Звание:
    СЖТ
    Номер: