1. Если у Вас возникли проблемы с регистрацией, Вам необходимо перейдите по ссылке чтобы зарегистрироваться:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Скрыть объявление

Новости 8ой секториальной армии

Тема в разделе "Голонет", создана пользователем Fuze, 24 май 2019.

Поделиться этой страницей

1. EHOTISHE Модератор

EHOTISHE
    Команда форума Модератор
    Позывной:
    Габриэл
    РП роль:
    Независимый
    *Включение трансляции*

Новости Мадригала

По неофициальной информации группа активистов,прикрепила к себе взрывчатку и напала на базу ВАР.Так-же после нападения,была обнаружена надпись на стене-«Хватит насилия,хватит нас убивать!».
    Одной из причин нападения,может быть череда убийств гражданского населения,силами
    ВАР.
    Так-же зверства
    КНС продолжают нарастать,уже несколько деревень были полностью уничтожены,после отказа отдать своих людей,на добычу металлов.
    На сколько нам известно,около аванпоста
    КНС,было убито несколько активистов,пытавшихся выкрасть звездолёт,чтобы покинуть планету.
    Мы надеемся,что война закончится на нашей планете.А пока рекомендуем укрываться в своих домах и не выходить на улицу.
    С уважением всем гражданам планеты
    Мадригал-
    CMN-Central-Madrigal-News.

*Конец трансляции*

2. EHOTISHE Модератор

EHOTISHE
    Команда форума Модератор
    Позывной:
    Габриэл
    РП роль:
    Независимый
    *Включение трансляции*

Экстренный выпуск новостей Мадригала:
    Товарищи, друзья и соседи, близится день выборов нового правителя Мадригала. По неподтвержденным данным
    Янд Мар сотрудничал с КНС и ученым Зургом Коритаром, который разработал жестокий вирус и создал секретное оружие. Наш с вами принц поставлял гражданское население для испытаний этого оружия, мы, как основной рупор народа, призываем всех вас отказаться выбирать в качестве правителя убийцу! Наша земля и так сильно пострадала от разобщенности принцев, но теперь, когда они на вид дружны, один из них ударил ножом в спину всему народу Мадригала... Прислушайтесь к нашей просьбе! слышны крики с просьбой отключить трансляцию новостей, звуки сломанной аппаратуры и выстрелы

*Конец трансляции*

3. EHOTISHE Модератор

EHOTISHE
    Команда форума Модератор
    Позывной:
    Габриэл
    РП роль:
    Независимый
    *Включение трансляции*

Получено сообщение на терминалы базы

- Что ж, Республика, держите небольшой подарок.

Начало аудиозаписи

- Что, если я скажу Вам, что вы не единственный в своей голове?

Хоть это и аудио, но 100% было ясно, что после этих слов Этриана глаза Курта Мара немного расширились от удивления.

- Казалось ли Вам, что вы можете ненавидеть его? Своего отца, я имею ввиду.
    - Н-н-нет...
    - Казалось ли Вам, что те знания и данные, что я передавал Вам и вашему ученому, как его там... Зургу, да... Казалось ли вам когда-нибудь, что эти знания совсем не то, в чем Вас убедили?
    - Что вы хотите от меня?! Зачем вы заявились сюда и как вы нашли это место?!
    - Казалось ли вам, что тот заказ на Капитана Севена был лишним, нет? То, что он мог узнать ваш секрет - еще не повод его убивать. Казалось ли вам, что вас обманул весь мир и вы обманули его в ответ?

Конец аудиозаписи

*Конец трансляции*

4. EHOTISHE Модератор

EHOTISHE
    Команда форума Модератор
    Позывной:
    Габриэл
    РП роль:
    Независимый
    *Включение трансляции*

JM COL Orden Pleg
    Выдается медаль "
    Бога войны" за превозмогание себя и оказании помощи саратникам.

RC-12/62 Scorch | Delta
    Выдается орден за "
    Отвагу", в виду выполнения задачи не смотря на потери состава.

Подпись:
    МС 2408 Pustoy

*Конец трансляции*

5. EHOTISHE Модератор

EHOTISHE
    Команда форума Модератор
    Позывной:
    Габриэл
    РП роль:
    Независимый
    *Включение трансляции*

Все чаще и чаще мы получаем рапорты об уничтоженных деревнях и даже городах. Джедаи подавлены чем-то, что вырвалось на свободу из недр планеты. Все, что наши бойцы находят в этих городах - застывшие во времени тела. Мы смогли найти лишь одно фото. Мы назвали их "Фантомы". Неизвестно, что это, но ясно одно - эта опасность смертельна для всех нас.

Подпись: Admiral Zekt
    ((Если вы погибнете от рук фантома - это будет сразу считаться РП-смертью))

*Конец трансляции*

6. EHOTISHE Модератор

EHOTISHE
    Команда форума Модератор
    Позывной:
    Габриэл
    РП роль:
    Независимый
    *Включение трансляции*

Жители Мадригала, друзья, поступила информация от анонимного источника об убийстве гражданского населения силами Республики!
    Ники Шалди, жившая в небольшом городке на западном острове, отправилась на базу ВАР за гуманитарной помощью. По словам источника, молодую твиличку взяли в плен и насиловали, а после по приказу штабного офицера публично расстреляли! Мы не заявляем о плохих намерениях ВАР, но просим вас остерегаться их, ибо эта информация может быть правдой, так как знакомые Ники Шалди говорят, что она действительно отправилась к ВАР, но после пропала.

*Конец трансляции*

Последнее редактирование: 5 авг 2019
  7. EHOTISHE Модератор

EHOTISHE
    Команда форума Модератор
    Позывной:
    Габриэл
    РП роль:
    Независимый
    *Включение трансляции*

Из обращения штабного офицера, как представителя командования ВАР:

Дорогие жители Мадригала, новость, запущенная в
    СМИ является провокацией со стороны КНС. Персона Ники Шалди занималась мародерством и убивала раненых солдат, по законам военного времени данные поступки считаются преступлениями, за которые следует смертная казнь. После оказания медицинской помощи ей, с ней был проведён разговор, в ходе которого она сама призналась в том, что делала, более того имеется связь между ней и Зургом Коритаром-человеком, ставшим воплощением зла, отравляющий и убивающий ваших детей. Конечно, ее следовало бы отправить в тюрьму на Корусант. Однако в сложившейся ситуации, когда она могла при помощи подельников провести диверсию, нам пришлось поступить иначе. Просим вас, как наших друзей, оказать помощь в поимке преступников, помогающих КНС сеять хаос и террор на ваших землях.

*Конец трансляции*

8. EHOTISHE Модератор

EHOTISHE
    Команда форума Модератор
    Позывной:
    Габриэл
    РП роль:
    Независимый
    *Включение трансляции*

Сегодня на протяжении получаса были неизвестного рода подземные толчки, после чего огромное количество жителей просто так погибло. Врачи диагностировали многим из них разрыв артерий мозга и кровоизлияние в мозг. Скорее всего это связано с установкой
    Зурга Коритара. На данный момент ВАР заявляют, что установка полностью уничтожена, а Зург находится в бегах где-то среди нас. Запомните данное лицо, если встретите его где-то, незамедлительно сообщайте властям или ВАР!

*Конец трансляции*

Последнее редактирование: 6 авг 2019
  9. Крул Цепеш Модератор

Крул Цепеш
    Команда форума Модератор
    Позывной:
    Крул Цепеш
    РП роль:
    Вампир
    Звание:
    Главный кровопийца
    Номер:
    1200
    *Включение трансляции*
    Внимание! Появилась новая информация, касательно новой напасти, которую мы назвали "Фантомы".
    1. Они идут с севера. С орбитального сканирования мы нашли место прорыва. Это разлом, длиной около 1-2 километров. Они появились откуда-то из недр планеты.
    2. Касанием, они отнимают жизнь. Если фантом касается вас - ваше тело замирает. Останавливается сердце и жизненные функции. Мышцы сокращаются и вы замираете в позе, в которой находились в момент контакта. Примерно через 2 минуты мозг умирает. Примерно через 10 минут, либо от касания уже мертвого застывшего тела, мышцы от сильного перенапряжения лопаются, ломая кости, тело падает.
    3. Есть спасение. Нам неизвестен механизм, и как это работает, но, если в промежутке 2х минут от касания фантома до смерти тела совершить физический контакт с "Застывшим", то к нему, как будто, возвращается жизнь. Вкратце - если кого-то коснулся фантом, любое животное существо должно коснуться его, чтобы восстановить.

4. Фантомы смертны. Или нам так показалось.
    *Конец трансляции*

Последнее редактирование: 6 авг 2019
  10. Fuze Администрация

Fuze
    Команда форума Администрация Модератор
    Позывной:
    Fuze
    РП роль:
    Боец 501 легиона
    Номер:
    1818
    *Включение трансляции*
    Господа, сейчас полным ходом идёт эвакуация мирного населения с планеты. Сегодня вечером последний житель должен будет покинуть свой дом. Позже им будет предоставлен "Золотой мир" для развития колонии. Пока эвакуация идёт полным ходом, инженеры должны начать подготовку устройства Зурга, которое позволит нам (в теории) выкачать всю энергию с планеты и использовать её в своих целях за счёт специальных энергоёмких аккумуляторов. Если всё пройдёт успешно, ВАР получит ресурсную базу и стратегически важный ресурсный и энергетический источник.

Подпись: СС 2004 Tenryu

07.08.хх

*Конец трансляции*

11. EHOTISHE Модератор

EHOTISHE
    Команда форума Модератор
    Позывной:
    Габриэл
    РП роль:
    Независимый
    *Включение трансляции*

Приветствую вас, граждане Мадригала! Я Корнелл Люц, являюсь голосом нашего народа на Корусанте. Мои аудиенции с Сенатом принесли свои плоды, при поддержке Республики наши граждане будут переселены на колонии "Золотой Мир", несмотря на трудности, что наш народ перенёс за всё это время, мы возродимся! Наш народ силён, как никогда, мы должны быть едины! Все граждане Мадригала должны будут явиться в эвакуационные пункты для отправки в наш рассвет! Наши предки смотрят на нас и улыбаются!

*Конец трансляции*

12. EHOTISHE Модератор

EHOTISHE
    Команда форума Модератор
    Позывной:
    Габриэл
    РП роль:
    Независимый
    *Включение трансляции*

По всем республиканским каналам началось экстренное сообщение Канцлера

"Приветствую тебя, Республика! Это обращение, в основном, к нашим защитникам, к тем, кто проливает кровь за мир и безопасность в
    Галактике! Знайте же, граждане, какие подвиги совершаются нашими бравыми воинами. Дети мои, я знаю что настали тяжёлые времена для вас. Но вы должны крепиться и быть сильными, как никогда. Вы потом и кровью добиваетесь победы и становления мира во всей Галактике, Республика благодарна Вам. Благодаря вам, несколько сотен тысяч людей найдут свой новый дом. Именно благодаря вам они выжили в это войне. Все вы отлично постарались, и я надеюсь, что вы продолжите выполнять свой долг так же неуклонно, какие бы трудности вас не встретили. Знайте же, действиями командования 8-й секториальной армии был открыт страшный заговор. Один из советников предал республику и разрабатывал оружие, чтобы превратить людей, клонов, всех в бездумных чудовищ. Но доблестные Адмирал Зект и командир подразделения Призраков 8го сектора CC 2004 Tenryu смогли найти виновных, тем самым спасая нас от катастрофы. Они награждаются медалями Орден Праведной Чести .Бояться больше нечего, этим советником займутся наши лучшие магистры чтобы исправить его или упокоить на веки. Я доволен Вами, дети мои. Спи спокойно, Республика!"

*Конец трансляции*

Последнее редактирование: 7 авг 2019
  13. EHOTISHE Модератор

EHOTISHE
    Команда форума Модератор
    Позывной:
    Габриэл
    РП роль:
    Независимый
    *Включение трансляции*
    Сообщение ударного, а также флота поддержки 8-й секториальной армии.
    Все население, кто попали на пункты эвакуации и хотели улететь, эвакуированы. В общем счете, 457.811 человек. Это максимум, что мы смогли сделать. Многие не понимают угрозу и не захотели уходить. Тут мы бессильны.

*Конец трансляции*

Последнее редактирование: 12 авг 2019
  14. EHOTISHE Модератор

EHOTISHE
    Команда форума Модератор
    Позывной:
    Габриэл
    РП роль:
    Независимый
    *Включение трансляции*

Провал операции. Мы смогли установить машину Зурга близко к разлому, при помощи Прайма и наших ученых смогли ее настроить, но случилось то, чего мы боялись. Установка не выдержала и взорвалась. Естественно, включалась она издалека. Взрыв был колоссальной мощности, достаточный, чтобы стереть с лица планеты весь северный остров, но недостаточный, чтобы положить конец фантомам.
    Мы улетаем, пока совет не продумал новый план.
    Эвакуация назначена на
    19:00.
    Зект, конец связи.

*Конец трансляции*

15. EHOTISHE Модератор

EHOTISHE
    Команда форума Модератор
    Позывной:
    Габриэл
    РП роль:
    Независимый
    *Включение трансляции*
    ЭРИДА-4.

"Верховный Палач", 09.08, 7:22.

Выход из гиперпространства. Точка Тау-7 в галактическом пространстве. Станция обслуживания "Эйкан", стыковочный док №6.

На станции "
    Эйкан" Этриан Прайм и Кирхайс Зект встретились для обмена данными. Части представляли собой пазл, где нельзя понять, что описано в части карты без подсказки из других частей.

- Где карты, Зект?, -
    мягким и убаюкивающим голосом спросил Прайм.

Указав пальцем на свою голову, Зект, используя части Прайма, начал собирать полную картину.

Вдруг, появилась голограмма с прикрепленным к ней посланием.

"Члены Темного Совета. Живы ли вы? Война проиграна. Свет еще ослепляет нас, и побега от него не сыскать. Я слаб. Найдите меня. Когда-то меня называли Вечным Императором. Не допустите же, чтобы я вечно гнил здесь."

Собранная карта вела в неизведанные регионы. Так далеко еще никто не заходил.

Спустя день, получив все разрешения и соответствующие приказы,
    ударный корпус секториальной армии "Сверкающий Бриллиант" в составе экспериментального дредноута "Верховный Палач", Венаторов, Аккламаторов, крейсера "Космическая Тишина", отправились в систему Эрида. Прайм был неспокоен. Все были неспокойны. Вечный Император? Никто не знал ничего об этом. Возможно, что никто...

*Конец трансляции*

16. EHOTISHE Модератор

EHOTISHE
    Команда форума Модератор
    Позывной:
    Габриэл
    РП роль:
    Независимый
    *Включение трансляции*
    Наши инженеры расшифровали данные с блоков, найденных в куполе с дата-центрами и из жилого модуля.

Дата-центр: "Первым делом, нужно понять, какова форма этих лучей. Гравитация? Частицы разгоняются в бесконечном гравитационном цикле? Да нет, бред какой-то. Гораздо интереснее нахождение на планете всех этих кораблей. Некоторым, я бы сказал, тысячи лет. Зачем они здесь? С одного мне удалось вырвать блок глубинной памяти. Меня поразило то, что на нем было. "Отныне и навсегда. Наш дом уничтожен. Мы должны питаться этой трагедией. Эта ярость за проигрыш нас подпитывает. Он правил Галактикой, мы сделаем это снова. Отныне и навсегда. Мы будем собираться здесь. Сферы не будут разрушены."
    Чертовщина какая-то...

Жилой блок: "Как-то не верится, что мы теперь не сможем отсюда выбраться... Ну и нахрена мы ответили на этот сигнал?! Перевозили бы себе Спайс окольными путями и дальше... Какое, к черту, богатство..."

*Конец трансляции*

17. Крул Цепеш Модератор

Крул Цепеш
    Команда форума Модератор
    Позывной:
    Крул Цепеш
    РП роль:
    Вампир
    Звание:
    Главный кровопийца
    Номер:
    1200
    *Начало записи*
    Шел 5 день с высадки на планету Аларис. За все 5 дней войны против дроидов и наемников мы так и не приблизились к выполнению основой задачи найти голокрон, но джедаи нашли одного из отряда джедаев, которые были посланы сюда раньше нас, и он оказался убитым в одном из храмов на этой планете. После нахождения тела джедая и храма на планете началась творится необъяснимые явления…. Все началось с аномальной погоды и странного существа которое убили, после начали активно появляется разные призраки, а так же существо которое зовут Крел. После всего этого по ночам личный состав базы начал уходить с нее в неизвестном направление и они только выходили на связь утром не помня того что было ночью.. Наше командование кажется решило не искать голокрон и других пропавших джедаев и того, кто его похитил, а за место этого решило захватить в начале планету. Я надеюсь мы в скором времени поймем, что происходит на планете и улетим с нее выполнив задачу по поиску голокрона и джедаев.
    *Конец записи*

18. EHOTISHE Модератор

EHOTISHE
    Команда форума Модератор
    Позывной:
    Габриэл
    РП роль:
    Независимый
    *Включение трансляции*

Говорит Прайм. Вчера я и группа из нескольких бойцов были в неизвестных местах, отдаленных от нас достаточно сильно. Старший пригласил нас. Мы, используя подземные туннели, смогли добраться сначала до некой деревни его подчиненных, они находится глубоко на юге от нашей позиции. Нам было объяснено, что это перевалочный пункт, аванпост. Дальше, по следующей системе туннелей, где, кстати, находятся жуки, мы отправились куда-то в совсем неизвестное место.
    Там мы увидели кратер, в середине которого, по виду мостика, был упавший Венатор, он почти полностью закопан в землю. Внизу до сих пор лежали тела клонов, еще 1й фазы, его экипажа. Старший запретил нам двигаться на его исследование, сказав, что время еще не пришло.
    На границе этого кратера находилась неизвестная высокая вышка. Я предполагаю, что это - вышка связи. Ее окружали странные символы, Казалось, будто два разных символа соединены в один. Один из них - символ древней Империи Ситхов, второй мне неизвестен. Если джедаи разбираются в древних символах, передайте мне информацию. Старший передал нам, что нам нужны источники энергии, эквивалентные 7 рюкзакам
    РК. Я, пока что, думаю, где их можно достать.
    По возвращению в деревню, на нас напал отряд клонов первой фазы, они были явно под контролем темных сил. Открыв по нам огонь, они были уничтожены. Позже, вторая группа прибыла, начав с нами говорить. Из диалога было понятно, что они пытаются переманить нас на сторону
    Вирана. Не найдя возможности их образумить, они были уничтожены. Все эти клоны находятся тут уже очень долгое время, но, как говорит Старший, среди них еще остались адекватные и мыслящие, будьте аккуратны. После, мы вернулись на базу через систему туннелей. Туннели могут открывать и закрывать местные.

*Конец трансляции*