1. Если у Вас возникли проблемы с регистрацией, Вам необходимо перейдите по ссылке чтобы зарегистрироваться:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Скрыть объявление

Дневник МР 8519 Sirius | 327th

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем TrampSirius, 28 апр 2019.

Поделиться этой страницей

?

Нравятся ли вам мои записи Дневника, как клона 327-го прошедшего путь от Солдата до Капитана, и прод

1. Да, отлично, продолжай писать.

2. Да, хорошо, но тебе есть чему поучиться.

3. В целом неплохо, есть недостатки.

4. Нет, плохо, постарайся меньше писать такое.

5. Нет, не пиши больше дневники, это не твое

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. TrampSirius Рекрут (REC)

TrampSirius
    Позывной:
    Sirius
    РП роль:
    Клон Коммандер 7-го Воздушного Корпуса Великой Армии Республики
    Звание:
    Клон Коммандер 7-го Воздушного Корпуса
    Номер:
    8519

Так.. запись уже идет? Отлично.
    Приветствую всех кому довелось узнать содержимое этого фрагмента дневника. В этом фрагменте я хочу рассказать о своем первом дне в 327-ом звездном корпусе. В него я попал сразу по возвращению с космического крейсера генератор которого мне, назначенному главным в патруле, и моим трем отважным братьям довелось охранять под командованием
    Дарка. Пока он следил за патрулем сверху, мы с парнями охраняли генератор снизу. Миссия прошла успешно и по прибытию, после обсуждения миссии настал момент презентации легионами и корпусами своих способностей и их структурой. Перед презентацией Дарк перед всеми похвалил меня и Light (такой позывной был у командующего вторым патрулем) за организацию патрулей и весомый вклад в защиту генератора.
    После презентации, я со своим товарищем с патруля решили пойти в 327-ой звездный корпус, там как раз находился мой товарищ с которым мы познакомились на базе до миссии с защитой генератор. (Еще один человек из патруля ушел в ARC, а четвертого перед презентацией увели в мед. пункт вместе с еще одним клоном и мы его больше не видели). После вступления я передохнул от миссии, а после мы отправились на тренировку.
    Мы прошлись по всем правилам построения и видам боевого строя. После этого к нашей команде солдат из 4 человек 327-ого присоединился мой знакомый с патруля из ARC, а также опытный боец RC. Мы отработали командный бой сначала против дроидов B1, затем B2, а после BX.
    После тренировки мы услышали сирену, был замечен неопознанный звездолет. Звездолет стрелял по нашей базе и нашим звездолётам. Мы с отрядом направились к выходу с базы. Затем после успешного подбития звездолета противника мы получив разрешение на разведку направились к месту крушения звездолета противника, для проверки наличия выживших. Рядом с местом крушения были обнаружены только раскопки с неизвестной статуей о которой наш капитан доложил на базу. Пока наш отряд исследовал лес вокруг места крушения я направился также в лес и вышел к храму джедаев... Затем, на противоположном берегу я заметил фигуру похожую на наемника, а передним на другом берегу находился звездный истребитель типа "Стервятник". Об этом я сразу же доложил капитану и он со всей группой отправились ко мне. Когда я приблизился к наемнику меня кто-то вырубил. Очнулся я быстро, но истребителя с наемником уже не было, а в двухстах метров от меня уже подходили мои собратья.
    О результатах разведки мы сразу же доложили на базу, что и сыграло ключевую роль в последующих событиях.
    После воссоединения с отрядом мы направились к базе не успели мы к ней приблизиться и на пятьсот метров как над верхушками деревьев уже пролетали истребители КНС. К счастью, после передачи нами результатов разведки в воздухе уже были наши истребители и с нашей поддержкой огнем с земли им с легкостью удалось уничтожить эту пару истребителей, но это было только начало...
    По прибытии на базу в небе были замечены еще два истребителя КНС типа "Стервятник", а на опушку леса уже вышел первый дроид-паук и группа дроидов B1. Группа дроидов прошла к казармам, а к дроиду-пауку прибыли еще группы дроидов. Я пошел на подмогу своему товарищу из 327-го, который первым обнаружил прорыв дроидами район с казармами. После успешного уничтожения дроидов я вызвал медика для своего товарища из патруля, и после того как мой товарищ был готов к бою я направился к главным воротам. На опушке леса все также стоял дроид-паук, которого я без особого труда уничтожил со своего крупнокалиберного бластерного пулемета. Затем мною была обнаружена пара дроидов-пауков на горе к северу от главных ворот, то есть почти перед ними. Я начал огонь по ним, и с помощью других клонов мы избавились от них. Затем я направился в сторону казарм, где открывался вид на противника в горах, но, к сожалению, меня зацепило ракетным обстрелом противником территории рядом с мед. корпусом, и только после прибытия медика, вызванного товарищем из патруля, я смог вернуться в бой. К тому времени бой почти закончился. Оставалось добить остатки противника на опушке леса и все было кончено.
    Нашего сержанта 1 повысил и до сержанта 2, а меня с товарищем из патруля обещали повысить до капрала. На этом можно было бы и закончить рассказ о столь бурном дне, но это еще не конец.
    Только дело шло к нашему с товарищем повышению, как рядом с базой были обнаружены неизвестные существа, а затем обнаружен портал в виде воронки. Мы с товарищем и капитаном направились на плац, и затем после объявления красного кода, и появления огромных существ на плацу заняли там оборону. Это была недолгая битва, т.к. к нам уже пришло подкрепление и мы с легкостью уничтожили гигантских тварей, похожих на гибрид живого существа и механизированного устройства..
    Так и прошел мой первый день в 327-ом звездном корпусе.. Ну вот.. запись подошла к концу.. Наверное, надо сказать, что-то напоследок...

Fielding, Trump и Antoni Deviss нравится это.
  2. TrampSirius Рекрут (REC)

TrampSirius
    Позывной:
    Sirius
    РП роль:
    Звание:
    Номер:
    8519
    *включение списка записей и отчетов*
    *активация фильтра по критерию:<<Избранное>>*
    *включение 2-ой записи*
    *Перед камерой стоит клон в форме 327-го звездного корпуса, отойдя от камеры он садится на стул перед ней*

Приветствую, я 8519 Sirius Сержант Второго Класса 327-го звездного корпуса и это моя вторая запись из множества записей в дневник и отчетов, которую я считаю нужным добавить в раздел <<Избранное>>.
    Сегодня я бы хотел рассказать о том что случилось со мной накануне.. Я еле выбрался из той передряги, и после реабилитации решаю записать это и сохранить.
    Началось все с того, что меня вызвали на ВПП, там был отряд, который собирался куда-то отправиться, и вместе с ним был капитан 327-го звездного корпуса, который и вызвал меня по рации на ВПП. Отряд вот-вот собирался отправиться, потому капитан попросил меня поторопиться. Надеюсь, что я никого не обеспокоил, когда пробегал по базе, ибо с этим у нас строго. В составе отряда было 4 бойца DOOM, около 6 бойцов РС под командованием KK Wais и Капитан Fielding, который меня и вызвал. Прибыв на место, я встал в строй, а КК Wais тем временем ставил нам задачу. По его словам в лесу недалеко от базы были замечены жуки, нам следовало высадиться там, выполнить разведку и в случае подтверждения информации зачистить сектор. Затем по приказу КК Wais отряд начал погрузку в LAAT, и по её завершению LAAT взлетел.

Летели мы недолго, и долетев до нужного сектора приземлились на поляне между гор с севера и юга. На западе возвышался холм, а к востоку от поляны начинался лес. По завершении посадки мы выгрузились на поляну и построились рядом с СНДК. У каждого в зависимости от того к какому легиону/корпусу он был причислен была своя роль. После построения мы начали осматривать эту территорию. Хоть мы и знали для чего мы сюда летим, но внезапное нападение жуков взяло нас врасплох. Был приказ перейти на 11-ую частоту рации. Перейдя на которую я уже во всю слышал приказы. Жуки лезли из чащи леса, их было пару десятков. Встав в стену и защищая ЛААТ мы всем отрядом открыли по ним огонь. Мы быстро устранили их, но затем началась вторая волна нападения жуков, во время которой жуки лезли не только из леса, но и с запада, то есть заходя к нам из-за спины. Нам было приказано занять круговую оборону вокруг ЛААТа, что помогло не только расправиться с жуками с запада, но и с впоследствии идущими на нас жуками с юга, которые пролезли за небольшим холмом туда. Север был защищен, ибо ближе к этой горе и был посажен наш СНДК. Вроде бы легкая задача, зачистить территорию от жуков, каждый, наверное, сталкивался с этими тварями во время службы в ВАР, и в этом не было ничего сверхъестественного. Вторую волну жуков мы также отбили, хоть они и подобрались в этот раз слишком близко, и даже успели прыгнуть на пару солдат РС, но мы устранили их. Я считал, что мы почти закончили, и уже приблизился ближе к чаще леса для разведки, и чтобы добить еще не умерших тварей, но тут неожиданно из чащи леса на меня вылезло что-то огромное, и на достаточно большой скорости столкнулось со мной, от чего я отлетел на метров пять назад. С трудом встав, я отпрыгнул в сторону, чтобы избежать повторного удара, и на этот раз встав после прыжка, я узрел существо в 4 раза больше обычного жука, я назвал такой вид гигантских жуков "Жуки-носороги" из-за их манеры поведения в бою и строения тела. Мое оружие было уже наготове, и я выдал длинной очередью по этому существу, но на него мне пришлось потратить больше патронов, чем на обычных жуков, защита у этих крупных тварей была лучше. Наш отряд успешно отбивался от жуков, и тут внезапно, как это было в первый раз на нас снова напали с запада. И удар снова пришелся на меня. Повернувший на шум с запада я увидал несущуюся на меня огромную тушу в паре метров от меня, я только хотел прыгнуть, как это существо откинуло меня. В этот раз мне помог мой капитан. Он дал длинной очередью по жуку, что дало мне время на то чтобы тоже начать стрельбу с земли. После убийства этой твари капитан помог мне встать, и убедился в том, что я цел и готов к бою. Я его уверил в своей целостности, но впоследствии оказалось, что не все так гладко, то ли от адреналина, то ли от еще чего-то я на тот момент ничего плохого не чувствовал. Впрочем, мы вернулись в бой и продолжили отбиваться от жуков. Жуки были везде и отряд РС, и DOOM прекрасно справлялись с ними. Жуков было так много, что один жук даже умудрился подобраться к нам с севера и уже был на склоне горы над отрядом, но заметив его я сразу дал по нему очередью, после чего он упал, где его добили мои собратья. После того, как мы отбили эту волну КК Wais приказал немедленно погрузиться в СНДК, он сказал, что мы возвращаемся на базу. Только мы начали подходить к СНДК, как отовсюду начали вылазить жуки. Они были повсюду и направлялись к нам. Я был дальше всех от СНДК.. Погрузка уже шла к концу, но жуки уже были в паре метров от СНДК и уже даже пытались запрыгнуть на него, а я уже понимал, что не успею, ибо подойдя к СНДК он уже завис в воздухе. Я сам виноват, что не успевал. Я попытался запрыгнуть на него, но было уже поздно.. Я зацепился за пол СНДК, но начал соскальзывать..
    И свалился на землю.. СНДК был уже в двух метрах над землей, но жуки еще могли на него запрыгнуть, потому он прололжал взлет.. И вставая с земли, у меня промелькнула в голове мысль.. Если мне суждено здесь погибнуть, то я должен приложить все усилия, чтобы дать отряду в целостности улететь, хоть нога нашего пилота и была ранена, но мы пока не потеряли ни одного бойца из отряда, и я не мог допустить, чтобы кто либо пострадал или получил более серьезные увечья. Я прекратил предпринимать попытки запрыгнуть на СНДК, и уже держа наготове свой RT97C, начал уничтожать жуков одного за другим.. СНДК уже достаточно поднялся и улетал, наверно, сверху это выглядело ужасно.. Я один отбивался от огромного количества жуков.. Они уже накидывались на меня один за другим, но я не переставал стрелять.. Я не знал, как я удержал равновесие, но убив и сбросив с себя накинувшихся на меня жуков, я смог начать отступление, делая шаги назад. Затем, когда патроны в обойме закончились, я успел на бегу сменить обойму и закончить бойню. Я был на грани... Я чувствовал, как эти твари поцарапали мне руки и ноги достав до мест скрепления брони, а также у меня очень болела правая область ребер, по моим догадкам, я сломал как минимум одно ребро.. Мне повезло, что жуки-носороги не нападали на меня, а были в чаще леса. Отступив на достаточное расстояние я без труда устранил ползучих и бегущих ко мне жуков. Добив всех тварей, находившихся недалеко от меня.. Я наконец смог выйти на связь по рации... и доложить о завершении миссии... Как только мой отряд прибыл на базу за мной отправился мой капитан с пилотом на СНДК, а я тем временем добивал оставшихся единиц жуков, которые были в чаще леса и могли напасть на меня, пока у меня оставались силы.
    Наконец я увидел в небе над собой СНДК. Он приземлялся на той же поляне, и я пошел по направлению к нему.
    Я уже думал, что все закончилось, но внезапно произошло, что-то странное.. После того как капитан помог мне погрузиться на СНДК он отдал приказ на взлет, но ответа и действий от пилота не последовало, и тогда капитан решил проверить кабину СНДК, но в ней пилота не оказалось. Я до сих пор не знаю, что с ним случилось и куда он делся, но единственным выходом оставалось отправить сигнал бедствия на базу, ибо наши сообщения, как я понял доходили до базы с помехами, потому что ответа на них не последовало. Наш сигнал SOS приняли. За нами прилетели, и забрав нас на этом СНДК отправили на базу. Где меня отвели в мед.блок для реабилитации. По итогу моя догадка о сломанном ребре подтвердилась, но реабилитация прошла довольно быстро.. И вот я уже здоровый здесь записываю хронологию всего произошедшего на этом вылете. Это был сложный день, но я уверен, что впереди меня ждет еще много сложностей..
    *клон встает со стула, подходит к камере и протягивает к ней руку*
    *запись заканчивается*

Последнее редактирование: 28 апр 2019
  3. TrampSirius Рекрут (REC)

TrampSirius
    Позывной:
    Sirius
    РП роль:
    Звание:
    Номер:
    8519
    *активация фильтра записей по критерию:<<Избранное>>*
    *открытие архива наблюдений*
    *включение 1-ой записи*
    *Перед камерой стоит клон в желтой раскраске*
    *клон отходит от камеры и садится перед ней*

Приветствую, перед камерой я, КПТ 327-го звездного корпуса 8519 Sirius.. Эта запись пойдет в раздел наблюдений..
    Решил я сегодня ночью прогуляться по нашей базе "Шквал". Все наши уже давно отдыхали в казарме, после тяжелого дня. Начать свой ночной обход я решил рядом кадетской, там, взяв из оружейной на всякий случай DC-15A с собой, я пошел вдоль стен КСП. Там, похлопав меня по плечу, меня остановил неизвестный мне наёмник. Звали его Grim Jedos, он сказал, что он от моего хорошего приятеля сержанта Serius'a из 501. Он хотел приписаться к нашему корпусу, я сказал ему, что решу это завтра, ибо на тот момент мне не хотелось копаться во всех этих бумагах, и попрощавшись с ним я отправился дальше. Проходя вдоль ангаров я встретился с двумя фигурами в плащах, одна фигура была облачена в блестящий белый плащ с капюшоном, а вторая, противополжная первой, в ободранный и в некоторых местах порванный черный плащ. Темной фигуре, что-то нужно было от этого человека. Как я понял ему нужен был именно плащ. Проходя мимо, я услышал, что фигура в белом плаще бросила ему в ответ, что-то вроде:"Вот у капитана каму укради", но темная фигура не отстала, а я тем временем зашел в бар.
    В баре я налил себе голубого молока и уселся за барную стойку. Бар постепенно заполнялся народом, в основном это были наёмники. В одном из них я узнал ту самую темную фигуру. На этот раз этот наёмник вместе с приятелями начали опрашивать собравшийся народ. Им хотелось что-нибудь купить у тех кто был в баре. К примеру, у Республиканского Солдата он выпрашивал антенну коммуникатора, когда я к нему подошел он так и не смог объяснить, зачем ему она, но с радостью со своими приятелями они начали просить у меня продать им что-нибудь из своих вещей. Сначала он попросил у меня шлем, на что получил отказ. Затем переключился на каму, на что я ответил, что её надо заслужить. Он с приятелями меня окружили, и далее начали просить продать им наплечник и кобуру. Мне это все порядком надоело и я выбрался на улицу. Там я увидел провинившегося солдата РС убегающего от КК Wais, который бегал за ним с палкой. Я некоторое время наблюдал за этим, а после проследовал за этим солдатом в мед.блок. Затем уже там понаблюдал за этой беготней. После, выйдя на улицу, рядом со стрельбищем номер 1, я увидел двух стоящих бойцов Черной Мезы, охраняющих Ангелу. Там уже собрались все кто был в баре. Тот самый наёмник снова доставал ту фигуру в белом плаще, как я догадывался (и не только я), это был либо джедай, либо падаван. Эта белая фигура продолжала игнорировать этого наёмника.
    После я стал свидетелем такой картины:
    К Ангеле и двум её бойцам подошел ПК Сырок, Ангéла заподозрила его в нахождении в нетрезвом состоянии, и попросила одного из бойцов, а именно Áнгела, просканировать его. Не сложно догадаться, что результат был положительный. Ангела приказала задержать его, но он скрылся в баре. Наружу он попал уже связанный, с заклеенным ртом. Солдаты Черной Мезы, под предводительством Ангелы, поволокли его к мед.блок. Куда я позже и сам проследовал. Стоя рядом с регистратурой я отчетливо слышал, что в глубине мед.блока кого-то избивали. Спустя 5 минут сенсоры находящиеся в моем шлеме докладывали, что в мед.блоке находится тело без сознания. К этому времени в мед.блок прибыл медик, на мои подозрения он лишь сказал, что методы Черной Мезы радикальны. Но думаю, что с этим он не мог ничего поделать. Что-то скрывается за этими черными костюмами и шлемами.. Что-то чего не должен знать никто посторонний. И я уверен, что Ангела не просто так создает их. Я не доверяю им, и может даже Ангеле, потому что ей уже давали право управления Армией, и это закончилось плачевно.
    Когда нибудь правда выплывет наружу...

4. TrampSirius Рекрут (REC)

TrampSirius
    Позывной:
    Sirius
    РП роль:
    Звание:
    Номер:
    8519
    *активация фильтра записей по критерию:«Избранное»*
    *открытие архива записей воспоминаний связанных с Новой Армии Республики*
    *включение записи*
    *Перед камерой видно поворачивающуюся спиной к камере фигуру клона в каме*
    *Фигура протягивает руки к голове и снимает шлем, а потом кидает его на кровать*
    *Клон с уставшим видом поворачивается к камере и садится на кровать*

Приветствую... я.. 8519 Sirius Сержант Третьего Класса 327-го звездного корпуса.. Эту запись я в будущем может добавлю в«Избранное»... Если память не изменяет, то это будет третья достойная этого раздела запись... Это был сложный вылет.. Мы не могли себе позволить нести потери, медики пахали как проклятые, и всё, чтобы спасти каждого раненого..
    На собрании нам объяснили, что нас ждет. Командующим армией на этом боевом вылете был Республиканский Коммандос. Он рассказал офицерам о задачах их легионов, за офицера 327-го легиона был я, так как нашего офицера не было на базе на момент вылета. Целью был завод по производству дроидов на этой планете. Также было сказано, что мы можем встретить бойцов 5-й секториальной армии Клонов на этой планете, которые на этот момент были нашими противниками. В самом начале вперед была отправлена разведка, а ударные группы в числе которых был и наш легион начали построение ряда колонн. Строились мы долго, а разведка уже докладывала о противнике близ места нашей высадки. Когда мы двинулись к месту, где засекли противника, мы встретили наших бывших собратьев.. С которыми раньше бились бок о бок, но, к сожалению, в этот раз нам суждено было сразиться с ними лицом к лицу. Они дали достойное сопротивление, но, как и все наши враги они были убиты. После последнего убитого клона противника наш отряд двинулся дальше, там мы наткнулись на отряд КНС, мне казалось, что отряд легко с ним справится, но противников было больше, чем могло сначала показаться. Все мы укрылись за щитами DOOM'а и прикрывали медиков, которые оказывали раненым медицинскую помощь, а также благодаря им мы продвигались вперед.
    Продвинувшись вперед, мы надолго застряли на одном месте. Дроидов было очень много. Но уничтожив их за поворотом оказалось еще больше. Дроиды даже чуть не откинули нас назад, но мы удержали позицию. Далее мы пошли в активное наступление, во время которого я вышел вперед щитов, и убив двух дроидов спрятался за колонной. После я, перебегая из укрытия в укрытие, с фланга расстреливал отряды дройдов, чем помог продвинуться нашему отряду еще быстрее. Когда мы укрепили позиции за очередным поворотом, я заметил, что у одного из моих бойцов ранена нога. Я наложил ему жгут на ногу, перевязал её бинтом, вколол морфин, снял жгут и наложил временную шину. Убедившись в его боеготовности мы присоединились к силам Новой Армии Республики. Прорвав очередные 100 метров за поворотом нас ждал тяжелый разноуровневый бой. Дроиды здесь были не только на земле, но и внизу в глубоких ямах, а также на металлических платформах сверху. Здесь мы стояли очень долго. Не до всех доходили сразу приказы командования. Некоторых бойцов приходилось спасать из-под интенсивного огня противника. Так я помог вернуться к основным силам одному Республиканскому Солдату. Он был зажат в собственном укрытии. Мне пришлось короткими перебежками из укрытия к укрытию приблизиться к нему, а затем я прикрывал его отступление своим огнём из RT97C. Благо мы оба не пострадали..
    В течение долго времени мы наступали и отбивались, и наконец нам удалось прорвать оборону противника. Пройдя кучу глубоких рвов мы достигли одной из важнейших пунктов обороны противника - арку. За этой аркой была целая армада дроидов.. Я не знаю, как мне удалось пройти на другую сторону арки, но мне все таки удалось сделать это. Я получил небольшое ранение, но я и без помощи медика смог сам его ликвидировать. Слева от арки, где я находился, я заметил вход в какое-то помещение. По моему предположению через это помещение можно было зайти в тыл к противнику. Так как это было лишь предположение я в одиночку пошел исследовать это помещение. И все таки мои догадки подтвердились, в этом помещении был задний выход, который вел в тыл к противнику. Только я подошел к этому выходу и хотел с этой информацией вернуться к командованию, как позади меня, в помещении, оказался целый отряд дроидов.. Я чудом уцелел и выбрался из здания, где в тылу меня уже ждали дройды. Тыл находился справа от выхода, а слева.. А слева на меня уже были направлены дула дроидов-пауков! Я спешно покинул линию огня противника к ближайшему укрытию — огромным контейнерам. Какого же было моё удивление, когда за ними я встретил бойца.
    Этим бойцом был Старший Сержант 501-го легиона Serius, я видел его пару раз на базе, но как он действует в бою мне видеть не приходилось. Он отбивался от наступлений дроидов, я также присоединился к обороне. Мы плечом к плечу отбивались от атак дроидов пауков. Каждый уничтожил как минимум 3 паука. Только благодаря его помощи мы смогли дождаться основных сил.. Я один вряд ли бы смог отбиваться на оба фланга..
    Когда основные силы прибыли, мы со Ст. Сержантом Serius присоединились к основным силам и уничтожили остатки дроидов. Затем мы установили взрывные заряды около завода дроидов. И начали эвакуацию. Наш отлет сопровождался фейерверком из взрывов, которые накрыли и уничтожили завод дроидов.
    *Клон-рассказчик встает, надевает шлем и подходит к камере*
    На этом мой отчет закончен
    *Запись отключилась*

Trump и Antoni Deviss нравится это.
  5. TrampSirius Рекрут (REC)

TrampSirius
    Позывной:
    Sirius
    РП роль:
    Звание:
    Номер:
    8519
    Дисплей КПК зажегся, на нем высветилось множество надписей. Был выполнен переход в список записей и отчетов, затем был активирован фильтр по критерию "Избранное".
    На экране началось воспроизведение видеозаписи. Рассказчик отошел от камеры и сел на кровать. Он снял шлем, положил рядом с собой и представился:
    - Приветствую, на камере Клон 8519 Sirius, Капитан 327-го звездного корпуса.
    После приветствия он отложил шлем подальше и продолжил:
    Начну свой отчет о боевом вылете.. Силы ВАР, вместе со мной вылетели на очередную планету. Нам был дан приказ охранять концентрационный лагерь, в котором по словам командования были заключены предатели Республики и прочие отбросы не жившие спокойно. Сразу по приземлению всех собрали и мы двинулись по улицам тихого и пустого города, который будто таил в себе, что-то пугающе неизвестное. На дорогах, в зданиях и на главной площади мы иногда встречали лежащие тела людей, признаков жизни они не подавали. Их было не слишком много, всего штук 6 максимум, но одно только их наличие заставило насторожиться. Подойдя к главной площади, на которой лежало два тела, мы повернули направо. Слева виднелся мост, наши силы приблизились к нему. Подойдя к мосту мы встретили силы 5-ой секториальной армии, СК Евклид в одиночку отправился к мосту для объявления цели нашего визита. Новые партии клонов были не такими, как наша. Они будто и вовсе были неживыми, но это лишь мои догадки. Договорив с главой поста, СК Евклид вернулся к нам, и мы начали обговаривать план дальнейших действий. По итогу такого своеобразного собрания было решено разбиться на группы — независимо от легиона или корпуса, то есть мы прибыли сюда небольшим количеством, поэтому для большей эффективности необходимо было объединиться в группы, которые имеют похожие навыки и схожее применение в бою. Так мне под командование выдали двух солдат 21-го, медика и пару солдат ARC.
    Включилась видеозапись с камеры шлема. На видео от лица Капитана Sirius было видно всё, что происходило на тот момент. Капитан Sirius ведёт за собой двух солдат 21-го. Они подходят к группе солдат, в числе которых ARC, один наёмник, и в метрах трёх от них стоял медик. Как только 21-ый под командованием Sirius'a приблизились к отряду и встали перед ним. Капитан Sirius скомандовал:
    - Присоединиться к отряду
    - Так точно, сэр!
    - дуэтом ответили солдаты 21-го, и заняли места в отряде.
    - Построиться в шеренгу по званиям и ждать дальнейших приказаний — скомандовал капитан, и отойдя немного от отряда, включил рацию и сказал:
    - Старший Коммандер Евклид, какие будут указания для Первого штурмового отряда? Приём.
    Ответ не заставил себя ждать:
    - Займите оборону на мосту, на случай неожиданного появления противника. Приём.
    - Вас понял. Конец связи.

Закончив переговоры, Sirius направился к отряду.
    Вернувшись к отряду, капитан Sirius приказал всем проследовать колонной за ним. Вместе с капитаном отряд ступил на мост, по правую его сторону, и заступил на позиции на краю моста, капитан вместе с отрядом также встал на позицию.
    На экране снова появилось изображение клона в казарме:
    - Затем прибыл какой-то мужчина в плаще, это был Люциус Прайм..
    Картинка с камеры клона вернулась на дисплей, и там через бинокль виднелась фигура Люциуса Прайма, а рядом с ним Ангела с бойцами Чёрной Мезы.
    - Они прибыли к главным воротам концентрационного лагеря. - звучал голос капитана из казармы:
    - А затем, как я понял, Люциус отдал какой-то приказ и удалился.
    Снова включается звук записи с камеры клона:
    По рации было слышно, как Ангелой выдан приказ убить пленных предателей. Пленные не успевали вскрикнуть от боли, как уже умирали. Черная Меза и остальные, кто был снизу, безжалостно убивали их. А Ангела.. Она только слёзно молила простить её, ведь это только приказ, и её дело — исполнить его. Перед капитаном встаёт ужасная картина — везде кучи трупов, бойцы в чёрных, блестящих костюмах добивают выживших или спасающихся, но спастись и спрятаться было некуда. Пасмурность и серость дня скрашивают вспышки плазмы, вылетающей из винтовок этих солдат. По окончании казни все они, вместе с Ангелой поднялись обратно. Капитан с парой солдат ARC встретили их около начала моста. За Ангелой и её бойцами, шагал Евклид и остальные солдаты. Sirius с ARC проследовали за всей этой процессией. Когда все дошли до середины моста, бойцов построили вдоль края моста, который возвышался над концлагерем. В отдельных отделах лагеря еще были живые пленные.
    - Достать оружие, снять с предохранителя, направить на азимут 60.
    Слышались приказы Евклида. Ангела лишь, что-то говорила, чуть ли не плача.
    Рядом с Ангелой и Евклидом стоял он — Люциус.
    - Это... как-то.. Неправильно.. Прерываясь глубокими вздохами, говорила Ангела. - Я понимаю.. Это приказ, но.. Это же живые люди...
    И внезапно...
    - Открыть огонь!
    Было такое ощущение, будто звуки выстрелов и вспышки начались задолго до приказа. Наверное, это от того, что каждый понимал, что им предстоит сделать.
    Голос Капитана Sirius'а снова послышался на фоне всего происходящего на экране:
    - Это был один из самых тяжёлых боевых вылетов, если не физически, то морально. Нам пришлось убивать безоружных людей... Нам сказали, что они предатели республики... Но это не оправдывало такую внезапную казнь, без суда и следствия.
    На фоне слышно глубокое дыхание...
    - В этот раз убить — было гораздо сложнее..
    Пистолет в руке капитана был наведён в сторону осужденных. Выстрел. Ещё один. По точности на таких расстояниях этому пистолету точно не занимать первых мест..
    - Я не стал дальше стрелять по ним, я опустил оружие и лишь наблюдал за тем как мои собратья убивают их..
    По всюду гул выстрелов.. Яркий свет плазмы и громкие звуки разрезали тишину и серости этого пасмурного дня.
    - Я не знаю что со мной произошло.. Больше ненависти у меня вызывали не те, кого мы убивали, а тот кто отдал приказ...

- Прекратить! Приказ выполнен, всем проследовать на место прибытия, возвращаемся на СНДК. Мы отбываем.

Был дан приказ. Все поставили оружие на предохранитель и направились по указанному маршруту.
    - Простите... Простите.. Это лишь приказ...
    Говорила Ангела, глубоко вздыхая, казалось, что она плачет. Но потекли не её слезы. На сухую поверхность моста, капля за каплей начал проливаться дождь. Это был даже не дождь, планета, будто готова была вместе с Ангелой расплакаться, но лишь пропускала по несколько капель. Фигура капитана — единственное, что из живого было на мосту. Не считая посты клонов 5-й секториальной. Их фигуры были, как неживые. Капитан пребывал в состоянии ярости и печали. И внезапно, с криком он вскинул пистолет к небу, и вместе с молнией сверкнувшей где-то на горизонте, синхронно звуку грома, пустил пучок плазмы в бездонное небо. Затем капитан вернул пистолет на положенное ему место, на поясе, и проследовал за основными силами на погрузку.
    Последнее, что на данном вылете было заснято, это как двери СНДК закрываются, и через смотровые щели видно, как город с концлагерем и со всеми клонами 5-й секториальной скрываются в низине.
    На дисплее снова вплыла видеозапись из казармы, капитан на ней закончил отчет:
    - Следующий вылет был не менее бесчеловечным. Он последовал сразу же после этого. То есть на базу мы между этими вылетами не возвращались. Увидимся в следующем отчете, дневник.
    Клон подошел к камере и выключил запись.

Продолжение следует...

Последнее редактирование: 1 май 2019
    Fielding и Trump нравится это.
  6. TrampSirius Рекрут (REC)

TrampSirius
    Позывной:
    Sirius
    РП роль:
    Звание:
    Номер:
    8519
    Продолжение предыдущей записи:

Дисплей КПК зажегся, на нём вновь появилось множество символов, которые разобрать может только человек хотя бы раз держащий в руках КПК и использующий его по предназначению. После начал выполняться переход в список записей и отчетов. На экран выплыл список записей, который ежедневно дополнялся одной или несколькими записями. Выполнена активация фильтра по критерию "Избранное". Теперь вместо десятков записей, осталось лишь несколько. Из этих нескольких записей была выбрана одна.

На экране началось воспроизведение видеозаписи. На ней запечатлен все тот же боец в белой броне с желтыми полосами. Он отошел от камеры и уселся на своей койке, затем снял шлем и положил рядом с собой.

"Приветствую всех кому довелось услышать или увидеть эту запись, на камере Клон 8519 Sirius, Капитан 327-го звездного корпуса" - сказал боец. Затем, усевшись в более официальную позу клон продолжил:
    "Итак, начну свой отчет о боевом вылете. Целью данного боевого вылета являлась зачистка поселка и города на одной из планет КНС. По данным ВАР здесь располагался скорее не военный поселок и город КНС, а жилой. То есть, целью ликвидации являлись мирные жители".

Картинка с клоном потухла, а вместо неё включилось воспроизведение записи с камеры Капитана Sirius'a, встроенной в его шлем. Камера была активирована сразу же после приземления. Капитаны, Майоры и Коммандеры подразделений уже вовсю строили своих солдат. Капитан Sirius сразу же после начала записи перешел на 99-ую частоту рации, на ней всегда было командование 3-ей секториальной во время боевых вылетов. На частоте пока было чисто и Капитан решил воспользоваться этим временем, чтобы осмотреться.
    "Мы приземлились на одну из баз на этой планете" - сказал Капитан Sirius из своей казармы - "Было видно, что наши войска уже вели бои здесь ранее, в одной из стен зияла дыра, в которой с легкостью поместился бы один клон".
    Во время осмотра этого военного поста, Капитан обнаружил, что здесь есть шахты для ракет средней и высокой дальности, а также бункер. Обнаружение бункера было очень вовремя, через некоторое время офицеров-представителей своих легионов и корпусов созвали для обсуждения цели прилёта на эту планету. После такого своеобразного собрания представители вышли из бункера и направились к своим легионам, чтобы передать им информацию о миссии и отдать необходимые приказы.
    Далее Капитан продолжил свой отчет из казармы:
    "Мне приказы отдавать было не кому, так как на этот и предыдущий вылет из всего корпуса взяли только меня. Видимо, остальные нужны были на базе. На этом посту или базе мы оставались недолго, то есть покинули начальную точку высадки быстрее, чем обычно".

Капитан вместе со всеми отправился к построению перед выходом с базы. Все подразделения выстроились в отдельные колонны.
    "Колонны были не особо длинными, так как мы сюда прилетели небольшим составом" - добавил к происходящему Капитан из казармы.
    После построения бойцы свободным строем отправились по дороге, которая находилась немного правее базы. Была ночь, потому все ходили с включенными фонарями на своих винтовках. Капитан шел со своим любимым пистолетом со снайперским прицелом, который ему достался после встречи с неизвестным наёмником работающим на КНС, на берегу озера, на планете Шквал, под храмом Джедаев. Капитан шел чуть ли не впереди всех, так как никакой опасности от КНС не было, так как их силы не так давно покинули эту планету, здесь осталось только мирное население.
    Перед отрядом из тени, в свете фонариков, выплыли два туннеля ведущих в одну сторону. После обмена буквально двумя словами отряд вошел в туннель справа. В нём была куча разбитой техники, следы войны. В конце туннеля по краям дороги виднелись жилые постройки. Когда отряд только начал подходить к выходу из туннеля, в метрах 10 от выхода стояла фигура. Это был один из мирных жителей. И тут командование выкрикнуло приказ:
    "Открыть огонь!"
    Капитан Sirius ничуть не колеблясь, моментально навелся на голову цели и выстрелил. Фигура лишь бездыханно свалилась на поверхность дороги. Как только отряд вышел из туннеля старшее командование продолжило отдавать приказы:
    "Всем, проверить каждый дом, каждое строение! Никого не оставлять в живых!"
    Клоны моментально разгруппировались и начали выносить двери и окна жилых домов, то есть любое препятствие, которое было на пути между ними и жителями. Были слышны плач детей, крики их родителей и мольбы о пощаде. По итогу чистки всем приказали построиться на дороге, а Чёрной Мезе наоборот войти в деревушку. Солдаты Чёрной Мезы держа в своих руках огнемёты начали сжигать строения этого посёлка.
    Капитан Sirius продолжил дополнять видеоотчет своими словами:
    "Когда Чёрная Меза закончила, отряд направился в город. Несмотря на ночное время суток на улицах города было множество людей, может у них было какое-то мероприятие, а может это из-за нашей активности в соседнем посёлке, в любом случае это было очень кстати для нашей цели".
    Отряд уже на подступах к городу начал огонь. Все кто стоял на главной дороге улицы в итоге были мертвы.
    Пока многие члены отряда пошли зачищать другие улицы и дома, Капитан продолжил идти по главной улице со своим пистолетом, и стрелял во всех, кто вставал у него на пути. И вдруг, перед ним возникла маленькая, беззащитная фигура ребёнка. Капитан медленно навёл на эту фигуру свой пистолет.. И со словами:"Прости... Это приказ.." - выстрелил в голову своей цели. Переступив тело жертвы капитан продолжил свой путь вдоль дороги, попутно убивая всех, кого видел. По итогу чистки командованием было принято решение разрушить город. Все войска ВАР были эвакуированы из города обратно на базу, в бункер. А из ракетных шахт прямо в город полетела безликая Смерть.
    Капитан Sirius начал подводить к итогу свой отчет:
    "Мы у себя в бункере почувствовали лишь небольшую тряску. Выйдя из бункера мы направились к СНДК. Когда мы улетали.. Перед нашим взором были лишь остатки того города и поселка. Остатки мест, где менее чем час назад процветала жизнь...".
    На дисплее вновь появилась картинка с Капитаном Sirius'ом.
    "На этом мой отчет закончен" - закончил Sirius.
    Фигура клона встала, надела шлем, и приблизившись к камере, протянула к ней руку.
    Запись выключилась.
    Конец сюжета двух связанных отчетов о боевых вылетах.

Trump нравится это.
  7. TrampSirius Рекрут (REC)

TrampSirius
    Позывной:
    Sirius
    РП роль:
    Звание:
    Номер:
    8519
    Архивная ошибочная запись, сохранена на случай перевода:

Дисплей КПК зажегся, на нём вновь появилось множество символов, которые подразумевали под собой авторизацию в систему КПК. После успешной авторизации начал выполняться переход в список записей и отчетов. На экран выплыл близкий, как это казалось, к бесконечному, список ежедневных записей и отчетов о боевых вылетах и прочем. Был активирован фильтр в библиотеке записей по критерию "Избранное". Вместо бесконечного списка записей на экране осталось всего около десятка. Был выполнен переход в одну из таких записей.
    При активировании записи моментально запустилось её воспроизведение.
    На записи появился клон в белой броне с желтыми полосами, он отошел от камеры, сел перед ней, снял шлем и начал говорить:
    "Приветствую всех, кому довелось услышать эту запись, я Клон 8519 Sirius — капитан 327-го звездного корпуса. Данная запись будет о том, что командование объявило, что часть клонов 3-ей секториальной армии перейдет во 2-ую секториальную. Не сказать, что это действие нанесет большой удар по возможностям и положению 3-ей секториальной, ибо в регионе, в котором она задействована, силы КНС почти подавлены и осталось разобраться лишь с фанатиками. Потому, по причине того, то регион почти стабилизирован, Верховное Командование решило отозвать часть войск во 2-ую секториальную. Для 327-го звёздного корпуса, я считаю, это должно быть праздником. Ибо наши корни растут из 2-ой секториальной, а в Третьей мы страдали от нехватки бойцов. Много наших погибло и эти потери не успевали восполняться Республиканскими Солдатами. Я, как Капитан 327-го, считаю, что это должно дать второй шанс нашему подразделению и на Родине мы должны чувствовать себя лучше. Но насчет своего звания я так не думаю... Дело в том, что наши армии сражаются в совершенно разных условиях, и даже некоторые пункты устава у Армий различаются. Потому, когда мы перейдем во Вторую секториальную около недели у нас будет адаптационный период. То есть мы поступим в неё, как Республиканские Солдаты, мы в наши подразделения должны вернуться в течение следующей недели, после адаптационной, также нам придется привыкать не только к новым условиям сражения, но и к новой системе званий и уставу. Потому, я считаю, отчасти могу понять такое своеобразное "обнуление" наших званий, НО... Офицеры, которые отлично себя проявили в Третьей секториальной, либо отлично себя покажут на тестах — стану Клонами-Коммандорами своих подразделений".
    Капитан глубоко вздохнул и продолжил:
    "Мне будет не хватать ребят, с которыми мы бок о бок воевали здесь, но раз уж Командование так решило, то я обязан лишь подчиниться Приказу".
    Капитан взял в руки свой шлем и поднял его так, чтобы он был напротив его лица.
    "327-ой звёздный корпус... Мы возвращаемся на Родину, надеюсь там... Во Второй секториальной... Я оправдаю своё звание. Говорят, что не все легионы и корпуса, что есть у нас — есть там. Но я очень надеюсь, что мне не придется жалеть о том, что меня и моих солдат туда переправили" - сказал Sirius. Опустив шлем и положив его на место, он продолжил:
    "Настаёт время перемен, и я надеюсь, что они приведут к лучшему исходу".
    После этих слов Капитан встал, молча подошел к камере и протянул к ней руку.

Запись закончилась.

Последнее редактирование: 7 май 2019
    Trump нравится это.
  8. TrampSirius Рекрут (REC)

TrampSirius
    Позывной:
    Sirius
    РП роль:
    Звание:
    Номер:
    8519
    Экран КПК загорелся и на нем высветилось друг за другом несколько непонятных для новичка строк с вопросами, предложениями и прочим.
    После авторизации на экран выплыл список ежедневных записей и отчетов. Снова заглянув в привычный для многих, кто любит вспомнить свои знаменательные моменты, раздел "Избранное", там было обнаружено, все такое же маленькое, по сравнению с основным списком, количество записей. Выбрав одну из них, на экране началось воспроизведение видеозаписи.
    На экран выплыло видео-изображение отходящего от камеры клона. Боевая раскраска его брони имела бордовый цвет, когда он наконец повернулся к камере, сел и снял шлем, он начал свое повествование:
    "Приветствую, дневник. На камере клон 8519 Майор 327-го звездного корпуса. Мой позывной: Sirius. Я бы хотел рассказать о событиях произошедших в один из дней, когда наша база находилась на одной из планет в системе Таанаб. Прибыл я туда уже Майором. Оттуда мы уже успели сделать пару боевых вылетов, отчеты о которых уже хранятся в базе данных КПК. В один из последних дней, что мы должны были там находится, я вышел из казармы и пошел к багги, чтобы проехаться и разведать текущую ситуацию за базой".
    Вместе со словами клона на экране включилась видеозапись с камеры шлема. Клон направлялся к багги, после того как он завел машину, он сдал назад и повернул руль влево. Очутившись на дороге базы, он подъехал к воротам и дал сигнал, стоящему около пульта управления воротами клону, открыть их. После того как ворота были открыты, майор начал движение. Он спокойно объезжал пустыню и чутко вглядывался в развалины расположенные в ней. Так бы спокойно он и закончил бы патруль, если бы к нему не обратились по рации на 99-й частоте.
    Майор продолжил из казармы:
    "Меня вызвал один из наёмников, который сотрудничал с нами на данной планете. Он сказал, что пролетая над деревней, расположенной в километре от базы, он сквозь шум двигателей услышал стрельбу. По этому поводу он попросил меня направиться туда. По его предположению стрелять могли сами жители деревни".
    Прибыв на место клон действительно услышал стрельбу. Она исходила из ближайшего к выходу из деревни строения. Наёмник на своем корабле завис в воздухе немного позади места стоянки майор, чтобы в случае чего прикрыть его. Майор заглушив двигатель и выйдя из багги, пошел к багажнику машины и достал от туда рупорный громкоговоритель. Отойдя от машины поближе к деревне он настроил громкость и начал говорить:
    "Граждане, попрошу прекратить стрельбу и не нарушать общественный порядок. Также попрошу вас пройти к выходу из деревни объяснить источник и причину стрельбы".
    Из того самого строения откуда и доносилась стрельба по направлению к майору вышли две фигуры. Они рассказали, что всего лишь стреляют по мишеням. Но клон все таки настаивал на том, чтобы стрельба прекратилась. В итоге непонятно, как и почему, но это сначала перешло в погоню за этими двумя личностями на багги. А потом после их попытки проникновения на базу, в перестрелку непосредственно в их деревне. В итоге немногочисленным силам ВАР удалось подавить их агрессию, а именно — двум солдатам 104-го, Майору Sirius'y и наёмнику. Оба агрессора хоть и в критическом состоянии, но были сначала приняты в мед.блоке, а потом отправлены в карцер.
    Майор продолжил:
    "Затем, я еще раз проехался рядом с деревней и убедившись, что всё тихо уже собирался отправиться на базу, как вдруг..."
    На рации клона вызвал разведчик, который в это время проезжал рядом с Электростанцией:
    "Приём, Майор Sirius, здесь... Вокруг станции раскидано множество пакетов с неизвестным содержимым, также по моим данным их накидали и внутрь электростанции".
    "Принято, немедленно направляюсь к вам" - ответил майор и, что есть мóчи дал газу.
    Прибыв к электростанции, майор осмотрел весь периметр, действительно, везде были раскиданы пакеты, предположительно с взрывчаткой. Sirius приказал не приближаться к пакетам. А сам вызвал базу:
    "База, приём, у нас есть на данный момент инженеры? Приём?".
    Повторив, что не стоит приближаться к взрыв пакетам майор отправился на базу, чтобы лично убедиться, что на ней нет инженеров. Прибыв на базу, он, действительно, их не обнаружил. А на рацию уже вызывал разведчик, к тому времени вместе с ним уже были два бойца 104-го, солдат РС и боец 21. Разведчик доложил, что под взрыв пакетами не обнаружено проводов, то есть они ни к чему не подключены.
    "Стоит проверить все пакеты, сейчас буду" - сказал Sirius и направился к Электростанции, по пути он встретил RC 59 и вместе с ним приблизился к Электростанции. Спешившись в нескольких метрах от поста майор приблизился к нему.
    "Ну что там с пакетами? Под всеми нет..." - начал Майор, но не успел он договорить, как его откинуло взрывной волной и прижало к земле, даже RC откинуло на метр.
    "К счастью, все остались целы и сумели сохранить все конечности. Но, к сожалению, зайдя в Электростанцию было обнаружено, что резервные генераторы горят, а основной вышел из строя, дымится и искрится."- заявил майор из казармы.
    Клоны быстро среагировали и потушили резервные генераторы. Затем все за исключением бойца 21-го вышли. Он заявил, что может осмотреть генераторы, пока инженеров нет. Выйдя наружу клонов накрыл снайперский огонь, но клоны всё-таки успели спугнуть противника.
    "По моим догадкам это были дружки ополчения близ лежащей деревни" - сказал в своей казарме Sirius.
    Затем, когда казалось бы всё, утихло. Вдалеке где-то на хребтах скал рядом с базой был замечен десант КНС в виде капсулы. Видимо, это была разведывательная капсула. Ибо КНС не могла знать, что у нас здесь база.
    По итогу довольно продолжительных боев силы ВАР, которые были на базе сумели будучи в меньшинстве отразить атаку, и даже захватить дроида коммандос. К этому времени на базу прибыл инженер 42-го. Майор сразу же его отправил на Электростанцию, он там находился под охраной солдата РС и бойца 21-го. А тело дроида коммандос под руководством RC 59, по приказу Майора Sirius было транспортировано в развалины вдали от базы и электростанции для безопасности. Нам нужна была вся информация хранящаяся у этого дроида. Майор поначалу с появлением инженера и захватом дроида руководил всем из базы. Но, когда основной генератор был отремонтирован, а Майор проверил, что электроэнергия поступает на базу. Инженер и Майор отправились к RC 59 и двум бойцам 104-го, которые были с ним.
    Майор из казармы продолжил:
    "На момент моего прибытия у дроида коммандос уже были оторваны все конечности, но они не имели никакой информации, поэтому от них был только вред.
    Инженер с RC 59, видимо, достаточно долго вытаскивали информацию, потому что к этому времени дроид уже успел отправить сигнал SOS, это стало понятно потому, что к нему на спасение отправили еще десяток дроидов коммандос. Другие модели, в отличие от пленного, были уничтожены полностью.
    В итоге RC 59 удалось изъять чип, но у дроида на это случай, видимо, была уже заложена программа, потому он спустя лишь пару секунд само уничтожился. Нас не очень сильно зацепил взрыв. Благодаря RC 59 чип был доставлен на базу и изучен в целостности и невредимости. Вся информация с чипа была сразу же отправлена моему Клону Коммандеру - 8553 Deviss.
    "
    Видео снова вернулось к воспроизведению из казармы. Клон глубоко вздохнув закончил:
    "На этом мой отчет закончен. Конец записи".
    Клон встал, подошел к камере и...
    Запись закончена.

Trump и North нравится это.
  9. TrampSirius Рекрут (REC)

TrampSirius
    Позывной:
    Sirius
    РП роль:
    Звание:
    Номер:
    8519
    Включение КПК. Авторизация в системе. На экране заиграли до слёз знакомые символы. Авторизация прошла успешно.
    "
    Приветствую вас, Клон-Коммандер 8519 Sirius" - гласила строка приветствия системы КПК.
    Переход в список отчетов и дневника. В строку фильтра введен критерий:"
    Избранное".
    Длинный список в доли секунды превратился в короткий и понятный. В котором прослеживаются все знаменательные моменты. Активация недавней записи.
    Запись 12.05.19, 0:12 по Корусанту.
    На экране включилось воспроизведение видеозаписи.
    На ней уже не тот Капрал, который только начал записывать свои эмоции с боевого вылета или случая на базе. Не тот Сержант, который впервые повел солдат за собой. Не тот Капитан или Майор, который вместе с КК Deviss до конца боролся за свой корпус даже тогда, когда казалось, что уже конец. А боец в броне Клона-Коммандера, готовый сразиться за свой звёздный корпус и за всю Галактическую Республику в последний раз. Клон начал речь:
    "
    Вот и подошел к концу мой трудный путь. Путь от Солдата к Клону-Коммандеру. Теперь впереди нет того, кто мог бы подсказать или помочь в трудную минуту. Есть только позади меня корпус солдат, которые надеются на меня. Триста двадцать седьмой звёздный корпус. Теперь в моих руках судьба этого корпуса, я обязан сделать его процветающим. В последнее время с Камино к нам приходило мало бойцов. Следующая неделя последняя..."
    Клон встал и подошёл к камере.

Запись закончилась.

Trump и North нравится это.
  10. TrampSirius Рекрут (REC)

TrampSirius
    Позывной:
    Sirius
    РП роль:
    Звание:
    Номер:
    8519
    Включение КПК. Авторизация в системе. На экране заиграли до слёз знакомые символы. Авторизация прошла успешно.
    "Приветствую вас, Клон-Коммандер 8519 Sirius" - гласила строка приветствия системы КПК.
    Переход в список отчетов и дневника. В строку фильтра введен критерий:
    "Избранное".
    Длинный список в доли секунды превратился в короткий и понятный. В котором прослеживаются все знаменательные моменты. Активация недавней записи.
    Запись 12.05.19, 0:12 по Корусанту.
    На экране включилось воспроизведение видеозаписи.
    На ней уже не тот Капрал, который только начал записывать свои эмоции с боевого вылета или случая на базе. Не тот Сержант, который впервые повел солдат за собой. Не тот Капитан или Майор, который вместе с КК Deviss до конца боролся за свой корпус даже тогда, когда казалось, что уже конец. А боец в броне Клона-Коммандера, готовый сразиться за свой звёздный корпус и за всю Галактическую Республику в последний раз. Клон начал речь:

"Вот и подошел к концу мой трудный путь. Путь от Солдата к Клону-Коммандеру. Теперь впереди нет того, кто мог бы подсказать или помочь в трудную минуту. Есть только позади меня корпус солдат, которые надеются на меня. Триста двадцать седьмой звёздный корпус. Теперь в моих руках судьба этого корпуса, я обязан сделать его процветающим, несмотря на то, что это всё временно. В последнее время с Камино к нам приходило мало бойцов. Следующая неделя последняя..."
    Клон встал и подошёл к камере.
    Запись закончилась.

Trump нравится это.