1. Если у Вас возникли проблемы с регистрацией, Вам необходимо перейдите по ссылке чтобы зарегистрироваться:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Скрыть объявление

Мад Джестик - квента

Тема в разделе "Квента для джедаев", создана пользователем Appofios, 14 июл 2019 в 14:56.

Поделиться этой страницей

1. Appofios Новоприбывший

Appofios
    Позывной:
    Мад Джестик
    РП роль:
    Юнлинг
    1. Возраст - 5 лет
    2. Родная планета - неизвестна
    3. Расса - Человек
    4. Пол - мужской

Характер - спокойный, скромный, сообразительный, немного наглый

Предыстория появления в храме джедаев:
    Свою семью я не помню, родителей как таково у меня не было, я помню только что странствовал с бродячим цирком по всей галактике. Как мне объяснили, меня заметили потому что я умел делать такие вещи которые не могли простые люди, высоко прыгать и приземляться без повреждений (правда не всегда это получалось), передвигать предметы не касаясь их. Но однажды, на какой то планете, на наш цирк напали бандиты, все погибли, мне каким то чудом удалось выжить. Я не знал что мне делать, рядом ни кого не было, все было уничтожено. Ночью, когда я пытался уснуть, с неба приземлился небольшой корабль, с него вылез человек, облаченный в коричневый плащ, он поднял меня, и отнес в свой корабль. Как потом я узнал, он бал джедаем. Так я попал в храм джедаев, а спустя некоторое время меня определили в группу юнингов, которых обучали владением силы.

Последнее редактирование: 14 июл 2019 в 15:06