1. Если у Вас возникли проблемы с регистрацией, Вам необходимо перейдите по ссылке чтобы зарегистрироваться:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Скрыть объявление

Личный дневник Легион :501 Номер 06-3217 Blu

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем Крул Цепеш, 27 май 2019.

Поделиться этой страницей

1. Крул Цепеш Модератор

Крул Цепеш
    Команда форума Модератор
    Позывной:
    Крул Цепеш
    РП роль:
    Вампир
    Звание:
    Главный кровопийца
    Номер:
    1200
    "Активация КПК"
    "Ввод лоигна и пароля"
    "авторизация успешна"
    "Меню открыто"

2. Крул Цепеш Модератор

Крул Цепеш
    Команда форума Модератор
    Позывной:
    Крул Цепеш
    РП роль:
    Вампир
    Звание:
    Главный кровопийца
    Номер:
    1200
    [​IMG] "запуск голосового распознавания"
    "Операция выполнена"
    "запуск Аудио и Видеозаписи"
    "Глава 1 После Пандоры"
    "На стуле возле борт компьютера сидел клон в броне 501-го, он сидел без шлема "
    -Так дата 27.05 16.03 по Корусанту .Говорит Сержант 501-го Blu. Это моя первая запись, но буду краток.Я нахожусь на медицинской станции, по причине тяжелого ранения "На лице солдата была видна небольшая улыбка". Эх вообще не думал, что смогу выжить в этой заварушке.Так вот "Сержант облокотился на стул и левой рукой почесал затылок. Это была операция под прикрытием. Мы работали с 212-ым в их форме и наша задача была в том, чтоб переговоры между CPT Boilom и командованием КНС прошли гладко. Если в кратце, то все прошло почти прекрасно, за исключением прилета неизвестного со световым мечем, с которым нам уже довелось встретиться.Но потом, было самое интересное. К нам на вечеринку решили наведаться наемники. Не помню все в деталях, но башка до сих пор трещит, ну и плюс оставил я сувенир Пандоре на всю жизнь, свою правую руку "Боец почесал область, где должна была находиться рука, но вместо нее виднелась только кожа". Благо Современные технологии позволят мне вернуться в бой, в скором времени. Эх пока жду прилетит моя новая рука и сразу в бой. Как мне известно 501-ый перебросили на Умбару, а 8-ую секториальную на планету с названием Мадригал. Думаю в скором времени и нас туда перебросят. Эх что гадать, куда отправят, там и будем служить.Думаю на этой ноте можно и закончить.
    "остановка Аудио и Видеозаписи"
    "сохранения и отправка"
    "выход в главное меню"

Последнее редактирование: 1 июн 2019