1. Если у Вас возникли проблемы с регистрацией, Вам необходимо перейдите по ссылке чтобы зарегистрироваться:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Скрыть объявление

Личный Дневник: CPT 6432 Gabriel I 501st Штурмовой Легион

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем Merck, 13 июн 2019.

Поделиться этой страницей

1. Merck Guest

Merck
    **Продолжение. запись №21**

Беспин – газовый гигант из системы Беспин сектора Аноат Внешнего Кольца . Планета являлась важным источником газа тибанна, который очищался для производства и переправлялся на многочисленные перерабатывающие станции, включая Облачный город и Тибаннополис. Здесь обитали миллионные существ, включая людей, угнутов и лутриаллинцев. Это официальная статься с голонета, но все же, меня и 6-ой взвод призвали туда не на экскурсию, а для войны.
    Специфика этой планеты, что здесь нет Земли - это один большой газ, топливо, которое питает крейсера, тем самым, каждый кусочек был ценен как для Республики, так и для Конфедераций. Основная задача была, не уничтожение техники или диверсий, а именно захват платформ с газом и их защитой, считалось Генералом Скайуокером:
    "Если мы захватим эти платформы, победа будет за нами и противник, боясь повредить их отступит".
    Я конечно пытался спорить с данным "решением" считая это крайне большим риском для нашего взвода, т.к если сделать один неловкий выстрел, мы могли взлететь на воздух.

Находясь на Венаторе "Вездесущий" строясь в ангаре, я принимал нового Капрала Тэроча, знав план у нас завелся, диалог:
    - Сер, вы же понимаете, что - это самоубийство - *серьезно, но при этом хладнокровно произнес боец.*
    - Так точно! Я понимаю весь риск, но при этом есть приказ и как уже выполнить зависит от нас - *ответив бойцу, он покрутив комлинк, поставив на пол.*

**Спустя 4 минуты, во круг капитана собрались его бойцы, а с комлинка вырисовалась карта местности**

- И так бойцы! Как наблюдаете, основная задача захват трех платформ, самые важные точки планеты, но не менее безопасные. Данная местность переполнена всеми известным газом "тибана" - значит один неловкий выстрел и мы отправимся служить на тот свет.

*Капитан, указал пальцем на первые две платформа*

- Мы нанесем одновременно удар с на эти две платформы втянув противника в бой и заставив отойти на последнюю и совместным ударов выбить противника. Ваше вооружение заряжена самыми минимальными по мощности картриджами, поэтому стреляйте метку и в голову, в туловище, придется выстрелить раз 5 (примерно).

**Захотев закончить свою мысль, Габриэль перебил выбежавший Штабной Офицер:**

- *Вдох, выдох* Сэр..... сэр..... - *Не очень уверенно проговаривал офицер.*
    *Приблизившись капитан потряс за плечи, дабы вернуть обратно к людям*
    - Что такое!? Говори уже.. - *Габриэля смутило, что его перебили из-за возможной ошибки*
    - Капитан Ковальски.... дер...жит... оборону на Беспине...

***После этой Фразы... Габриэль взялся за голову отолкнув офицера.
    Капитан увидел серию, воспоминаний, которая связывала его и Ковальского, первая их встреча и потеря первого отряда***
    *Более хладнокровным голосом капитан выступив*

- Капитан Ковальски? Хех... видимо на труп больше.... где он будет? - *Капитан усмехнувшись, краями своих губ.*
    - Третья... платформа.... - *Штабной ответив, стал удаляться*

- Значит! 501-й. Задача меняется. Наша первостепенная задачи, захватить сразу все три платформы и уничтожить Капитана Ковальского!
    - Что мы будем делать?

А) Эскадрилья ARC-170 обеспечит коридор к платформам
    Б) Вы экипируете JT-12 (ДжетПАК) и высадитесь к ним на головы.
    В) Отделения под командованием: Терана и Ктулху захватят две платформы, а я отправлюсь в самый центр и вместе со своим отделением захватит противника боем.
    Г) Пока мы займемся Ковальским Ктулху и Теран, выдвигаются на центральную платформу дабы выдавить противника.

- Задача, сложная, но я уверен в каждом из вас, потому что, мы прошли не мало боев и переживем еще больше! Вопросы? - *Закончив свой грациозный монолог произнес Габриэль.*
    - НИКАК НЕТ! СЕР! - *Выкрикнуло все окружение солдат.*
    - Тогда *сверившись с комлинком* у вас 5 минут и мы вылетаем.

**Закончив Капитан Габриэль погрузился в свой транспорт, ожидая когда окончатся, последние приготовления.**
    Фотография Ковальского