1. Если у Вас возникли проблемы с регистрацией, Вам необходимо перейдите по ссылке чтобы зарегистрироваться:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Скрыть объявление

Квента Зигфрид Шольц

Тема в разделе "Квенты для наёмников", создана пользователем Еврей, 9 янв 2020.

Поделиться этой страницей

1. Еврей Новоприбывший

Еврей
    Позывной:
    Зигфрид Шольц I Итачи Учиха
    РП роль:
    Джедай, Наемник
    1. Зигфрид Шольц
    2. 18
    3. Неизвестно
    4. М
    5. -
    Я родился на планет Акамир. Рос я в семье фермера , отца у меня не было.
    Моя мать растила меня вместе со своим братом , её звали Элиз .. До сих пор помню её нежную кожу ..
    Но я немного отошел от темы , так вот . Рос я в довольно спокойное время , все шло своим чередом , брат моей матери учил меня обращаться с оружием ..
    Он был наемным военным , часто улетал на несколько месяцев , мама сильно волновалась за него .
    Каждый раз при его возвращение он приносил мне какой нибудь сувенирчик . Он часто рассказывал мне какого это , и мне это нравилось .
    Я хотел пойти в военную полицию когда вырасту . Но судьба приготовила мне другую дорогу.
    Когда мне было 15 к нам на ферму прилетели какие-то вооруженные до зубов военные . Тогда я так думал , но это были не военные а Наёмники.
    Они начали грабить все поселения во круге , а когда очередь дошла на нас , мы были не готовы. Брат моей матери собрал своих друзей , на нашей ферме чтоб дать отпор наемникам .
    Но в конце концов они все погибли , я со своей матерью прятался в доме , мне дали пистолет и сказали , защищать маму , я был готов на все чтобы её защитить .
    Наемники ворвались в дом , и начали обыскивать его, мы были на 2 этаже , мои руки дрожали , и тут в дверь ворвался один из них , я с небольшим промедлением нажал на курок .
    И тут выстрел , моя мама падает на пол , я не успел понять что происходит как меня огрели прикладом , все что я видел , это как они издевались над моей мамой ,
    На тот момент все что я хотел , это расчеленить на куски этих пиратов , и сжечь их остатки на костре из их костей .
    Когда я очнулся , я уже был один , на ферме которая полыхает в пламени . Мне удалось выбраться от туда , и добраться до одного из перевалочных пунктов , пробрался на корабль который летел до татуина .
    После этого 7 месяцев , я начал работать Охотником за головами , тогда и началась война клонов , мне пришло сообщение на работу на КНС.
    Я принял его , я же хотел заработать как можно больше, по моим манерам и как я жаден до денег мне дали прозвище Еврей.

2. Liir Malagrinn Кадет (CT)

Liir Malagrinn
    Куратор Наёмников
    Позывной:
    RC 01/42
    Wad'e Tay'haai
    РП роль:
    Наёмник