1. Если у Вас возникли проблемы с регистрацией, Вам необходимо перейдите по ссылке чтобы зарегистрироваться:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Скрыть объявление

Квента: Urian Katarn

Тема в разделе "Квента для джедаев", создана пользователем Rowdy, 22 окт 2019.

Поделиться этой страницей

1. Rowdy Рекрут (REC)

Rowdy
    Позывной:
    Rover
    РП роль:
    Клон
    Фамилия: Катарн
    Родина: Планета Корусант
    Стиль боя: Форма IV: Атару
    Способности: Оружие Силы, Искусство движения, Меху-деру, Ионизация,Телекинези Центр бытия.

Биография:
    Уриан родился в семье Катарн у которой уже был один сын, его звали Лур Катарн и он был джедаем, всего несколько раз Уриан видел своего брата. Когда Уриану исполнилось определённое количество лет его забрали в храм Джедаев на Корусанте, там Уриан начал обучаться управлению своей силой и владение светового меча. Так с первого дня мастер джедай Ириола учила юнлингов как она называла искусству движения. Было открытое помещение у которого пол уходил вниз и получалось что все юнлинги а их на одном таком уроке было 6 человек находились в колодце или же яме, где из стен выезжали пластины, некоторые пластины били током, тем самым Джедай мастер вырабатывал у нас ловкость и способность чувство опасности, задачей данного испытания было дойти до самого верха первым. Следующим по списку тренировка было фехтование на световых мечах, но Урий не мог держать не один из мечей так как меч будто отторгали его и из за этого он пропустил 2 таких занятия. В один из дней Урий почувствовал брата, поднявшись с кровати Урий побежал к месту где по его ощущениям стоял брат и как будто звал его. Придя на место Урий стоял на против комнаты с трофейными мечами, подойдя ещё на шаг ближе к двери Урия останавливает учитель Ириола.
    - Что ты тут забыл юнлинг?
    - Учитель за это дверь я чувствую своего брата, он зовёт меня, разрешите я с ним увижусь Учитель.
    - За этой дверью не может быть твоего брата, так как там находятся мечи и они очень хорошо охраняются, прости юнлинг но тебе туда нельзя, иди помедитируй, это тебе поможет успокоится.
    - Но учитель я точно чувствую присутствие брата и он меня зовёт к себе!
    С обратной стороны двери раздаётся глухой и не громкий стук как будто что то стукнулось об дверь с той стороны.
    Учитель закрывает глаза и проводит рукой параллельно двери и она медленно открывается, как только дверь открылась и свет включился в комнате, Уриан увидел стойки на которых были мечи и одинокий меч лежащий прямо у двери.
    - Учитель почему от этого меча идёт ощущение присутствие моего брата?
    - Юнлинг, встань у меня за спиной и не трогай этот меч, данный меч принадлежал одному падшему джедаю!
    Ириола с помощью силы подняла меч и попыталась его поставить на стойку но меч не двинулся с места, неожиданно меч задрожал на земле и резко пролетел заспину учителя и попал в руку к Уриана, меч включился и его лезвие было красного цвета, учитель пыталась с помощью силы забрать меч у юнлинга но у неё не получалась, он как будто не хотел отходить от юнлинга. Уриан закрыл глаза и через него меч как будто начал говорить с Урианом.
    - Уриан послушай меня, мой любимый брат. Я был плохим примером для тебя и я выбрал не ту сторону, не повторяй моих ошибок! Пусть мой меч и я сам будем тебя защищать на твоё светлом пути, верь в свет ибо свет это ты! Когда я приходил домой и видел тебя, твою радостную улыбку и как ты видел во мне героя, эти моменты мне не дали окончательно пасть на тёмную сторону и по этому мне пришлось сдаться ордену джедаев, что бы спасти и защитить тебя от себя же. Прости меня мой любимый братик, запомни эти слова: Сила течёт в тебе и ты един с силой!
    Глаза Уриана были закрыты и он находился в подобие транса, учитель наблюдая что происходит увидела как по шеке Уриана пошла маленькая слезинка и в этот же момент лезвие клинка начало медленно блекнуть и становиться белым, как только лезвие полностью стало белы он погас (Выключился) и Уриан потерял сознание.
    На утро Уриан проснулся и заметил что возле его кровати на стуле сидела учительница, она спросила что ты видел юнлинг, когда мечь попал к тебе в руку?
    Уриан рассказал полную историю увиденного и она улыбнулась.
    - Наконец то ты нашёл меч который будет с тобой до конца и меч который сам тебя выбрал, твоя связь с этим мечом намного сильней чем связь многих рыцарей джедаев и их мечами, так как носитель данного меча хоть и пал на тёмную сторону но ты Уриан был мостиком который не давал твоему брату пройти дальше, ты был его светом. Теперь возьми этот меч и включи его.
    Уриан встал с кровати и включил меч, лезвие меча было белого цвета.
    - Учитель почему лезвие белое, ведь на уроках вы говорили что падшие на тёмную сторону силы имели красный оттенок света и то что мой брат пал на тёмную сторону?
    - Всё верно!
    Учитель рассказал историю почему меч в руках Уриана поменял цвет на белый. Так он продолжил своё обучение в Храме джедаев. Через 2 года Уриан стал падаваном и с этого момента, начинается новая история.

Последнее редактирование: 22 окт 2019
    CPT RC-02 Cov|Yayax Squad нравится это.