1. Если у Вас возникли проблемы с регистрацией, Вам необходимо перейдите по ссылке чтобы зарегистрироваться:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Скрыть объявление

Квента: Rit Digger

Тема в разделе "Джедаи", создана пользователем H-C-O, 9 фев 2020.

Поделиться этой страницей

1. H-C-O Рекрут (REC)

H-C-O
    Позывной:
    Take
    РП роль:
    Cadet
    Имя фамилия: Rit Digger
    Родная планета: Набу

Раса: Человек

Внешность: Черные волосы, Зеленые глаза, Шрам в области шее.

Способности: Большую часть способностей Риту ,сложно приходятся, и некоторые из них являются недоступными, для его умения. Но всё же, пару из них ему получилось перенять на свои умения: Контроль дыхания, Прыжок Силы, Барьер Силы - но он не до конца изучен падаваном. Средний уровень владения Атару - 4-ый стиль , Хороший уровень владения Макаши - 2ий стиль .Так же и новые способности и стили ведения боя, падаван намерен изучать и перенимать всё у своего Учителя.

Слабость: Высокая эмоциональность, падавану часто мешают только эмоции, Они перекрывают доступ к медитации, к изучению новых способностей и стилей. Поэтому падаван ищет того учителя, который примет его недостаток и поможет убрать эту зловредное качество.

История попадания в Орден: В семье Диггеров было двое детей, один старший Young Digger, Второй младший Rit Digger. Отец был торговцем, а Мать работала с растениями. И так получилось что когда Риту был год, родители взяли кроме первого сына, и второго. Янг следил за Ритом почти всё время вылазки, так как Матери необходимо была помощь, с снятием коры с растения, для создания необходимых лекарств. Так получилось что Янг не досмотрел за братцом, и при неизвестном землетрясении - начало падать дерево, родители в спешке схватили корзинку с растениями ,Янга за руку, и начали убегать. Но Янг вырвался из рук Матери и Отца, упрямился под шквал ломающихся деревьев одним-за-одним, что бы спасти брата. Деревья упали.., и поднялась мгла после того как он вбежал. Мама начала рыдать, а Отец вместо того что бы утешить любимую, поднялся, вытрусил пыль со своей одежды. *Подошел к уже упавшим деревьям*. Увидев там мёртвого Сына-Янга, позабыв о всём. Взял за руку мать, *стал убегать от места аварии, по забыв о малыше Рите, с слезой на глазах*.
    После происшествия на Аварию были отправлены два Джедая, и отряд-клонов Гвардейцев. При осмотре был обнаружен малыш, и на нём Неизвестное для колов поле, вокруг малыша. Но Джедаи сразу поняли, что этот малыш имеет Силу, и она его оберегает. *Взяв в руки малыша, один из Джедаев, безболезненно проникнул к нему в сознание, и узнал имя малыша. - "Rito Digger!" Вскрикнув напугал не только клонов, ещё и Другого Джедая - его падавана. * Падаван спросил: -"Вы хотите сделать этого малыша Юнлингом?". -"Да, этого Риту оберегает сила, он один из нас!".
    Далее Джедай отнёс малыша в Храм Джедаев. С этого момента началась его история- как Юнлинга , так и падавана..

Юмлинг: Рит старательно учился, во всех испытаниях учения приходил не первый и не последний, т.к. хотел, не казаться для кого-то особенным, но и не казаться слабым. В большинстве полагался на физическое воздействие, нежели на силу. Не смотря на изучения практических знаний в боевых стилях "Атару - 4-ый стиль" и "Атару - 4-ый стиль", так же часто занимался теоретической подготовкой. Это его и отличало от остальных Юнлингов. Кроме как учиться пользоваться преимуществом Силы, так же занимался контролем её могущества. Главным стимулам для Рита было познать границы, и найти способ стать сильнее.

Падаван: Пройдя все экзамены, и испытания, мальчик стал - Падаваном. На каждой тренировке Рит, чувствовал не превосходство над соперником, а сам урок. Поэтому иногда для большего опыта, и прохождения этого испытания повторно, специально хитростью терпел неудачи.
    Набираясь всё большего опыта, в сфере хитрости и умственном превосходстве над другими падаванами, проходил испытания.
    Но перед очередной тренировкой,читая том о "Шии-Чо -1ий стиль введения боя", к нему подошел JP Germy Ohn, и у них завязался диалог:
    - Не в моих интересах тебе что-то говорить, но зачем ты так усердно читаешь?-JP Germy Ohn
    - Я готовлюсь к новой тренировке, ты бы тоже что-то почитал, полезно. - JP Rit Digger
    - Мне это не к чему, это же не меня бросили Родители, и оставили сиротой!-JP Germy Ohn-сказав это, выбил с рук книжку Падавана Рита.
    *Рит был очень зол, поэтому ударив Падавана Гермони по груди с ноги, встал в готовности блока удара*, после *Герми попытался скрыться под учебным столом, но Рит сломал его с помощью силы, на что испуганный Падаван Герми крикнул:*
    -Ты что творишь? -JP Germy ohn.
    *JP Rit Digger, осознав что он переполнен агрессией пошел в угол, сел и закрыл лицо руками.*
    Прошло пару часов.*К Падавану подошел их Учитель, принеся с собой юшку, ещё не остывшего супа*
    Учитель: - Тебе нужно поесть, наберись силой, Мой друг.
    JP- Да.. , Вы правы, спасибо Вам, большое.
    *Учитель почувствовал негодование у Падавана*
    Учитель: - "Стол мы починим, не переживай. Но тебе нужно научиться, не только контролировать Силу , но и свои Эмоции, то что сегодня случилось-это лишь первый Шаг к чему-то плохому. но Я думаю, ты справишься с этим"
    *Погладив по голове падавана, и оставив рядом с ним суп, покинул учебную комнату.*
    Падаван принял наставление учителя, и теперь одной из самых главных задач - Приструнить проявления Злокачественных эмоций в себе.

Последнее редактирование: 9 фев 2020