1. Если у Вас возникли проблемы с регистрацией, Вам необходимо перейдите по ссылке чтобы зарегистрироваться:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Скрыть объявление

Квента наемника Yasu Abe

Тема в разделе "Наёмники", создана пользователем Tequila, 21 мар 2020.

Поделиться этой страницей

Метки:
  1. Tequila Новоприбывший

Tequila
    Позывной:
    Tequila
    РП роль:
    Наемник , арк , рк
    1. Yasu Abe
    2. 21
    3. Человек
    4. М
    5.Протезы на обе руки , и левую ногу.
    6. Отлично владею холодным оружием , рукопашным боем , медицине так же могу взламывать любые механизмы и обожаю взрывчатки.Хорошо хорошо владею стрелковым оружием ( любым ), хороший тактик. Характер: Ищу во всем хорошие стороны , позитивный но не особо доверчивый и не общительный.

История: В возрасте примерно 4 лет на мою деревню напали , меня и двух каких-то парней спрятали в погребе. Кто уничтожил мою деревню я не знаю. В погребе я провел несколько суток , после чего один из парней пошел наружу не знаю зачем что было дальше я не помню потому что из-за изнеможённости я потерял сознание после нескольких минут меня ослепило солнце потому что дверцу погреба открыл тот пацан который вышел наружу , он был с незнакомым человеком. Этот незнакомец напоил меня водой и я потерял сознание. После чего очнулся уже в другом месте , лежа в теплой и уютной кровати. Я услышал как этот незнакомец представился перед одним из тех парней который был со мной в погребе , его звали Калм , а парню он дал имя Max. После этого я уснул. На утро я проснулся раньше всех и увидел за столом своего будущего наставника , он спросил у меня: * А тебя как зовут?* я ответил что не помню , и он протянув стакан чая , сказал что меня будут звать Yasu в честь его именного ножа.
    Следующие 4 года я с братьями помогал наставнику , по дому ( колол дрова , готовил еду , убивал животных)
    В один день, вечером, когда мы все сидели за столом, наш наставник достал пистолет (Westar), положил его на стол со словами: "Ну что парни... Вы уже не маленькие, пора учиться тому как нужно постоять за себя".
    Следующие 8 лет прошли в упорных тренировках. Мы оттачивали навыки рукопашного боя, владения холодным оружием, стрельбы. По вечерам мы садились за стол, и учитель проводил лекции по медицине и инженерии, каждый из нас был лучше другого в отдельных сферах. У меня хорошо получалось взламывать замки а так же , мне очень нравился рукопашный бой и через несколько лет я с наставником сражался на равных.
    В день когда моему брату исполнилось 18 лет , мы пришли домой после упорных тренировок и увидели что стол был накрыт. Мы собрались как когда-то давно за столом, вечером. Наставник подарил подарок нашему брату Maxy , и наградил нас за успехи на тренировках , он подарил мне свой именной нож на котором выгравировано имя Yasu , я очень обрадовался этому подарку. После того, как учитель раздал подарки, он выдохнул и тихим голосом сказал: "Я Мандалорец..." - Не успев досказать - мы услышали выстрел, и наш наставник упал. Я бросился к наставнику и начал проверять пульс у наставника , в это время мои братья оценивали ситуацию и поняли что на нас напали. Через несколько минут я не смог прощупать пульс у наставника и понял что он мертв и сказал братьям : "Он умер...". После чего мы остались в доме с оружием наготове и так просидели до самого утра. Утром брат Max отправился на разведу а я с другим братом начали хранить тело наставника. Мы молча простояли у его могилы несколько минут, кивнули друг другу и пошли в звездолёт. Нас уже ничего не держало.
    Вместе мы решили, что будем наёмниками, так как ничего другого мы не знали, с детства нас обучали искусству убивать.

На одном задании мы познакомились с наёмником, он представился как Zan. На тот момент мы находились на одной планете, выполняя различные контракты вместе в течении одного года.И как то раз , мы решили спросить у наемника Zan- Кто такие мандалорцы ? Он нам рассказал все о них , и поинтересовался , зачем нам эта информация? Мы рассказали что наш учитель был мандалорцем. После чего Zan спросил про экзамен который мы должны были сдавать в 14 лет , мы ответили что сдавали его.И когда уже мы собрались улетать, он подошёл к нам и дал каждому по жетону со словами: "Они вам пригодятся".

Выполняя различные контракты мы скопили неплохую сумму денег. Первоочередной задачей перед нами стояла - выживаемость. И мы отправились на чёрный рынок за снаряжением.
    Я приобрёл себе:
    Вооружение: Tusken rifle - PLX-1, Westar
    Броня: Шлем спецназа (зеленый гекс) - костюм спецназа (зеленый гекс) - жилет гранатомётчика (цифровой) - камуфлированный (тропики) прыжковый ранец.
    На одной из миссии наша задача была взорвать завод , я не правильно поставил таймер на бомбе и она взорвалась раньше ожидаемого , после чего я потерял сознание и очнулся уже в подпольном мед.центре , там мне заменили оторванные части тела на протезы.

2. Liir Malagrinn Рядовой (PRV)

Liir Malagrinn
    Куратор Наёмников
    Позывной:
    RC 01/42
    Wad'e Tay'haai
    РП роль:
    Наёмник