1. Если у Вас возникли проблемы с регистрацией, Вам необходимо перейдите по ссылке чтобы зарегистрироваться:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Скрыть объявление

Квента наемника Хаджара Дархана

Тема в разделе "Квенты для наёмников", создана пользователем Troublecaster, 1 ноя 2019.

Поделиться этой страницей

1. Troublecaster Новоприбывший

Troublecaster
    Позывной:
    ---
    РП роль:
    ---
    1. Hajar Darhan. “Har”.

2. 26 лет.

3. Человек.

4. Мужской.

5. Отсутствуют.

6. Мандалорский наемник. Обучен рукопашному, ножевому бою, также обучен стрелять. Никаких излишков, стандартный “класс”. Способен разобрать и собрать свое оружие, проводить диверсии и, конечно, летать на ранце.

История

Хаджар родился на неизвестной планете, по крайней мере родители ему не рассказывали о ней, да и Хаджару некогда было спрашивать, ведь родится в семье Воинов - это не учиться крестиком вязать. Хотя крестиком вязать Хаджар умеет, пригодится однажды в зашивании, чтобы красиво было.

Рос парень в любящей семье, но они его не баловали. Это можно считать плюсом, ведь в таком случае Дархан не стал бы заносчивым и самоуверенным, но он приобрел некоторую паранойю, всматриваясь в лица каждого. Чем, порой, напрягал своих ровесников из таких же семей.

Жили они все кланом, питались тем, что добыли, дрались тем, что добыли. Добычей, к слову, считались и военные трофеи, которых у каждой семьи было предостаточно. Семей же в клане было около 10, в каждом был минимум один ребенок, где-то два. Расовая разнообразность тоже присутствовала, хотя людей в клане было Большинство.

В 18 лет у каждого человеческого ребенка идет обряд посвящения, где их одних выпускают во враждебные джунгли с тряпками на теле и каменным ножом в руке, или клешне, как повезёт.

- Сын, сегодня твой день рождения, мы хотим поздравить тебя и подарить этот трофей, - с улыбкой на лице пробасил отец Хаджара, передавая тому бластер ЕЕ-3, - но его ты получишь только после своей Охоты.

- Да, Отец, я понимаю, добуду самую дикую и свирепую животинку и принесу ее к нашему столу! - уверенно ответил Хаджар своему отцу, сжав кулаки до побеления.

- Я знаю, Сын, я знаю, удачи на испытании, а пока можешь немного полюбоваться своим подарком.

На сим моменте они и расстались. Хаджар пошел к Старшим для испытания, после того как наигрался с винтовкой.

Испытание вот-вот должно начаться, Старшие уже уходят, а Хаджар остается один на один с дикой природой, готовый к схватке. Отец и Мать хорошо обучили свое чадо. Через мгновение в небе прозвучал хлопок и красный огонь ознаменовал начало испытания. К слову, Хаджар был не один, испытание так же проходили 5 участников. Один из них был его близким другом, “лысый Чэнь”.

Дархан стартовал со своего места в поисках зверья для убоя. Кто же знал, что даже через 3 часа он не найдет никого. Старшие подготовились к испытанию и отогнали зверье вглубь джунглей, чтобы усложнить испытание.

Долгое блуждание порядком надоело Хаджару, но расслабляться было нельзя, после того как он 3 часа ходил по джунглям, то наверняка зашел уже в глубь. Скоро кто-нибудь да будет. И кто-нибудь да случился.

Шуршание листвы недалеко от Дархана обрадовало парня, но когда оттуда вышел лысый Чэнь, то Хаджар немного расстроился.

- О! Хаджар! Чертовы джунгли, никого тут нет! - сперва обрадовался, а потом начал бурчать Чэнь.

- И тебе привет, да, три часа и пусто. Ты откуда начал? Я с первого входа.

- Я с четвертого… Мы же с тобой прошли получается огромную часть леса, чтобы встретиться, а я никого так и не слышал. Слушай, мне кажется что-то не так, может вернемся?

- Да куда вернемся? И провалим испытание?

- Шутишь? Тебе рассказывали сколько времени ушло на предыдущее испытание? Час! Час туда и обратно! А мы уже три часа тут ходим, чтоб их пожрали…

- В твоих словах есть истина, лысый Чэнь.

- Не называй меня так! Просто Чэнь!

- В твоих словах есть истина, просто Чэнь.

- А-а-а-а… Ладно, пошли обратно, дорогу помечал?

- Да.

- Ну тогда пошли, я просто свою не помечал, кто же знал...

С тяжким вздохом Хаджар покачал головой и пошел обратно в лагерь со своим другом…

Некоторое время спустя они вернулись, но увидели разруху. Стены домов пробиты, словно их протаранило на танках, рядом тела, воронки. И что самое интересное, кучи разномастных животных. Чэнь и Хаджар мгновенно напряглись и подобрали ближайшие бластеры, так как тел людей из Клана было достаточно, но еще больше было зверья.

- Неужели это та самая “Волна”, которая случалась лет так двадцать назад? - прошептал Чэнь, спускаясь к телу одного из клановых.

- Я не вижу иного варианта, - в тон ему ответил Хаджар.

- Пошли найдем выживших, выстрелов нет, значит умерли звери. Я не верю, что охотники погибли от этого зверья.

- Аналогично, пошли.

Хаджар и Чэнь еще минут двадцать бродили, пока не наткнулись на выживших. Из десяти семей осталось всего четыре. Семья Чэня погибла. Хаджар молча подошел к другу и склонил голову к могиле родителей Чэня.

-Брат Чэнь, пойдем, это не конечная Волна, будут еще.

В молчании оба друга удалились к складу, где получили снаряжение и встали на стены, наравне с остальными охотниками. Каждый из них был хмур, в глазах плясали черные огоньки, обжигая трупы зверей ненавистью и жаждой мести. Единственные, кто удерживал этих Охотников от контратаки с полным уничтожением живности в джунглях были раненые, которых бросать нельзя. Так и стояли.

Следующая волна не заставила себя ждать. Дрожь земли от топота десятков ног чувствовалась за сотни метров. Хаджар сжал винтовку до скрипа перчаток, прицелился в лес и стал ждать… ждать Врага.

Мгновения, за столько пролетели минуты ожидания, а зверье уже было тут. Канонада выстрелов из различных винтовок раздавалась больше получаса, когда все стихло. Звери прорывались, но не смогли пройти дальше стен, на которых стояли охотники. К сожалению, потери были. Чэня зацепило иглой, которую выпустила какая-то тварь, и он пополнил ряды раненых. Одного охотника очень неудачно протаранил зверь, похожий на кабана, только раза в два больше. Броня из мандалорского железа от такого не спасла, кости сломаны, все тело раздавлено и выгнуто. Охотник быстро занял место в могиле, после этого всех их проводят в последний путь.

Хаджар продолжил стоять с охотниками, убивая зверей и помогая раненым. Через час пришла новая волна, которая была слабее предыдущих и ее отбили без потерь. Потом была еще одна, и еще, и еще. Но с каждой новой волной напор слабел, а под конец пришел тот, кто вел эти волны. Вожак. С ним и состоялась схватка, которая закончилась очень быстро. Один их охотников воспользовался кнопкой мертвеца, так как броню Вожака не брали выстрелы. Охотник влетел в раскрытую пасть пятиметрового чудища и взорвал себя, вместе с огромной частью головы твари, что привело к её смерти.

Через несколько часов, когда все убрали, началось собрание. Каждый присутствующий мандалорец снял шлем и, с хмурыми взглядами, проводили погибших.

- Эти Волны были неожиданны, своей взрывной мощью они мгновенно снесли стены. Но мы дали им отпор. Погибших много, но ценой своих жизней они спасли нас. Из десяти семей осталось всего две. Дарханы и Черне. На Ваши плечи возлагается обязанность. Вы должны жить. Клана больше нет. Вы свободны. Берите под свое крыло тех, кто остался без своих родных родителей, станьте им родными. И возродите наш клан. На этом все. Прощайте.

Произнес речь Старший. Со слезами на глазах. Некогда крупный клан погиб от нашествия зверей. В будущем окажется, что неспроста. Да и Вожак был выходцем из лабораторий. Им отомстят Черне и Дарханы, но Хаджар узнает об этом гораздо позже.

- Сын. Ты справился со своим испытанием. Ты стоял наравне с Охотниками. Но теперь, когда клана нет, то на тебе нет обязательств. Ты можешь идти. Ты можешь стать тем, кем хочешь.

- Да, Отец. Я пойду по твоим стопам. И прошу последний совет.

- Помни. Просто помни нас. Твой путь принадлежит только тебе и создается под твоими ногами. Иди туда, куда хочешь.

- Да, Отец. Прощайте.

Никаких объятий, никаких слез. Прощайте и все тут.

Годы спустя, Хаджар стал охотником за головами. Послужной список у него был не таким внушительным, как у великанов этой “работы”, но он выделялся своей честностью в контракте. Что писано, то должно быть сделано. Выполняя контракты, он набрел на интересное предложение. От Республики. И видит Высокое Небо, он туда бы не пошел, если бы не спонтанная встреча с лучшим другом. Он проиграл ему в карточную игру и теперь должен был взяться за этот контракт. Как бы он того не хотел, да слово держать нужно. Репутация и честь наемника - это его основополагающие.

Так Хаджар заключил Контракт с ВАР. И двинулся на планету, которую не раз атаковали силы КНС. Пролет мимо требовал больших денег, но плата по контракту также того стоила.

Мета инфой является его прошлое, послужной список открыт для всех, кто умеет пользоваться сетью.

2. Mergen Кадет (CT)

Mergen
    Куратор Наёмников
    Позывной:
    Dinii Prudii
    РП роль:
    Наёмник
    Одобрено - Подойти обязательно в дискорде к Куратору Независимых

3. Mergen Кадет (CT)

Mergen
    Куратор Наёмников
    Позывной: