1. Если у Вас возникли проблемы с регистрацией, Вам необходимо перейдите по ссылке чтобы зарегистрироваться:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Скрыть объявление

Квента наемника - Jason Myers (Часть 2)

Тема в разделе "Наёмники", создана пользователем Karas, 23 мар 2020.

Поделиться этой страницей

1. Karas Рекрут (REC)

Karas
    Позывной:
    Karas
    РП роль:
    21st, Наемник
    Это оказался мой отец, которого я думал убили, у него был шрам у глаза и обожжённая правая щека, но на разбирательство уже было поздно, он начал кричать "Тревога", я выстрелил в него из, Westar-а и начал убегать из лагеря, подорвав детонаторы, но уже было поздно в лагере били колокола и уже я слышал выстрелы учителя из Tusken rifle. Отходя к нему, мы отходили к дому, но нас прижали, и учитель сказал отходить к тому камню и взять с собой Tusken rifle. Я уже привык не спорить я начал отходить, но решил прикрывать его чуть выше по холму. Рейдеров становилось все больше, он отошел ко мне, у него было несколько ранений, после он отдал мне какой-то жетон и велел улетать на звездолете немедленно. Я сделал как мне было велено учителем, после я заметил с высоты на его позициях несколько взрывов и затишье.

Прилетев на первую густо заселенную планету, который показал звездолет, я остановился и без промедлений начал искать место где можно было заработать моими навыками. Мне было 17 лет, и я понимал, как все устроено. Нашел кантину и сразу подошел к странному существу во круг которого ходило много смутных личностей. Так и начался мой первый заработок, с каждым разом я брался за все сложные дела и больше получал. По каналом этого "работодателя" я пошел дальше работать и не плохо зарабатывать, я выступал в роли снайпера и особо не вступал в передряги. Так на одном задании я познакомился с другим наемником по имени Yasu. За все время я заработал достаточно, чтобы купить снаряжение на все случаи жизни и был уже готовым ко всему.

На одной из операций по взлому я нарвался на систему безопасности, где мне попался тяжелый шифр, из-за чего я не смог его взломать и мне зажало руку и появились испускатели яда в виде газа. Единственный выход, который я нашел, это вколоть себе морфин в руку и отрезать ее, через сильную боль я сделал это, последовательно вкалывал адреналин наносил жгуты и бинтовался как мог, чтобы дойти до врача. О моем провале узнали мои работодатели, но не знаю почему они мне помогли, но они оплатили мне позже протез легких и протез правой руки. Уже в 17 лет у меня было два протеза и я был в долгу перед "большими шишками". Я потратил год, чтобы отдать кредиты за протезы и еще один год, чтобы подкопить себе на новую броню.

Узнав у местных знающих, я узнал где можно заказать хорошее снаряжение и оружие, там я и приобрел себе специфическое снаряжение, но мне оно нравилось, а именно шлем члена вертолета хатта, костюм спецназа (гекс), специальный жилет (черный), прыжковый ранец 502 легиона клонов, что меня удивило и clone trooper commander visor.

Сидя в кантине, я подводил итоги за свои 20 лет, единственное что у меня осталось это знания, умения, что я сдал какой-то экзамен и мой учитель был каким-то мандалорцем, чье имя я не знал и единственное что у меня от него осталось это его жетон.

Я завершил все дела и решил улететь из этой системы, заправил свой старенький звездолет и вылетел. Отправился я наугад и прилетел в какую то систему где были крейсеры Республики и КНС, я начал быстро разворачиваться, но двигатель начал отказывать и я решил сесть на планету, которая была ближняя и по информации с борта звездолета там была будет чем заниматься наемнику.

Снаряжение:

Вооружение: Tusken rifle - PLX-1, Westar

Броня: Шлем члена вертолета хатта - костюм спецназа (гекс) - специальный жилет (черный) - прыжковый ранец (502st) - clone trooper commander visor