1. Если у Вас возникли проблемы с регистрацией, Вам необходимо перейдите по ссылке чтобы зарегистрироваться:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Скрыть объявление

Квента наемника - Jason Myers (Часть 1)

Тема в разделе "Наёмники", создана пользователем Karas, 23 мар 2020.

Поделиться этой страницей

1. Karas Рекрут (REC)

Karas
    Позывной:
    Karas
    РП роль:
    21st, Наемник
    1. Jason Myers

2. 20

3. Человек

4. М

5. Протез легких и правой руки

6. Отлично владею стрелковым оружием любого типа, неплохо владею холодным оружием, обучен медицине, так же могу взламывать механизмы легкого и среднего уровня. Довольно-таки скрытный. Изобретательный.

Характер: Реалист, из-за чего не особо верю другим, но в тоже время готов повеселится в компании.

История: Когда мне было 7 лет, на планете на которой я жил бушевала гражданская война, из-за чего мой отец отправился в армию за сторону государства, которое по рассказам матери, которые я помню мельком не беспокоилось за своих граждан. Спустя время, моя мать продает все что могла, и мы уезжаем из нашего дома, где было тепло и уютно. Только спустя время я узнал, что мой отец погиб и армия государства проиграла. Отправились мы на восточную часть планеты, где было много деревень в снежном лесу и очень холодно, а над ними возвышались снежные горы, и по сравнению где мы жили, это было ужасно и неуютно из-за сильного холода. Мы смогли поселиться в одном из домов, который был на вид как дряхлый хаппабор. Спустя год, Рихтер той деревни в который мы жили рассказал, что в округе появились рейдеры, они были дезертирами с гражданской войны, они полностью, грабили деревню ничего не оставляя. Так произошло и с нами, ночью на деревню напали рейдеры, Рихтер деревни собрал тех, кто мог сражаться, но они проиграли. Поскольку наш дом был на краю деревни, мы с матерью успели выйти, но нас заметили и увязались, но поскольку это было ночью мы смогли уйти, но ненадолго, мать отвлекла внимание на себя, а мне сказала бежать в сторону гор. Когда начало светлеть я упал от усталости и боли в груди, но уже проснулся в другом месте.

Меня нашел незнакомый старик. Когда я очнулся, он велел мне вставать и уходить прочь и что делать мне здесь больше нечего. Я встал, но в груди до сих пор было больно, после я подошел к нему спросил, что мне делать и куда идти, промолчав какое-то время он указал пальцем на дверь и больше ничего. Но я понимал, что долго на улице я выдержу в такой холод и решил незаметно взял дубленую куртку, которая висела у входа и по пути на выход я взял у него непонятный для меня фрукт. Когда я вышел из его дома, после пошел вниз по склону к столбу дыма, который шел из леса. У меня была надежда найти деревню и в первую очередь мать, но, когда я дошел, ничего мне знакомого уже не было. Лишь сгоревшие здания и единственного кого я заметил, это был труп рихтаржа. Я услышал какие-то голоса и пошел на них, я зашел за угол и наблюдал за происходящем. Я увидел, как рейдер пытался ограбить женщину. Решив помочь, я подошел ближе к рейдеру взяв палку, которая лежала рядом и ударил его по голове. На звуки ударов и его выкриков от боли, кто-то начал бежать в мою сторону. Я начал убегать, но меня заметили и начали стрелять. Боль в груди до сих пор была, поэтому я быстро начал задыхаться и уставать. В конечном итоге я спрятался в одном полу сгоревшем здании, и наделся, что я смог ускользнуть. Но после начались крики и выстрелы, они начали кричать, что в лесу снайпер и уже позабыв меня, на улице начался бой. Спустя время, когда выстрелы закончились, я решил выйти на улицу и убежать, пока про меня забыли, я обошел дом, но что-то резкое вышло из угла и ударило меня.

Очнулся я опять на той же постели, но уже связанный и без дубленой куртки. Я пытался вырваться, но после пришел опять тот же мужик и сказал мне не дергаться иначе убьет. Он сказал, что за то, что я у него украл, я буду отрабатывать, пока это все не окупится. Выбора у меня не было и поэтому я работал по его дому и помогал ему по мелким делам. Спустя месяц я решил попросить, чтобы он меня научил постоять за себя и выжить. Посмотрев на меня косо промолчал и продолжил меня игнорировать. Так день за днем я прошу его принять меня на обучение, на что получаю отказ, до определенного случая.

Ночью меня разбудили крики и редкие звуки выстрелов, я вышел на улицу, а на заднем дворе, "старый пес" убирал чьи-то трупы, я спросил, что происходит, он ответил лишь чтобы я заткнулся и зашел обратно в дом. Спустя некоторое время, он зашел в дом и согласился меня обучить чему я просил. Утром он разбудил меня ударом по лицу и сказал вставать, сказал, чтобы я попытался его ударить. Когда я попытался его ударить, то он ответил мне ударом по лицу, и я сразу вырубился.

На протяжении 4 лет он обучал меня стрельбе из своей винтовки и защите в ближнем бою, выживанию и тактике скрытности. Тренировки были через чур жестокие и что бы мне поесть мне приходилось воровать у него, потому что просто так не давал мне есть и если ловил меня, то избивал и мне приходилось зашивать раны самостоятельно. Спустя время, он начал закрывать продукты на замок из-за этого мне пришлось учиться взламывать замки. Через год я почти мог его ударить, и держал удар. Мне уже было 12 лет и единственное, что помню кроме тренировок и работы на него, он мне сказал, что у меня есть еще 2 года, чтобы я не сдохнул и подготовился еще лучше. Я был почти готов, но мне мешало, то что в груди была боль во время тренировок не давало мне без боли и превозмогая тренироваться.

В 13 лет, он решил проверить меня и дал задание на убийство снежного барса, в путь он дал мне свою винтовку с заряженным в него одним патроном и больше ничего. Особых трудностей это не вызвало, я умел скрытно подходить к цели, и я был обучен стрелять с этой винтовки, единственное что мне мешало это боль в груди. Чтобы не идти с барсом без оружия, я сделал себе самодельный нож из камня, жгута и несколько древесинок, после отправился к дому.

Вечером, когда мне оставалось лишь пару дней до 14 летия, я вспомнил, что сказал мне "старый пес" о непонятном для меня экзамене и я задумался, что я умею и для чего это все. Это все затянулось я хотел научится защищаться и выжить, а все переросло в умение убийства, конечно я не никого не убивал, но я бы мог это сделать если это потребовалось. Меня прервал "старый пес" и куда-то повел, а именно к склону, где мы брали воду и прошли на восток, взявшись за камень он его сдернул, но как оказалось это был большой маскхалат, острые очертания камня преобразились в мелкий звездолет. После он сказал мне код активации и рассказал техническую часть пилотирования. Я не понял зачем это сделал, я спросил его об этом, на что он ответил метафорами. На следующий день я заболел, была боль в груди, голове и я был как слабый котенок. "старый пес", которого я начал называть учителем сказал мне справляться с этим всем. На следующий день, в день моего четырнадцатого дня рождения мне было все так же плохо, что я даже не понимал, что происходит, но ко мне подошел учитель и сказал вставать и идти за ним на улицу. Он начал проверять меня, хоть я был слаб из-за болезни, я все сделал что он мне приказал. После, когда он закончил он стоял и после паузы сказал: <<...Все было сделано по правилам, а значит экзамен был сдан...>>. После я был весь измотанный на столько, что как только выслушал его, я упал бес сознания.

Прошло 3 года, и я все раздумывал над его словами, для чего экзамен был нужен и куда. Решив подойти с этим вопросом, он меня перебил и сказал идти за ним, выйдя из дома мы прошли по холмам к небольшому столбу дыма и заметили лагерь рейдеров, пронаблюдав за ними мы пошли обратно в дом. И с каждым новым месяцем мы замечали еще больше таких лагерей. Как я понимал, из-за гражданской войны появилось много рейдеров и разбойников, которым никто не мешал.

Через год их стало еще больше, и учитель предпринял зачищать лагеря, которые были ближе всех к нам, и я в этом ему помогал. В последнюю ночь моего нахождения в этом доме, я решил опять спросить его на счет экзамена, на что он мне нехотя начал говорить: <<...Я тоже когда-то сдавал экзамен, чтобы доказать, что я готов и достоин называться мандалорцем, это произошло и с тобой...>>, на этом он резко замолчал и прислушавшись, позже и я услышал множественные шаги. Но в голове осталось слово "Мандалорец".

Пройдя к его комнате, он взял свою винтовку (Tusken rifle), потом он подошел к шкафу со снаряжением он взял пистолет (Westar) и отдал его мне. Шаги все приближались к дому и после резкого затишья выстрелом из бластера было выбито стекло из окна и прилетела граната, мы отбежали и укрылись за чем могли и начали защищаться от нападавших. По всей видимости это были рейдеры из лагерей, которые мы зачищали. Мы успешно отбились, но весь дом был обстрелян из бластеров, а внутри куда прилетела граната была полная разруха. Услышав, что кто быстро начал уходить, мы с учителем решили проследить за ним. Это привело нас к большому лагерю, который был незаметен из-за того, что он находился в лесу. Размерами он был в раз 5 больше, чем те что мы зачищали. Учитель разработал план, по которому я буду пробираться к бочкам, которые стояли у костров где сидели рейдеры, моя задача была подложить туда детонатор, после отходить, когда меня учитель будет прикрывать. После проходить к большому шатру, украшенный всякой дичью, убить или заложить детонатор и уходить. Все шло по плану, но, когда я почти прошел к шатру, но меня резко кто-то отдернул и я потер равновесия от чего упал.

-->

2. Liir Malagrinn Рядовой (PRV)

Liir Malagrinn
    Куратор Наёмников
    Позывной:
    RC 01/42
    Wad'e Tay'haai
    РП роль:
    Наёмник