1. Если у Вас возникли проблемы с регистрацией, Вам необходимо перейдите по ссылке чтобы зарегистрироваться:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Скрыть объявление

Квента Лоскутика

Тема в разделе "Квента для наёмников", создана пользователем Raiden, 13 май 2019.

Поделиться этой страницей

1. Raiden Рекрут (REC)

Raiden
    Позывной:
    СДТ 7666 Raiden
    Лоскутик
    Кирк Явед
    РП роль:
    РДВ Стражи Сената, Рядовой DOOM, Наемник.
    Звание:
    СДТ, РДВ
    Номер:
    7666
    Я плохо помню свое детство из-за различных жизненных ситуаций, но один день я запомню надолго. День когда Республика притащила свою ненужную войну на мою планету Fondor. В этот день я потерял все что имел и всех родных. После ожесточенных битв в воздухе и на земле, когда всех кто был в моей деревне уничтожили, я чудом выжил и отправился как можно дальше от этого места успев схватить с собой грозную винтовку республиканцев как позже выяснилось это была TL-50,мне пришлось сменить множество различных планет, я выживал в одиночестве 6 лет и приобрел определенные навыки выживания и охоты за провиантом, но однажды я набрел на каких то неизвестных мне существ, они были одеты в броню которую до данного времени я никогда не видел и более того не проявляли агрессию, как позже выяснилось это были наемники, мы встретились на планете Ruusan, у них здесь было какое-то задание или что-то в этом роде, они из жалости приняли меня, дали мне имя так как своего я уже не помнил и забрали с собой на корабль. Позже они познакомили меня с каким то существом, как позже выяснилось это был представитель Хаттов, как только я подрос, я попросил хотя бы какое то снаряжение и задание чтобы отплатить им за их щедрость и позже попробовать вступить в их Картель, я не понял что там проорал этот слизень, но судя по смеху и довольным лицам тех кто обо мне заботились, я понял что был принят, мне выдали какое то тряпье, и дали заказ, после того как я его выполнил меня окончательно приняли и выдали шмотье получше, позже за свои боевые заслуги я стал одним из личных охранников одного из семейства Хатта, спустя пару лет Хатт отправил меня на вольное плавание, во время вольного плавания я слышал множество историй, я услышал что 3 секториальная базируется на базе Шквал, но я решил осесть и посвятить оставшуюся жизнь синдикату,но мне никак не давали покоя истории о творящийся чертовщине с этой 3 секториальной и я решил отправится на их базу. Позже я прибыл на базу Шквал, где сдружился с некоторыми бойцами, как оказалось у нас больше общего, и я и клоны не видим смысла в этой войне и боремся за установление мира в Галактике. Так я и остался на базе клонов, время от времени покидая базу для выполнения заданий, правда как я недавно узнал на базе появился один из тех наемников который спас меня в детстве.

Последнее редактирование: 14 май 2019
  2. EHOTISHE Кадет (CT)

EHOTISHE
    Позывной:
    Енот Енотович(Жнец)
    Сорс Бандим
    РП роль:
    Наёмник, Юнлинг