1. Если у Вас возникли проблемы с регистрацией, Вам необходимо перейдите по ссылке чтобы зарегистрироваться:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Скрыть объявление

Квента Dorian Welsvud

Тема в разделе "Квента для джедаев", создана пользователем Dorian Welsvud, 30 ноя 2019.

Поделиться этой страницей

1. Dorian Welsvud Новоприбывший

Dorian Welsvud
    Позывной:
    Dorian Welsvud
    РП роль:
    Падаван
    История и сведения Dorian Welsvud

Фамилия: Вельсвуд

Родина: Планета Татуин

Стиль боя: Форма IV: Атару

Способности: Искусство движения,Телекинез и Центр бытия.

Биография:

Дориан родился в семье Вельсвуд. Жили они в небольшём посёлке, и в один день, Дориан пошел к своему знакомому инженеру Асгарду Майдо за запчастями для отца. Малыш зашел к своему знакомому открыв дверь в его дом. И заприметив Дядю Асгарда малыш вскрикнул:

- Доброе утро, дядя Асгард!

- Доброе Дориан, доброе. Снова за запчастями?

- Да, отцу они срочно были нужны, не понимаю зачем, ведь всю работу мы закончили еще со вчера...

- Хорошо малыш, подожди меня тут. Я сейчас всё принесу.

Дориан внимательно осматривал мастерскую, его взгляд пал на странно лежащий кристал, в небольшой стеклянной колбе. Он подошел посмотреть ближе, его буд-то тянуло к нему. Рука Дориана не произвольно потянулась к нему и камень начал сильно сиять.

В это время Асгард вернулся и увидел Дориана с кристалом в руке, который излучал очень сильный поток света. Все инструменты в руках Асгарда упали на пол.

- Простите Дядя Асгард, мне нужно срочно идти.

Сказал Дориан вылетев из дома Асгарда, он бежал что есть силы домой, в бегах, очень сильно устав, Дориан бежал спотыкаясь через каждый камень домой.

Прибежав к дому, Дориан увидел открытую дверь в Дом, что его очень сильно волновало. Дориан вошел в дом.... Всё было раскидано, стулья сломаны, окна разбиты. Дориан начал искать Отца с Матерью по всему дому. Зашёв на кухню, Дориан увидел много крови, оступеневши, Дориан осматривал кухню, и увидел тела Отца и Матери....

Дориан закричал что есть мочи, и побежал к родителям. Он взял под голову Отца и Маму крича:

- Мама! Папа! очнитесь! Пожалуйста! Не бросайте меня! Повторяя это несколько раз Дориан остановился... На кухне была гробовая тишина, всё вокруг начало трястись, чашки и посуда начали хаотично бится об стенки, стулья непроизвольно двигатся.

На лице Дориана был поникший вид, слезы растекались по его щекам падая на пол.

- Я найду вас. Вы за всё заплатите.

Дориан вылетел из дома и начал бежать в неизвестную ему сторону, но он чуствовал что бежит правильно, бежал он час без остановки, ему было сложно двигатся но ишел и дальше не сдаваясь, всё тело болело, ноги устали, весь на износе, но он не останавливался и бежал дальше.

Спустя несколько часов, Дориан остановился, что-бы передохнуть. Осмотревшись, Дориан понял, что находится в Пустыре.

Упав на колени, Дориан начал рыдать, ведь боль в его сердце была не выносимой, он не понимал своих чуств, но ему было очень больно.

Дориан моментально затих, услышав странные звуки. Выглянув из-за камня, Дориан увидел "Таскенских Разбойников".

Он спрятался за камень, и облокотившись на стенку один из камней провалился внутрь и Дориан начал падать в огромное тёмное ущелье. Дориан летел, его волосы развивались по ветру, тьма поглощала его с каждой секундой. Дориан скрылся в мраке. После несколько секундного полёта Дориан упал на землю, и потерял сознание.

Прошло время...

Дориан открыл глаза, и начал по немногу приходить в себя. Полностью очнувшись он оглянулся и замер, кристалы разных цветов переливались во мраке, Дориан почуствовал что-то странное, было ощущение, что очень знакомый предмет, лежит где-то не по далёку. Дориан ходил, и восхищался красотами неизведанной пещеры. Спустя время, Дориан увидел под скоплением остальных видов кристаллов один, который больше всех его подзывал к себе.

Он взял кристал синеватого оттенка в руку, и почуствовал что то непонятное для его понимания. Дориан не знал, как на это реагировать, но на всякий случай положил кристалл в карман своей накидки. Еще спустя некоторое время, Дориан смог выбратся из пещеры, вышел Дориан очень близко к пустырю, после того как он вышел, вход засыпало песком. Дориан понял что ему нужно делать.

-
    Я больше не отступлю, Мама, Отец. Простите меня.

После 5-ти часового хода пешком, Дориан дошел до своего посёлка. Он был голоден, обезвоживание с каждой минутой всё больше и больше начинало сушить его. Подошев к дому Дяди Асгарда, Дориан открыл дверь и упал в прихожей.

Асгард сорвавшись с места подбежал к Дориану и понял, что время пришло.

Так и прошла ночь, открыв утром глаза Дориан не понимал где он находится, от страха он подорвался с кровати, и только потом, он понял что находится в доме своего знакомого Асгарда. Дориан сел на кровать, и вспомнив всё что происходило, он достал из кармана кристалл и начал его осматривать. Дориану было очень грустно, но он пытался не подавать этому вида. Слышны были звуки топота, Дориан поднял голову и увидел Асгарда, который сказал ему:

- Мне очень жаль малыш, твой отец с матерью были хорошими людьми Асгард обнял Дориана.

- Спасибо, дядя Асгард. Вы меня всегда поддерживаете, я вам очень благодарен Дориан не смог сдержать слёз.

Асгард увидел в руках Дориана очень странный кристал, он не видел таких и в помине.

- Дориан, что это за кристалл?

- А... э..это я нашел в одном месте

- Пойдем сынок, я должен тебе кое-что показать.

Асгард и Дориан вышли на задний двор дома.

- И так Дориан, возьми кристалл в руку сядь на землю и попытайся сконцентрироватся на нём.

Дориан сел на землю и попытался отвести всё своё внимание на кристалл, после небольших усилий кристалл очень сильно засиял, но через пару секунд очень быстро потухал. Асгард удивился и сказал Дориану:

- Тренируйся и у тебя обязательно всё получится.

Проходили дни, недели. Дориан каждый день тренировался и вкладывал всего себя в концентрацию. Помимо обычной медитации над кристаллом Асгард обучал Дориана всему, что знал сам.

И тут, в один день, Дориан как обычно занимался медитацией и ни с того ни с сего кристал подлетел и начал светится намного сильнее чем раньше. Дориан мог спокойно им управлять и контролировать его. После увиденного Дориан вскрикнул:

- Дядя Асгард! Дядя Асгард! У меня получилось!!

- Молодец, малыш ты готов. Осталась только последняя часть, идём за мной.

Дориан и Асгард зашли в мастерскую, и Асгард взял что то в руки и начал приближатся к Дориану. Подошёв, Асгард сказал:

- Держи Дориан, носи его с честью, и достоинством. Теперь он твой. Сказал Асгард протянув Дориану световой меч.

Дориан с восторгом смотрел на световой меч, и тут его сподвигло всунуть кристалл внутрь.

Всунув кристалл в световой меч Дориан нажал на кнопку и меч активировался, блестя ярко голубым цветом.

На этом и закончилась история Дориана, он продолжал тренироватся, и совершенствовать свои навыки.

Когда Дориану исполнилось определённое количество лет его забрали в храм Джедаев на Корусанте, там Дориан начал обучаться управлению своей силой и владение светового меча более серьёзно. Так с первого дня мастер джедай Ириола учила юнлингов как она называла искусству движения. Было открытое помещение у которого пол уходил вниз и получалось что все юнлинги а их на одном таком уроке было 6 человек находились в колодце или же яме, где из стен выезжали пластины, некоторые пластины били током, тем самым Джедай мастер вырабатывал у нас ловкость и способность чувство опасности, задачей данного испытания было дойти до самого верха первым. Следующим по списку тренировка было фехтование на световых мечах, Дориан взяв свой меч в руки, показывал лучший результат из своих соратников. В один из дней Дориан вспомнил прошлое, поднявшись с кровати Дориан вышел из своей комнаты. Придя на место Дориан стоял на против, он начал тосковать. Проходя мимо, учитель Ириола увидела Дориана, подойдя к нему она спросила:

- Что тебя тревожит Дориан?

- Моё прошлое Учитель...

- Запомни, всё что было в прошлом, нужно там и оставить, твоя связь с этим мечом намного сильней чем связь многих рыцарей джедаев и их мечами. Я уверена у тебя всё получится. Запомни - Сила течёт в тебе и ты един с силой!

Так он продолжил своё обучение в Храме джедаев. Через 2 года Дориан стал падаваном и с этого момента, начинается новая история.

Последнее редактирование: 1 дек 2019