1. Если у Вас возникли проблемы с регистрацией, Вам необходимо перейдите по ссылке чтобы зарегистрироваться:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Скрыть объявление

Кира Сун (Лора Наола)

Тема в разделе "Квента для наёмников", создана пользователем Артур, 17 июл 2019.

Поделиться этой страницей

1. Артур Новоприбывший

Артур
    Позывной:
    Ламион Сорес
    РП роль:
    Падаван
    Кира Сун

Не настоящие данные

Фамилия: Сун

Настоящие данные:

Фамилия: Наола

Рост - 140 см, Раса - Человек, Планета - Мандалор, Культура - Отсутствует

[Включение КПК]

[Вход в систему…]

[Логин: ILoveReaper]

[Пароль: ••••••••]

[Включение записи…]

*Перед экраном где-то в пустоши видна девушка с чёрными волосами карими глазами и розовыми губами. Её выражение лица говорила о том что она скоро расскажет свою историю*

Меня зовут Кира Сун я наёмник ВАР ха даже их название говорит о том что они высокомерным Великая армия Республики о боже… О чём это я… ах, да я же говорю свои историю. Я наёмница истинная мандолорка из клана *Ошибка воспроизведение*. Так вот родилась я где-то на территории мандолора мои родители были наёмниками, как и я только я они были по большей части инженерами, а я воин с детства хотя и инженерией меня обучили родители сзади меня куча вещей что создала я *показала пальцем на разную технику*. Знайте я не сильно нравлюсь клонам и они мне я предпочитаю настоящих людей, но по воле судьбы я оказалась тут в 3-ей секториальной. я это сказала в общем сейчас перейдём более подробно к моей жизни.

*Ошибка воспроизведения* Моё детство началось недавно до войн клонов… многие скажут что я ещё молода и не готова быть наёмником, но я так не считаю *посмотрела злым взглядом на камеру* да мне 18 хотя зарегистрирована как 29 эти тупые клоны на всё что угодно поверят, а самое главное что в мне есть много наноботов что противодействуют этому эликсиру правды или как он у гвардейцев называеться... Родители были чаще всего на заводе Республики и не часто ко мне прилетали со мной был мой дядя его звали Роки хороший был человек… *С расстроенным голосом сказала это* он всегда ухаживал за мной учил стрелять и готовить еду он был мастером на все руки хотя наша семья славилась этим. Когда родители ко мне прилетали они чаще всего учили меня строить всякие механизмы и не разу не играли со мной или готовили еду. в возрасте 12 лет началась великая война клонов родители умерли от нападения дройдов где-то на территории республики мерзкие жестянки в тоже время они напали на территорию мандолора в котором я жила мой дядя спас меня пожертвовав собой… И представьте себе что герцогиня Сатин не попросила помощи у Республики ведь её идеология что мы должны быть нейтральны чушь полная! И почему республика не помогла мандолору ведь они видели вторжение я сама подавала сигнал помощи республике, я решила что найду и узнаю почему они не хотели помогать мандолору в те жестокие времена и почему эти жестянки напали на нейтральную планету! и пусть пока флаг мой флаг развевается на этом шпиле *Указала на шпиль* я буду творить добро и уничтожать зло… *надела шлем показав что серьёзно настроена на борьбу* и пусть любой коррупционер любой контрабандист хоть посмеет испортить жизнь мандолору финансова духовна да хоть по любому их ждёт смерть…

[Выключение записи…]

[Выход из системы…]

[Выключение КПК]

Особенности

Длинные нежный чёрного цвета волосы и карие глаза её губы розовые и очень мягкие она выглядит как ангел, но на самом деле она агрессивный волк что может откусить тебе руку сказав ни слова из за того что ты ей не нравишься. Её характер разный не у всех людей он однотипный всю жизнь бывает она может заплакать, а бывает и без горя и сожаления убить близкого человека понимая что он предатель и разрушил всё что она создавала много лет. Она уже сыта по горлу жестокостью и предательством по этому получить доверие от Киры очень сложно…
    https://docs.google.com/document/d/1rTJ2xXBAs3TlqJradbCy30FcVUr4KRBykH3XpqkKzKg/edit?usp=sharing

Последнее редактирование: 17 июл 2019