1. Если у Вас возникли проблемы с регистрацией, Вам необходимо перейдите по ссылке чтобы зарегистрироваться:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Скрыть объявление

JP Handzo Hattori

Тема в разделе "Джедаи", создана пользователем Yami, 23 мар 2020.

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yami Рекрут (REC)

Yami
    Позывной:
    Hammer, Vaner Ordo, JP Handzo Hattori
    РП роль:
    ARC/Наёмник/Джедай
    Имя и Фамилия: Хандзо Хаттори

Раса: Человек

Родная планета: Альдераан

Стиль владения световым мечом: 1-я форма "Шии-Чо" и 2-я форма "Макаши" (средний уровень)

Способности: Толчок Силы, Прыжок Силы, Исцеление Силой, Тутаминис, Барьер Силы

Характер: Спокойный, не поддаётся на провокации и не повышает голос на других. Всегда вежлив, особенно с теми кто старше и опытнее его.

Внешность: Рост: 183 см. Вес: 80 кг, хорошо развит физически. Цвет волос: Чёрные. Цвет глаз: ярко-голубые. Цвет кожи: Светлый

Биография:

Хандзо родился на планете Альдераан в семье порядочных людей. Мама- Бастила, работала медиком в больнице. Отец- Ода, работал с электроникой, а именно создавал программы.

Ханздо любил смотреть как работает отец, слушал его истории и полезные наставления в плане электро техники. Этим занималась и мать, она рассказывал о устройстве тела, о болезнях, правила оказания ПМП. Ребёнок учил и запоминал это как губка.

В возрасте 5 лет случилось несчастье-погибли родители Хандзо, были убиты в подворотне какими-то контрабандистами. Для помощи в расследовании этого дела, с Корусанта прибыл Джедай. Он познакомился с Хандзо когда опрашивал свидетелей. Почувствовав, что у ребёнка есть отклонения в мидихлорианах. После завершения расследования, которое окончилось пожизненным заключением убийц в тюрьме, Джедай забрал Хандзо с собой в Храм Джедаев, где после нескольких тестов ребёнок стал юнлингом.

Обучение: Ханздо отдавал всего себя учебе, зная при этом меру. Он делился опытом в медицине и электронике с другими юнлингами, обучался исцелению у джедаев-целителей, практиковал первую форму боя на световых мечах, желая стать лучше и начать изучать Вторую форму боя "Макаши". Изучать Форму Соперничества Ханздо начал под наблюдением Джедая-Мастера, после того как смог использовать "Шии-Чо" на хорошем уровне. Так же совершенствовался в "мастерстве" ледоруба, электрика. Учителя говорили Ханздо, что из него вырастет прекрасный "Джедай-Страж", на что Хаттори отвечал: "Я Вас не подведу, я стану тем, кого Вы видите"

Так и проходило обучение юнлинга Хаттори Хандзо. Но ему оставалось последнее испытание, чтобы стать падаваном и найти учителя. В возрасте 18 лет юнлинга отправили к Джедаям, которые приписаны к 8-й Секториальной Армии, чтобы закончить обучение Храма и найти Учителя, который обучит Хандзо чему-либо новому и станет ему лучшим другом, братом.

2. kevju16 никто

kevju16
    Позывной:
    Tokugawa Akihiko
    РП роль:
    Jedi
    Звание:
    Senior General
Статус темы:
Закрыта.