1. Если у Вас возникли проблемы с регистрацией, Вам необходимо перейдите по ссылке чтобы зарегистрироваться:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Скрыть объявление

Дневник Elizabet Kreo

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем Тёма, 31 май 2019.

Поделиться этой страницей

1. Тёма Рекрут (REC)

Тёма
    Позывной:
    Энвил Пресли
    РП роль:
    Ученик, Профессор.
    *Дневник Элизабет Крео*
    Первая страница. Текст написан дрожащей рукой.
    *Хмммм.... С чего бы начать?* - Подумала девочка.
    *Знаю!* - Воскликнула она.

Привет, дорогой дневник, я рада что смогла прибыть в Хогвартс и подружиться с ребятами. Шляпа распределила меня на факультет Упорных И Трудолюбивых.
    Я подружилась с некоторыми ребятами, они показались мне приятными, поэтому я стала с ними общаться. Ещё могу отметить двух странных ребят, если честно, то я следила за ними. Я сидела возле большого зала... Была тишина... Вечер... И только игривый свет мог осветить дорогу. Но вдруг, я услышала какие то голоса... На слух Девочка, лет 15. И мальчик лет 16. Но судить их по голосам, я не стану, может и больше, а может и младше. Я очень испугалась, что это могли быть Старосты или ещё кто то, но кто это был, я так и не узнала. Они пошли в сторону туалетов, лишь свет от палочки, той самой девчонки, мог осветить всю дорогу, которая была настолько темна, что даже самый тёмный переулок, не сравнится с той ночью. *Если перейти по этой ссылке, то поймёте насколько темно* Спустя пару минут, ходьбы по замку, моё сердце чуть не ушло в пятки. Я была готова к тому, что на меня сейчас выскочит паук, или даже что то страшнее... Но всё обошлось, чему я очень рада... В моей голове кружились мысли, что это всё закончится очень плохо... Я всё шла за теми ребятами, и вдруг они резко обернулись... Моё сердце чуть не остановилось...
    Всё, исключение из Хогвартса... Какая же ты глупая, ходила в ночи, по замку, Понадобилось же тебе прогуляться... - Все эти мысли плавали у меня в голове...
    Но всё оказалось не так. Начался какой то диалог....
    -Ты кто?? И что тут делаешь??? - Спросил один из них. Скорее всего это был друг той девочки.
    - Я гриффиндорец, 2-ой курс. - Ответил парень, который решил прогуляться.
    - А ну-ка Быстро в спальню! - Ответил, видимо староста.
    - Ладно, Оскар,пошли. - Сказала ученица.
    Таа-акс, видимо того самого парня звать Оскар, первый раз слышу. Хотя нет, на лекциях пару раз прозвучал.
    И они отправились дальше, я за ними... Вроде пронесло, хорошо что они поймали не меня... Ладно, продолжим дальше. Уже у тропы, которая ведёт к полю, я решила, всё ухожу, дальше не шагу. Но вдруг мой монолог прервал хруст палок. Сказать что я испугалась - ничего не сказать. Меня бросило в холодный пот. Те двое учеников решили проверить что там происходит... Но в итоге они вернулись и пошли дальше, но за ними я не последовала, я лишь увидела как они опять свернули в сторону леса. Я побежала сломя голову, спустя пару десятков минут, я вернулась в гостиную и прошла в спальню. А сейчас я пишу этот дневник. В общем, я не знаю что там происходит и что они там делают, но мне очень страшно за них.

Robert Lutece нравится это.