1. Если у Вас возникли проблемы с регистрацией, Вам необходимо перейдите по ссылке чтобы зарегистрироваться:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Скрыть объявление

Дневник бойца 327 звездного корпуса СТ 7834

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем 7834 Trick, 6 май 2019.

Поделиться этой страницей

1. 7834 Trick Рекрут (REC)

7834 Trick
    Позывной:
    Trick
    РП роль:
    Солдат Великой Армии Республики
    *включение кпк*

—---------------------------------

*запуск записи*

Кхм, кхм, это CT 7834 Trick...

Совсем недавно я вступил в ряды 327ого звездного корпуса под командованием капитана Блая. Хах, Онли сказал, что желтый цвет мне к лицу, но это не суть. Первый денёк выдался жарким. Это не сравнимое ни с чем чувство, когда ты взмываешь вверх на реактивной силе ранца и наблюдаешь всю красоту природы Пандоры, но как только опускаешься вниз, так снова погружаешься в эту кровь и грязь вокруг себя. Да, первый день на Пандоре, который я описывал прежде, стал обычным делом для меня. Я уже не могу сказать, что убитые тела, развороченные братья - это ужасы войны, скорее это нормы войны.

Откровенно говоря, мне снятся кошмары по ночам и...

- *тут неожиданно зашёл другой боец 327ого корпуса*-

-И ты писаешься по ночам, Трик! - засмеясь, сказал он.

-Я тебе сейчас врежу, Онли, не мешай записывать дневник!

-*боец взял свой шлем и пошёл на стрельбище*-

Так, на чем я остановился... Точно, кошмары по ночам. Да, кошмары мучают меня каждую ночь, в них снится один и тот же сюжет, на который я не могу повлиять. Все это началось с того, как таинственный Голос обратился ко мне со своей «истиной». По началу я не обратил на это внимание, потому что на инструктаже объявили, что этого не стоит опасаться. Однако теперь я волнуюсь, вдруг он сведёт меня с ума, а вдруг все, что он говорит -э то правда, что если он хочет помочь нам? Ах, как все трудно, может это вирус какой-то или галлюцинации от испарения каких-то растений, я не знаю. Я - *Трик начал запинаться, будто находился в замешательстве*- , я, я не хочу убивать джедаев, но предать республику и канцлера я тоже не могу. Ах, этот чертов голос, надо поскорее обратиться к врачу, может он поможет мне справиться с этой фигней.

-*рация зашипела, капитан Блай передал о трёх-минутной готовности перед вылетом*-

Ладно, мне надо идти, скоро увидимся, дневник.

*завершение записи*

*выключение кпк*

Последнее редактирование модератором: 7 май 2019
  2. 7834 Trick Рекрут (REC)

7834 Trick
    Позывной:
    Trick
    РП роль:
    *включение кпк*

-----------------------------------

*запуск записи*

Эх, тук-тук, снова я - СТ 7834 Trick, снова со своими впечатлениями от прожитых дней. Два дня назад, примерно в час дня по времени Пандоры, я принял участие в одной очень интересной операции. Не знаю, как объяснить это, хах -* боец усмехнулся*-, но только что прибывший курсант, прошедший инструктаж, оказался на аванпосте Аджакис, да-да, тот самый, который сейчас разрушен. Вся мистика данного явления заключается в том, что боец оказался там без своего командования, его туда не довезли, он просто оказался там. Мы связали это с проделками жуков, которые, видимо, схватили его и решили унести в улей, но он смог выбраться из их лап. Возникает вопрос, зачем он вышел за пределы основной Республиканской базы, но это уже другая история.

Прибыв на Аджакис, мы начали веселье, нашей задачей было просто забрать его, но мы же на Пандоре, простого тут ничего нет. Вышедший первым из вартога сержант 41ого, наступил на мину и сразу же слёг, как ему повезло, что он потерял не так много крови, иначе бы даже бакта-камера не спасла его. Мы услышали приближение жуков, начали занимать круговую оборону, как тут явился он - голос. Он сказал, что мы зря сюда приехали, теперь мы поплатимся за это. Один из бойцов 501 ого сказал, что этот голос - трус, болтает и пугает всех, но выйти на честный бой не может, этот боец сразу же умер, в него не стреляли, он не подорвался, он просто умер. После этого наши движения резко сковало что-то, мы все замерли и не могли двигаться, я почувствовал, как кровь в моих жилах тоже, словно застыла. После голос обратился ко мне, он откуда-то узнал про мою прошлую запись в дневник, сказал, что лучше никому не говорить о том, что он показывает мне во снах... Наши движения вернулись к нам, жуки были уже близко, мы заняли базу и начали вести огонь по ним, но с чего-то они стали отступать, никогда не видел, чтобы эти хищные твари шли назад. Видимо, это проделки «голоса». Общими словами, спасли бойца Бакса, но потеряли два бойца убитыми и одного раненым.

Сегодня я обратился к нашему врачу на базе, он сказал, что я просто переутомился, поэтому плохо сплю, а голос - это галлюцинации, которые вызывает какой-то элемент, испаряющийся в атмосферу. Дал мне какие-то таблетки, чтобы лучше спалось. Теперь я очень хорошо сплю, но одно мне не даёт покоя - как голос узнал, кто я, как он связывается с нами, как он может убивать людей, как он управляет жуками? Чёртова Пандора, больше всего мне жаль курсантов, которые в надежде, что раз их отправляют подальше от войн клонов, на внешнее кольцо, якобы для охраны ученых, которые занимаются геологоразведкой и изучением минеральных строений Пандоры, от жуков, думают, что тут курорт... Столько парней, столько братьев...

-*боец замолчал, сделал несколько глубоких вдохов, было слышно, как кто-то вошёл в соседнюю комнату и громко крикнул, что сейчас будет построение*-

*завершение записи*

*выключение кпк*

3. 7834 Trick Рекрут (REC)

7834 Trick
    Позывной:
    Trick
    РП роль:
    *включение кпк*

*запуск записи*

Так, коротко о главном. Третьи сутки на ногах, разрушены три наших аванпоста. Число раненых и убитых растёт. Вчера на нашу основную базу покушались наемники, взрывали гермоворота, также объявились дезертиры-предатели или же что-то, которое смогло принять облик наших братьев, так вот это что-то вчера приехало на базу во время осады и застрелило трех людей. Я не знаю, как реагировать на происходящее, кажется я потерял все эмоции и чувства за этот промежуток времени. Мой товарищ-*в голосе Трика можно было уловить тоску, чувство безысходности и что-то похожее на дрожание*-, мой брат, мой друг-Онли, он... он погиб. Прямо на моих глазах, я подбежал к нему, оттащил с линии огня в окопы, кричал что-то в рацию про медика. Он попросил снять шлем. Я увидел его лицо, вроде бы такое же одинаковое, как и у меня, полное страха перед чем-то, а вроде совсем другое, его личное, которое не схоже ни с чьим. Усмехнувшись, он сказал, что отвоевал своё и хочет, чтобы война поскорее закончилась, чтобы я не погиб так же глупо, как и он, сражаясь за куски земли, о свойствах которых, мы, по сути, ничего не знаем. Я пытался перебинтовать его, но кровь шла без конца, он сказал оставить его в таком виде, ему не хочется дальше наблюдать за смертью братьев. Последней его фразой была: «Он тут».

После он обмяк, прямо на моих руках, я слышал, как разорвалась граната неподалёку, но медики сказали, что это я кричал. Онли больше нет. Первый на моем счету из 327ого, кто погиб за мое пребывание в корпусе. Сделал засечку на шлеме. Брат, прости, что не смог прикрыть тебя, что не смог закрыть собой.

Надо поспать пока есть возможность.

Пожелай мне спокойной ночи, тупая железка.

*завершение записи*

*выключение кпк*

4. 7834 Trick Рекрут (REC)

7834 Trick
    Позывной:
    Trick
    РП роль:
    *включение кпк*

*запуск записи*

Так, камера работает, поехали. Это Трик.

Очень интересно, что голос последнее время стал реже появляться, возможно, мы хорошо поддали ему по заду, раз у него не хватает сил, чтобы постоянно мучать нас. Вчера поймали очень опасного дезертира, сливавшего информацию наемникам и КНС, но, увы, допросу помешал боевой вылет. Меня жёстко покорежило на вылете, наверное, впервые все и сразу, рваная рана ноги от взрыва гранаты, ранение руки от выстрела, вторую ногу сломал из-за неудачного приземления на прыжковом ранце, хах - *боец немного покосился, видимо, вспоминая произошедшее* - это же надо было так попасть в ранец, чтобы он сломался и меня бросило вверх, а потом вниз. В общем, ничего нового не расскажу, чувствуется однако, что скоро кончится эта кампания, поскольку нового флота сепаратистов пока не наблюдается, более того наша блокада планеты очень прочна, они не сунутся сюда. Поэтому нам остаётся только добить наземных железяк и спокойно покинуть это проклятую дыру.

-*неожиданно вокруг бойца образовался туман*-Туман? Эм, да не может этого быть, я же только сказал, что мы хорошо поджарили этого му...

-*боец впал в ступор, его движения сковались, а взгляд был устремлён в одну точку, словно он смирно слушал чьи-то приказы*-

-*Трик посмотрел на камеру, его взгляд был словно потерян, молча нажал кнопку выключения*-

*завершение записи*

*выключение кпк*

Последнее редактирование модератором: 19 май 2019 в 17:15
  5. 7834 Trick Рекрут (REC)

7834 Trick
    Позывной:
    Trick
    РП роль:
    *включение кпк*

*запуск записи*

-*по центру экрана виден сидящий за сваленным деревом боец 327 ого корпуса*-

-*боец прикрывается от пролетающего мимо лазерного выстрела и оборачивается к камере*-

Хах это Трик, возможно сейчас не лучшее время для ведения дневника, я могу получить за то, что отвлекаюсь во время боя, но блин это нужно запечатлеть! -*боец взял камеру в руку и направил в сторону лежащего другого клона*- Этот гад напал на меня, при чем напал со спины, не знаю, кто это-дезертир или боец под влиянием вот того зелёного газа -*Трик направил камеру за поваленное дерево, вдалеке виднелся зелёный газ, испускаемый странными растениями*- , но факт остаётся фактом, мне пришлось оглушить его, чтобы привести на базу для обследования. Аайх, чертовы жестянки!..

-*боец положил камеру на землю и начал вести огонь по приближающимся силам сепаратистов, однако один из выстрелов попал ему в плечо, боец пошатнулся, присел за дерево и начал перезаряжать бластер*-

Снова в ту же руку, гады! Ну ничего, я вам задам, безмозглые куски металла, сейчас я вам помну! -*боец достал гранату, закинул ее за ствол дерева. взрыв. он высунулся из-за дерева и сразу открыл огонь по дроидам*-

Сержант Грэй, это Трик, нужна поддержка по координатам 156709, я так понимаю, что я привлёк основные силы железяк!

-*боец начал приседать за дерево, как неожиданный взрыв отбросил его*-

-*в кадре появился второй боец 327 ого, приземлившийся на прыжковом ранце рядом с Триком, он достал, торчащий у него из-за спины гранатомёт, прицелился и выстрелил в дроидов, ненадолго разбив их ряды, после обернулся на камеру*-

Твою мать, Трик! Какого хрена ты во время боя записываешь дневник?!

-*второй боец 327 ого нагнулся и нажал кнопку выключения камеры*-

*завершение записи*

*выключение кпк*

6. 7834 Trick Рекрут (REC)

7834 Trick
    Позывной:
    Trick
    РП роль:
    *включение кпк*
    *запуск записи*

-*перед камерой стоит боец 327ого корпуса, ставит ее на стол и отходит*-

-*по середине экрана видно одну из бактокамер, в которой в состоянии анабиоза находится Трик*-

-*возвращается боец 327ого и начинает кривляться перед бактокамерой Трика*-

Эх, дурачок ты наш, что же с тобой не так, почему ты какой-то дефектный?! Зачем постоянно записывать дневник, ведь есть мы, с нами можно поболтать, поделиться своими мыслями по поводу каких-то событий?

Ладно, отдыхай, приходи в себя, а я пока буду пользоваться твоей камерой, хах...

-*в кадр вошёл капитан Блай*-

А ну вон отсюда, зачем мешаешь Трику возвращаться в строй, ещё камеру блин его сломаешь, он же всех нас сожрёт!

-*бойцы вышли из медкорпуса, предварительно отключив камеру*-

*завершение записи*
    *выключение кпк*

Зыря_ нравится это.