1. Если у Вас возникли проблемы с регистрацией, Вам необходимо перейдите по ссылке чтобы зарегистрироваться:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Скрыть объявление

Дневник 3603 Axon'а

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем 6704 Dark | ARC, 14 июн 2019.

Поделиться этой страницей

1. 6704 Dark | ARC Пробирочный

6704 Dark | ARC
    Позывной:
    Axon
    РП роль:
    501st trooper
    Звание:
    Clone Trooper
    Номер:
    3603
    *ВВЕДИТЕ ПАРОЛЬ*
    ПАРОЛЬ: ********************
    *Welcome Axon!*
    *НАЧАЛО ЗАПИСИ*

Вообще я не люблю излагать свои мысли в дневниках, вдруг кто-нибудь прочитает, и вообще по-моему это бред, но этот случай заставил меня сделать записи. Дело было на Пандоре. Нас отправили на неисследованную местность на БТРе (я его и вел). Все шло нормально, но стоило нам только заехать на остров, как по нам начали вести огонь. Я отработал по стрелку с пушки, после чего мой БТР подбили. Один я очнулся. И минуты не прошло как на место взрыва прибыли местные аборигены. Они зашли так резко, что одного я аж с испугу пристрелил (и правильно сделал). После этого они сразу же начали кричать, мол: "Мы поможем! Мы не тронем!" Мне ничего не оставалось делать как довериться им. Они дали мне какого-то порошка, и мне полегчало.Затем местные отвели нас к себе в лагерь, попутно рассказывая про то как некий железный бог уничтожил их деревню. Мне даже стало их жалко, я надеялся наладить с ними контакт. Но не все так-то просто. Порошок не только вылечил меня, но и в нужный для аборигенов момент вырубил. Будучи в отключке я почему-то слышал как они говорили:"Мы поедим мясо... Вкусное мясо". Как же я рад, что мне повезло, ведь к лагерю подъехал отряд RC, которые ,сразу поняв что тут происходит, открыли по ним огонь. Спасибо им за это.... Потом меня отвезли на базу. Вот и конец истории.

Мораль сей басни такова: не верь каждому и сразу.

*КОНЕЦ ЗАПИСИ*