1. Если у Вас возникли проблемы с регистрацией, Вам необходимо перейдите по ссылке чтобы зарегистрироваться:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Скрыть объявление

Demetrio Abe - КВЕНТА

Тема в разделе "Наёмники", создана пользователем Castel, 21 мар 2020.

Поделиться этой страницей

1. Castel Новоприбывший

Castel
    Позывной:
    [21st] SG Castel | ARC
    РП роль:
    ARC,21st,Независимый
    1. Demetrio Abe
    2. 20
    3. Человек
    4. М
    5. Протез конечности правой руки.
    6. Отличный пилот, меткий стрелок, вломщик, закладчик, инженер, медик

С детства Я и двое моих названных братьев были одни... Когда мне было, примерно, 6 лет - моя деревня была уничтожена, вырезана. Я не помню лица матери и отца. Неизвестно кто атаковал нашу деревню. Помню только что меня и ещё двоих парней посадили в подвал. Там мы провели несколько дней, выходить наружу не решались, даже когда всё затихло. Вскоре вода и еда закончилась, мы измывали от жажды. В погребе я провел несколько суток , после чего один из парней пошел наружу не знаю зачем что было дальше я не помню потому что из-за изнеможённости я потерял сознание после нескольких минут меня ослепило солнце потому что дверцу погреба открыл тот пацан который вышел наружу , он был с незнакомым человеком. Этот незнакомец напоил меня водой и я потерял сознание. После чего очнулся уже в другом месте , лежа в теплой и уютной кровати. Я услышал как этот незнакомец представился перед одним из тех парней который был со мной в погребе , его звали Кагор , а парню он дал имя Max, а другому Yasu. После этого я уснул. Утром и увидел за столом своего будущего наставника , он спросил у меня: * А тебя как зовут?* я ответил что не помню , и он протянув стакан чая , сказал что меня будут звать Demetrio.

Следующие 4 года Я и мои новые братья помогали ему по дому. Кололи дрова, готовили, убирали.

В один день, вечером, когда мы все сидели за столом, наш наставник достал пистолет (Westar), положил его на стол со словами: "Ну что парни... Вы уже не маленькие, пора учиться тому как нужно постоять за себя".

Следущие 8 лет прошли в упорных тренировках. Мы оттачивали навыки рукопашного боя, владения холодным оружием, стрельбы. По вечерам мы садились за стол, и учитель проводил лекции по медицине и инженерии, а ещё мы зачем-то взламывали замки. Каждый из нас был лучше другого в отдельных сферах. У меня отлично получалось стрелять по дальним целям, выслеживать животных.

В день когда мне исполнилось 18, после упорных тренировок, мы зашли домой и увидели, что стол был накрыт. Мы собрались как когда-то давно за столом, вечером. Наставник достал пистолет (Westar) и положило его на стол со словами: "Demetrio, тебе исполнилось 18 и это мой подарок тебе. Именной пистолет." - он глубоко вздохнул и продолжил: "Парни, за ваши упорные тренировки вы заслужили подарки." - после того, как учитель раздал подарки, он выдохнул и тихим голосом сказал: "Я Мандалорец..." - Не успев досказать - мы услышали выстрел, и наш наставник упал. Один из моих братьев подбежал к наставнику и начал прощупывать пульс, как учили. В это время я и другой брат - оценили ситуацию и поняли, что на нас напали. Брат, который был около наставника - сказал нам: "Он умер...". Я подбежал к стенду, взял винтовку, засел у окна, слегка высунулся, прицелился, подстрелил одного из нападавших в ногу и увидел как они начинают убегать. Мы остались в доме и с оружием наготове просидели до утра. Уже утром я отправился на розведку, пока мои братья хранили тело нашего Наставника. Мы молча простояли у его могилы несколько минут, кивнули друг другу и пошли в звездолёт. Нас уже ничего не держало.

Вместе мы решили, что будем наёмниками, так как ничего другого мы не знали, с детства нас обучали иcкуcству убивать.

На одном задании мы познакомились с наёмником, он представился как Zan. На тот момент мы находились на одной планете, выполняя различные контракты вместе в течении одного года. И когда уже мы собрались улетать, он подошёл к нам и дал каждому по жетону со словами: "Они вам пригодятся".

Выполняя различные контракты мы скопили неплохую сумму денег. Первоочередной задачей перед нами стояла - выживаемость. И мы отправились на чёрный рынок за снаряжением.

Я приобрёл себе:
    Вооружение: Tusken rifle - PLX-1, Westar
    Броня: Шлем спецназа (зеленый гекс) - костюм спецназа (зеленый гекс) - GA жилет гранатомётчика (цифровой) - камуфлированный (тропики) прыжковый ранец

2. Liir Malagrinn Рядовой (PRV)

Liir Malagrinn
    Куратор Наёмников
    Позывной:
    RC 01/42
    Wad'e Tay'haai
    РП роль:
    Наёмник