1. Если у Вас возникли проблемы с регистрацией, Вам необходимо перейдите по ссылке чтобы зарегистрироваться:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Скрыть объявление

Dart Sai

Тема в разделе "Квента для джедаев", создана пользователем ....Aki, 12 сен 2019 в 15:50.

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.
  1. ....Aki Модератор

....Aki
    Модератор
    Позывной:
    Aki
    РП роль:
    Наемник
    Биологические сведения:
    Родной мир:

Дорин
    Физические данные:
    Хорошо развит.
    Раса:
    Kel Dor.
    Хронологическая и политическая информация:
    Эпоха

Восход Империи.
    Принадлежность
    Орден джедаев,
    Известные учителя:
    Неизвестно!
    Sai Zip-Джедай-Падаван, мужчина расы Кел Дор Обучен владению:двухклинковыми световыми мечами
    Ранние годы
    Sai Zip родился на родной планете своей рассы (Дорин) с самые юных лет его забрали в орден джедаев где он получил свой первый ранг (Юнлинг).В самом начале обучения он познал навыки владения стандартной формы боя(IV: Атару) ,начальные формы силы
    Биография:

Форма боя:

Форма IV так же известна как Атару

По прибытию в Храм Джедаем и когда я собрал свой первый световой меч, Наставник сказал нам что мы должны выбрать одну из 7 форм владения световым мечом. После оглашения Наставника я пошел в библиотеку где начал изучить формы боя, и выбрал форму боя IV так же известную как Атару.После выбора формы боя я подошел к Наставнику и сказал что хочу обучаться форме боя Атару. Он сказал что не каждый выбирает эту форму боя. И на следующий день мы приступили к занятием, сначала у меня не чего не получалась и Наставник меня поддержал и я начал стараться, после долгих тренеровок я освоил этот стиль боя.

Способности:

Sai очень хорошо владел техникой Теликинеза и тренировал ее очень долго,после того как он ей очень плотно овладел ему захотелось попробовать что-то новое и он решил изучать технику Исцеление силы которая довалась ему очень трудно. Спустя год он достиг этой способности и решил попробовать что-то трудное-это стала техника Маскировка силы и после того как он сказал это своему учителю,то в ответ он получил ответ.

-Ты еще юн и слаб ты не в силах обучаться этой способности.

Вложения:

Последнее редактирование: 12 сен 2019 в 17:15
  2. Deksen Кадет (CT)

Deksen
    Позывной:
    Jets Whitesun
    РП роль:
    RC,JK
    Звание:
    Генерал
    Одобрено!

Да прибудет с тобой Сила!