1. Если у Вас возникли проблемы с регистрацией, Вам необходимо перейдите по ссылке чтобы зарегистрироваться:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Скрыть объявление

Cody Krashtal

Тема в разделе "Джедаи", создана пользователем kevju16, 11 фев 2020.

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.
  1. kevju16 никто

kevju16
    Позывной:
    Tokugawa Akihiko
    РП роль:
    Jedi
    Звание:
    Senior General
    Имя, Фамилия: Cody Krashtal
    Раса: Человек
    Родная планета: Тайтон

Стиль боя: Форма III: Соресу, Форма V: Шиен / Джем Со (Частично)
    Способности: Тутаминис, Телепатия, Телекинез, Ощущение Силы, Обман Разума, Оглушение Силы, Прыжок Силы, Убеждение Силы, Электрическое правосудие(частично).

Ночь. Коди, сидит в храме. Медитирует.
    Сегодня великий день, для падавана. Сегодня, он станет рыцарем.
    Пройдя долгий путь, от ничего незнающего юнлинга, до мастера своего дела - рыцаря.
    Медитируя, Коди вспоминал отголоски из прошлого. Что он прошел. Что он сделал. Как поступал.

Корусант, храм, 5 лет назад, ночь.

"... суть лежит в внутри, ищи ее глубже, чем можешь думать. Доверься силе..."
    Слова, учителя... Он рассказывал мне про артефакты. Я был прилежным учеником. Старался отдаться этому делу полностью. У меня в мыслях была только учеба. Я слушал эти лекции часами и они мне не надоедали. Я стремился к знаниям.

Татуин, бар, 4 года назад, день.

"Ты совсем ахуел? Мольчуган! Я тебя закопаю тут на месте! То, что у тебя есть эта свето-палка - это все херня! Ты ОТВЕТИШЬ за это!" - яростно кричал алкоголик в баре, наступая на Падавана. - "ЧТО ты сделал с ними? Почему они ведут себя, как идиоты? Ты применил это, как ее, мощь?! ТЕБЕ КОНЕЦ!".

"Это не рационально, продолжать наступать, понимая, что вас, может ждать тоже, самое. Предлагаю вам успокоиться. Вы кричите тут уже 5 минут и 22 секунды." - сказал Падаван.

"А НУ ИДИ СЮДА" - сверепо набросился алкоголик, достав из кармана нож.

Толчок. Скрип. Алкоголик лежит на полу.

Корусант, кабинет психолога, 2 года назад.

"Чтож. Меня удивили ваши результаты. Суда по тестированию и нашему трех-дневному обследованию, вы действительно поражаете сочетанием качеств."

Выписка из протокола
    ...
    Характирезуется, как:
    Спокойный, уровновешенный, без пылких эмоций.
    ...

Поле боя, 1 неделю назад.

"Говорит Рыцарь Джедай Фдал Ныскар. Мы в полном окружении, потери личного состава, крайне велики, нам нужна поддержка - немедленно!"

"Учитель!" - вскрикнул падаван и ринулся к учителю
    Учитель начал оборачиваться, как почувствовал, что что-то не ладно
    Хлопок.

Падаван лежит на земле. Бластерный выстрел, поразил его в грудь.
    Очнулся, он уже на Корусанте, в среднем-стабильном состоянии.

Корусант, Храм, 2 дня назад.

"Ты удостоен продвижения, Падаван. Все испытания пройдены и ты готов. Завтра ты отправишься медитировать 24 часа, а после предстанешь перед советом." - сказал учитель.

Корусант, Храм, наше время.

"...Ты удостоен звания - Рыцарь Джедай. Ты будешь исполнять роль Джедая Консула, ибо твои действия, твой настрой, твой характер и твои навыки - это то, что нужно для этого. Ты сам выбрал путь обучения этому и ты его достиг. Подойди ко мне" - сказал Мастер-Джедай.

"Да, мастер" - падаван поклонился и подошел.

"Отныне, ты Рыцарь!" - заявил Мастер и обрезал косичку Падавана - "Ты проявил себя, как дисциплинированный, умный, верный, храбрый, образованный и, что самое главное, ты принял все учения. Отныне ты сам волен вершить свою судьбу!"

"Это.. Честь для меня, Мастер" - заявил падаван и поклонился. С этого момента, он был Рыцарем.

Коди Краштал - был определен в Восьмую Секториальную Армию, по собственному изъявлению желания, нести миротворческую миссию в ее рядах. Деловое одеяние и Зеленый клинок, придавали ему крайне внушающий вид.
    "Жду тебя в совете" - последнее, что услышал рыцарь и тот направился на выполнение своей задачи.

Последнее редактирование: 12 фев 2020
  2. kevju16 никто

kevju16
    Позывной:
    Tokugawa Akihiko
    РП роль:
    Jedi
    Звание:
    Senior General
Статус темы:
Закрыта.