1. Если у Вас возникли проблемы с регистрацией, Вам необходимо перейдите по ссылке чтобы зарегистрироваться:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Скрыть объявление

Археолог-путешественник

Тема в разделе "Квенты для наёмников", создана пользователем GhostZony, 12 янв 2020.

Поделиться этой страницей

1. GhostZony Рекрут (REC)

GhostZony
    Позывной:
    Наёмник Ghost
    РП роль:
    Наёмник
    1. Индиана Джонс Младший
    2. 32 Года
    3. Человек
    4. Мужской
    5. Нету
    6. Страсть к Древности и Любовь к путешествию

Детство: Джонс Родился в семье Археологов, С Детства он вместе с родителями путешествовал по разным Планетам, Отец Джонса был строй и Хотел чтобы Его сын тоже стал Археологом , Джонса учили Археологии,Истории,Географии, Джонс большую часть времени Отдавал Чтению Книг, После Школы Семья Джонса переехала на Набу для раскопок Древнего Артефакта, в Это время Джонсу было 16 и он захотел помочь родным так как думал что навыки Уже есть.

Артефакт: Придя на место предполагаемого Артефакта Стояла Охрана они пропустили Семью Джонса и показали где находится данный артефакт,
    Прошло 2 месяца Раскопок и наконец Нашли то что нужно было, Он находился в закрытым Каменным Ящике после его открытия Покозался Странный предмет круглой формы с Рисунками[​IMG]
    Мать Джонса взяла артефакт в руки, После чего мы начали собираться нести его в музей но услышали звук выстрела,
    Выстрел попал Прямо в Сердце Матери Джонса её последние слова Джонсу были <<Я Люблю Тебя Сынок>> после чего её глаза Закрылись и она ушла в вечный сон, Отец с Джонсом Смогли убежать схватим С Собой Артефакт и начали его изучать.

Наше Время: Джонсу уже 32 года его отец пропал без вести вместе с Артефактом и я собираюсь найти своего отца, Изучив данный артефакт мы поняли что он дает Могущество Управлять Мертвыми но тем самым Забераю по не много Собственную Жизнь, Сейчас мне предстоит найти Артефакт вместе с отцом и уничтожить то что не нужно было находить.[​IMG]

Последнее редактирование: 14 янв 2020
  2. Liir Malagrinn Кадет (CT)

Liir Malagrinn
    Куратор Наёмников
    Позывной:
    RC 01/42
    Wad'e Tay'haai
    РП роль:
    Наёмник