1. Если у Вас возникли проблемы с регистрацией, Вам необходимо перейдите по ссылке чтобы зарегистрироваться:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Скрыть объявление

[ARF]1991 Ask |Обучение

Тема в разделе "Отчеты Клонов", создана пользователем AssQ, 9 авг 2019.

Поделиться этой страницей

1. AssQ Командир

AssQ
    Командование
    Позывной:
    [ARF] 1991 Ask
    РП роль:
    ARF
    Звание:
    КМД
    Номер:
    1991
    Получение клинка

После заказа A-300|S,я снова обратился к наемнику за особым заказом.Это были 2 вибро клинка,не уступающие световому мечу.Зная надежность поставщика внес переплату в размере 30.000 кредетов.Через неделю заказ был доставлен на базу ВАР.

Первая проба нового оружия
    Узнав о наемнике, который мешал ВАР, я выдвинулся с целью опробовать клинок.Выждав удобное время для атаки, я спрыгнул со скалы и нанес удар по джетпаку.В моих мыслях я восхищался новой игрушкой,но схватка продолжилась и итогом этого стал проигрыш в дуэли.Поняв свое плохое умение обращение с клинком,я нанес легкий удар и выхватил бластер.Наемник пал.

Поиск учителя
    Сделав выводы из схватки с наёмником,я решил найти себе человека,который обучил бы меня искусству фехтованию.На ум приходило лишь одно имя и это был Tal Elysa.Единственный джедай,который смог завоевать мое доверие.Пытаясь уговорить Tal,мне приходилось максимально создавать ситуации,где это пригодилось.После нескольких попыток, Tal согласился и мы начали мое обучение.

Процес обучения
    Единственные условия были тайной.Скрытие этой информации от ордена джедаев и от ВАР. Маскируя наши уроки под выезды на разведку и понятия безголовых клонов.Обучение началось с понятия зачем мне это.Стиль был выбран терас-каси-Смысл этого был борьбы с обладателями силы и продвинутое фехтования с элементами применения стрелкового оружия.Обучение составило 1 неделю до изменения Tal.Обучение резко прекратилось,Tal не объясняя не чего начал скрывать информацию о себе.[​IMG]

Последняя встреча
    Прилетев снова на Мадригал,я спрятал клинки.Спустя 2 дня после возвращения ВАР на Мадригал,перед воротами появился Прайм вместе с Tal Elysa.Ментально я почувствовал слова Tal-"Мы скоро увидимся, но пока не пришел час твоего обучения.У меня есть не законченные дела".Я счел это за переутомление.

Восстание забытых
    При эвакуации с Мадригала, надевая шлем я обнаружил сообщение от Tal-"Близится час продолжения твоего обучения.Мой ученик". Я усомнился в этой записки.Всю ночь я думал об этом держа свои клинки в руках.Мысли-"Это не может быть.Он не когда не называл меня своим учеником.Нет это просто шутка,но кто узнал об моем обучении.Мне нужно разобраться в этом."

2. wRaiz Администрация

wRaiz
    Команда форума Администрация Модератор Ивентолог Командование
    Позывной:
    SO Raiz
    1606 Grim
    РП роль:
    Куратор Arma 3
    Звание:
    Staff Officer
    Номер:
    1606
    Одобрено авансом.

Обещал сделать скрины РП-действий. Продолжение этого РП пиши в этом канале.