1. Если у Вас возникли проблемы с регистрацией, Вам необходимо перейдите по ссылке чтобы зарегистрироваться:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Скрыть объявление

8209 Zira. 327 Корпус

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем Зыря_, 18 май 2019.

Поделиться этой страницей

Метки:
  1. Зыря_ Рекрут (REC)

Зыря_
    Позывной:
    8209 Zira
    07-8209
    0982 Makfed
    Zirax
    РП роль:
    Солдат Великой Армии Республики, Наемник
    Звание:
    CPL
    Номер:
    8209
    Это не начало моей истории.... Это не конец.... Я даже не знаю, какой это момент в моей жизни. Я давно хотел завести дневник, но никак не доходили руки, да и, если честно, я не видел в этом смысла.

Все началось на планете Алтис пол года тому назад. В составе 3 секториальной армии прибыли новобранцы с горящими глазами, в новенькой форме . В первом же бою...., остался лишь я один. Предпоследний умер у меня на руках в окопе, его звали 4567 Бунт. Тогда я решил пойти в медики. Моим учителем был Fuze, за что я нескончаемо ему благодарен. Карьера санитара началась неплохо, потерь почти не было. Но когда я вступил в 212, из-за моей оплошности чуть не погиб солдат. Тогда меня отправили на переаттестацию, я разозлился и меня выгнали из 212.

После перелета на Мальден, я вступил в 74 легион, который стал мне семьей. Карьера начала ухудшаться из-за сильного натиска врага, у нас были большие потери, я больше не мог брать на себя ответственность за смерти своих братьев, и после долгих раздумий решил сменить профессию. Я стал тяжелым пулеметчиком, потом пилотом.

После перелета на Пандору, меня определили в РС, где я сменил профессию на противотанкового бойца. Также, у меня появился друг - 07-8209, он был пилотом 74 легиона. Наши с ним номера были похожи, за исключением поколения.
    Позже я вступил в 327 батальон. Сейчас заканчивается моя стажировка и подтверждение аттестации на медика. Надеюсь, я смогу спасти много жизней!! И не допустить повторения случая, как с 07-8209.

Записи моего шлема ---> https://www.youtube.com/channel/UCf5DAg1Bf9uRfHNTfUapKbQ?view_as=subscriber

Последнее редактирование модератором: 19 май 2019
  2. Зыря_ Рекрут (REC)

Зыря_
    Позывной:
    8209 Zira
    07-8209
    0982 Makfed
    Zirax
    РП роль:
    Звание:
    CPL
    Номер:
    8209
    И вот, снова пишу в дневник *усмешка* . Я прошел аттестацию на медика и снова стал спасать много людей.

Недавно на нашу базу напали с космоса, 50% базы и состава базы были буквально анигилированы. Я таскал раненных в мед. блок как вдруг прозвучал приказ об эвакуации. Началось мясо, и паника поглотила разумы солдат. Как же быть с теми, кто без сознания лежит в медблоке?- подумал я. И вдруг боец 212 предложил эвакуироваться с помощью десантных капсул. Растаскав всех раненных по капсулам, я сам начал залезать в свою но прогремел взрыв малой атомной ракеты и я обгорел, но все же залез внутрь и мы улетели. Моя капсула упала и вошла в землю рядом с аванпостом "Авторитет". Меня откопали, раненных погрузили в технику и они поехали на точку эвакуации. Вдруг в аванпост прилетела малая атомная ракета и я снова обгарел... я уже не чувствовал боли, адреналин делал свое дело. По рации я услышал испуганно-растерянный голос своего сержанта выжившего после взрыва. Стремглав, весь израненый я отправился к нему. Воссоединившись, я успокоил и подлечил его, он, подлатал меня. Потом нас подобрал вортог с раненым бойцом РС. Я его вылечил но у него была сломана нога. По пути мы заметили еще одного бойца РС. У него были ожоги и сломанные ноги. В пустыне мы спешились. Одного РС взял на руки я, а другог сержант. После мы полетели на прыжковых ранцах на точку эвакуации, но было уже поздно. К нам прилетело еще 2-е 327. Мы окопались в лесу.

После этого я потерял сознание и как говорят врачи впал в кому на 1.5 дня. За нами прилетели... А после начался решающий бой с КНС. Всех подробностей я так и не узнал. Мы победили, а это главное. Но я никогда не прощу себе то, что не смог в нем учавствовать.

3. Зыря_ Рекрут (REC)

Зыря_
    Позывной:
    8209 Zira
    07-8209
    0982 Makfed
    Zirax
    РП роль:
    Звание:
    CPL
    Номер:
    8209
    Да давно я уже не писал ничего, чтож это моя последняя запись, после долгих сражений, я наполучал столько ран, что мои ноги уже немогут стоять. Меня отправляют на ,,пенсию". Я хочу пожелать всем своим братьям удачи, да прибудит с вами сила!