1. Если у Вас возникли проблемы с регистрацией, Вам необходимо перейдите по ссылке чтобы зарегистрироваться:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Скрыть объявление

7-ой Воздушный Корпус

Тема в разделе "Досье клонов на повышение", создана пользователем TrampSirius, 9 июн 2019.

Поделиться этой страницей

1. TrampSirius Рекрут (REC)

TrampSirius
    Позывной:
    Sirius
    РП роль:
    Клон Майор 327-го звёздного корпуса Великой Армии Республики
    Звание:
    Майор 327-го звёздного корпуса
    Номер:
    8519
    7-ой Воздушный Корпус

7-й воздушный корпус (7th Sky Corps) — подразделение Третьей Секториальной Армии под командованием высшего генерала-джедая Оби-Вана Кеноби и клона маршала-коммандера Cody.
    Подразделение является объединением 327-го Звёздного Корпуса, 212-го Штурмового Батальона и 42-й Механизированной Роты.

Подразделения 7-го Воздушного Корпуса

212-й Штурмовой Батальон — Основное ударное подразделение 7-го Воздушного Корпуса, все новобранцы проходят этап своей подготовки именно там.
    Задачи: Ведение основного боя во время боевых вылетов;
    Провеление штурмовых и диверсионные операций;
    Штурм различных объектов и участие в прочих миссиях.

2-я Воздушно-Десантная Рота — Элитное подразделение войск бойцы которого специально обученны для проведения десантных операций.
    Задачи: Высадка на прыжковых ранцах в зону боевых действий с СНДК для выполнения следующих задач:
    Поддержка огнем основных сил на передовой;
    Проведение диверсий в тылу противника;
    Зачистка местности для дальнейшей высадки штурмовых подразделений.

Инженерная Рота — отделение специально обученных инженерному делу бойцов способных пилотировать воздушную и наземную технику.
    Задачи: Пилотирование воздушной и наземной техники в бою или в миссиях по высадке десанта;
    Ремонт, исследование и эксплуатирование различного вида агрегатов.

Рота "Призрак" - подразделение элитных снайперов-разведчиков. Туда входят только лучшие из лучших.
    Задачи:
    Разведка местности;
    Устранение противника на больших дистанциях
    Прикрытие десантной роты, а также основных сил ВАР.

Подотряды 7-го Воздушного Корпуса

Интернатура — отряд клонов-медиков 7-го Воздушного Корпуса.
    Задачи:
    Оказание первой помощи на поле боя и на базе;
    Проведение медицинских операций.

Отряд Джаггернаутов — это подразделение тяжелых бойцов, которые снабжены Экзо-Скелетами. Экзо-скелет придаёт носителю максимальные характеристики.
    Задачи:
    Выполнение миссий по штурму рпзличных объектов;
    Ведение боя на передовой и устранение различной техники противника;
    Могут заниматься прикрытием основных сил и выполнять различные тяжелые миссии, без большого риска для жизни.

Далее досье офицеров 7-го Воздушного Корпуса

Последнее редактирование: 20 июн 2019 в 18:33
  2. TrampSirius Рекрут (REC)

TrampSirius
    Позывной:
    Sirius
    РП роль:
    Клон Майор 327-го звёздного корпуса Великой Армии Республики
    Звание:
    Майор 327-го звёздного корпуса
    Номер:
    8519
    7-й Воздушный Корпус
    2-я Воздушно-Десантная Рота
    КПТ 8519 Sirius

327-ой Звёздный Корпус.

Повышен с СДТ до КПР - Повышен КПТ 8553 Deviss
    За проявленную стойкость в бою и помощь в защите базы. За вклад вложенный в битве против неизвестных захватчиков
    Повышен в Четверг 21.03.2019.

Повышен с КПР до МСЖ - Повышен на собрании 327-го звёздного корпуса.
    За участие в достаточном количестве боевых вылетов, вклад в победу на них и высокую дисциплину на тренировках.
    Повышен в Воскресение 24.03.2019.

Повышен с МСЖ до СЖТ - Повышен КПТ Fielding .
    За участие в большом количестве боевых вылетов и тренировок. За проведение нескольких тренировок и умение руководить бойцами.
    Повышен в Пятницу 05.04.2019.

Повышен с СЖТ до ССЖ - Повышен на собрании 327-го звёздного корпуса.
    За участие в еще большем количестве боевых вылетов и руководстве солдатами на них. За проведение нескольких успешных тренировок.
    Повышен в Воскресение 14.04.2019.

Повышен с ССЖ до КПТ - Повышен на собрании 327-го звёздного корпуса КК 8553 Deviss.
    Поставлен на освободившийся пост КПТ на пробный период за проявление офицерских качеств. В дальнейшем окончательно поставлен на пост КПТ.
    Повышен в Воскресение 21.04.2019.

Повышен с КПТ до МР - Повышен на собрании 327-го звёздного корпуса КК 8553 Deviss.
    Поставлен на замену несправляющегося с обязанностями Майора - МР Fielding.
    Повышен в Воскресение 05.05.2019.

Повышен с МР до КК - Повышен на собрании 327-го звёздного корпуса КК 8553 Deviss.
    Поставлен на замену КК Deviss в связи с его отбытием с базы "Шквал".
    Повышен в Воскресение 12.05.2019.

Понижен с КК до МР - Понижен КК 8553 Deviss.
    Понижен в связи с экстренной отменой полёта КК Deviss, которого оставили на базе до исправления проблем 327-го звёздного корпуса.
    Понижен в Понедельник 13.05.2019.

Повышен с МР до ВРИО КК - Повышен КК 8553 Deviss.
    Повышен в связи с уходом в отпуск КК Deviss на неизвестный срок.
    Повышен в Четверг 23.05.2019, 21:00 по местному времени.

Понижен с ВРИО КК до МР - Понижен КК 8553 Deviss.
    Понижен в связи с возвращением KK Deviss из отпуска.
    Понижен во Вторник 28.05.2019, 20:00 по местному времени.

7-й Воздушный Корпус

Понижен с МР до КПТ - Понижен Генерал-Джедаем Оби Ваном Кеноби.
    Понижен в связи с объединением 327-го Звёздного Корпуса, 212-го батальона и 42-го Моторизированного Корпуса в единый легион под названием 7-ой Воздушный Корпус. Назначен на пост КМД 2-ой Воздушно-Десантной Роты при звании Капитана.
    Понижен в Субботу 01.06.2019.

Краткая информация и Личное дело Клона №8519

Я, 8519 Sirius, бывший майор 327-го Звёздного Корпуса и нынешний капитан 7-го Воздушного Корпуса, а также командир 2-ой воздушно-десантной роты, которые располагались на Базе 《Шквал》в 3-й Секториальной Армии. Свой путь я начал с нашей родной планеты Камино. К сожалению, я не помню, кто меня обучал в Кадетском Корпусе. Сразу после обучения я поступил на службу в ряды Республиканских Солдат. Я довольно таки давно в 327-ом звёздном корпусе, попал я в него после моего первого боевого вылета за Республиканских Солдат. Тогда командования РС не было на базе, поэтому всех прибывших со мной Республиканских Солдат причислили к одному из легионов на время боевого вылета. Отправились наши силы на Венатор. Видимо для Венатора требовалась дополнительная защита, потому нас сюда и отправили. На данном вылете был я и еще 7 Республиканских Содлат. Руководил нами СЖТ II 6704 Dark из ARC, нашей задаче была охрана генератора Венатора. Он разбил 8 солдат РС на два патруля по 4 человека и назначил на каждый патруль главного. Руководящим первым патрулём, который охранял коридор сверху от генераторной, был назначен солдат с позывным Light. А руководящим вторым патрулём, который охранял непосредственно саму Генераторную и коридор перед ней, был назначен я. Сержант Dark с нашими силами отлично справился с задачей по охране генератора и после прибытия на базу, на наборе отличил и поблагодарил меня и солдата Light перед всеми. На данном наборе я и попал в 327-ой звездный корпус, вместе с моим напарником Шнырём.
    В корпус я попал под конец дня, потому первым днём в нём я считаю следующий день после набора. В первый же день побывав на боевых вылетах, тренировках и отбив атаку жуков на базу, я вместе со Шнырём были повышены до Капралов.

[Квента будет дополняться]

Последнее редактирование: 9 июн 2019
  3. ShotGun Пробирочный

ShotGun
    Позывной:
    ShotGun
    РП роль:
    7 воздушный корпус, Инженераня рота
    Звание:
    Старший Лейтенант
    Номер:
    5682
    7-й Воздушный Корпус
    Инженерная рота
    КПТ 5682 ShotGun

Инженерный корпус

Повышен с СДТ до КПР - повышен КК Мясник
    Повышен за проявленные лидерские качества и был поставлен на зам. Зеленой эскадрильи, повышен 21.11.2018
    Повышен с КПР до МСЖ - повышен КПТ Honor
    Повышен за пройденный экзамен, а также активное участие на боевых вылетах, повышен 30.11.2018
    Повышен с МСЖ до СЖТ - повышен КПТ Honor
    Повышен за проведение многих тренировках, а также отличную дисциплину, повышен 20.12.2018
    Повышен с СЖТ до ССЖ - повышен КПТ Honor
    Повышен за многие тренировки и лидерские качества, а также за участие во многих вылетах, повышен 10.01.2019
    Повышен с ССЖ до МЛТ - КПТ Honor
    Повышен за многие вылеты и пройденный экзамен, повышен 29.01.2019
    Повышен с МЛТ до ЛТН - КПТ Honor

Повышен за проведение тренировок, а также за лидерские качества, повышен 17.02.2019

42 моторизированный легион
    Повышен с ЛТН до КПТ - повышен КК Мясник
    В связи с уходом КПТ Honor стал капитаном 9 ШРГ, повышен 15.03.2019
    Понижен с КПТ до СЛТ - понижен КК Мясник
    В связи с соединением 2 подразделений стал заместителем 44 ДОН, понижен 16.04.2019

7 воздушный корпус
    Оставлен на звание СЛТ - оставлен КК Deviss
    Оставлен в связи с объединением 327-го Звёздного Корпуса, 212-го батальона и 42-го Моторизированного Корпуса в единый легион под названием 7-ой Воздушный Корпус. Назначен на пост зам. КМД Инженерной роты

Краткая информация и личное дело номер №5682
    СЛТ 5682 ShotGun является заместителем КМД Инженерной роты в в в 3-й Секториальной Армии. Свой путь он начал, как и все с планеты Камино, оттуда его направили на базу "Шквал", где его обучили и ввели в ряды Республиканских солдат которым командовал КК Garfield. Попал он в ряди ИК после боевого вылета

на котором они должны были захватить планету КНС. РС было поручено идти в авангарде, и они удачно всё сделали. После вылета был набор, на котором СЛТ ShotGun вступил в ряды ИК в котором его повысили до КПР как заместителя. После ряда повышений, оторванных рук и ног после которого они появились протезы проекта "Орион", а также возникновение протезного левого глаза он находится в 7 Воздушном корпусе.

[Скорей всего будет дополняться]

TrampSirius нравится это.
  4. Ra1n56 Пробирочный

Ra1n56
    Позывной:
    Rain
    РП роль:
    7-ой Воздушный Корпус, Зам. КМД 2-ой Воздушно-Десантной Роты
    Звание:
    Старший Лейтенант
    Номер:
    7281
    7-й Воздушный Корпус
    2-я Воздушно-Десантная Рота
    СТЛ 7281 Rain

327-ой Звёздный Корпус.

Повышен с СДТ до КПР - Повышен СЖТ 8519 Sirius
    За отличную эффективность на боевых вылетах. Сдал аттестацию
    Повышен в Четверг 16.04.2019.

Повышен с КПР до МСЖ - Повышен на собрании 327-го звёздного корпуса.
    За участие в достаточном количестве боевых вылетов, вклад в победу на них и высокую дисциплину на тренировках.
    Повышен в Воскресение 21.04.2019.

Повышен с МСЖ до МЛТ - Повышен МР 8519 Sirius.
    За участие в большом количестве боевых вылетов и тренировок. За проведение нескольких тренировок и умение руководить бойцами.
    Повышен в Пятницу 05.05.2019.

Повышен с МЛТ до ЛТН - Повышен на собрании 327-го звёздного корпуса КК 8553 Deviss.
    За принятие участия в боевых вылетах и тренировка. За умение руководить бойцами.
    Повышен в Воскресение 7.05.2019.

Повышен с ЛТН до КПТ - Повышен на собрании 327-го звёздного корпуса КК 8553 Deviss.
    Поставлен на освободившийся пост КПТ на пробный период за проявление офицерских качеств. В дальнейшем окончательно поставлен на пост КПТ.
    Повышен в Воскресение 7.05.2019.

7-й Воздушный Корпус

Понижен с КПТ до СЛТ Понижен Генерал-Джедаем Оби Ваном Кеноби.
    Понижен в связи с объединением 327-го Звёздного Корпуса, 212-го батальона и 42-го Моторизированного Корпуса в единый легион под названием 7-ой Воздушный Корпус. Назначен на пост Зам. КМД 2-ой Воздушно-Десантной Роты при звании Старшего Лейтенанта.
    Понижен в Субботу 01.06.2019.

Краткая информация и Личное дело Клона №7281
    Я, 7281 Rain, бывший капитан 327-го звездного корпуса,который располагался на Базе 《Шквал》в 3-й Секториальной Армии и нынешний Старший Лейтенант 7-ой ВК и Зам. КМД 2-й ВР, я как и все остальные начал свою жизнь на Камино. После я попал на Базу "Шквал" где меня обучил и принял в 327-ой ЗК КК Девисс. Вскоре осле этого я отправился на боевой вылет. Где как и когда это было я не помню ибо все это для меня были мелочи, но помню что я будучи солдатом 327-го вместе с Другим Солдатом и Сержантом Вафлей охраняли главный вход от дроидов. Сначало все было вроде бы нормально, но потом дроиды стали напирать и если бы не медики врятли бы мы выжили. Командование в конце концов приказало нам отступить в бомбоубежище и чтобы помочь нам совершили авиаудар по дроидам. В конце концов все кончилось хорошо. К нам прилетело командование и вроде бы что-то хотело сказать что мы молодцы, но из-за того что я был ранен меня увезли на базу. Когда я пришел в сознание я уже был на базе и все было отлично. Я после пары тренировок, проверок и нападений жуков на базу прошел аттестацию и стал Капралом.

[Продолжение следует]

TrampSirius нравится это.
  5. cega Пробирочный

cega
    Позывной:
    цега
    РП роль:
    Старший лейтинант 212
    7-й Воздушный Корпус
    212th штурмовой батальон
    СЛТ 8912 Цега

Повышен с СДТ до КПР - повышен КК 8519 Sirius
    За отличную эффективность на боевых вылетах. Сдал аттестацию
    26.05.2019

Повышен с КПР до МСЖ - повышен КК 8553 Deviss
    За выполнение боевых задач. Сдал аттестацию

Повышен с МСЖ до СЛТ - повышен КК 8553 Deviss
    Поставлен на освободившийся пост СЛТ на пробный период за проявление офицерских качеств. В дальнейшем окончательно поставлен на пост СЛТ.

Краткая информация и Личное дело Клона №8912
    Я,СЛТ 8912 Цега, , был бывшим бойцом 327 специалист 3 Секториальной Армии распологался и распологается на базе Шквал

Вложения:

6. FASTfox Рекрут (REC)

FASTfox
    Позывной:
    Honk,
    RC 70 KAN
    Валей Камер
    РП роль:
    RC, Клон, наемник
    Звание:
    Капитан
    Номер:
    8544
    7-й Воздушный Корпус
    Инженерная рота
    КПТ 8544 Honk

Инженерный корпус

Повышен с СДТ до КПР - повышен КПТ RACER
    За хорошее пилотирование и выполнение боевых задач.

Повышен с КПР до МСЖ - повышен КПТ RACER

Повышен с МСЖ до СЖТ - повышен КПТ RACER

Повышен с СЖТ до ССЖ - повышен КПТ RACER

Повышен с ССЖ до ЛТН - повышен КПТ RACER

Повышен с ЛТН до СЛТ - повышен КПТ RACER

Повышен с СЛТ до КПТ - повышен на собранием
    За хорошее пилотирование и выполнение боевых задач, а также хорошее командование.

Повышен с КПТ до КК - повышен собранием
    За хорошее выполнение боевых задач и командование.

Повышен с КК до СДТ - После долго отсутствия, а также из-за потери связи на 2 недели (сочли убитым)

Повышен с СДТ до КПТ - повышен КК Deviss & MP Bern & Оби Ван Кеноби
    За хорошее пилотирование и выполнение боевых задач, знания сведений о инженерах.

Краткая информация и Личное дело Клона №8544
    Я,КПТ 8544 Honk, , был бывшим бойцом 42-ого моторизованного корпуса, специалист 3 Секториальной Армии, располагался и располагается на базе Шквал.

*СИСТЕМА ЗАБЛОКИРОВАНА* ДАЛЬНЕЙШАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЗАСЕКРЕЧЕНА