1. Если у Вас возникли проблемы с регистрацией, Вам необходимо перейдите по ссылке чтобы зарегистрироваться:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Скрыть объявление

501st 6p SGT 9150 Zero

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем gromsx7, 14 июн 2019.

Поделиться этой страницей

1. gromsx7 Рекрут (REC)

gromsx7
    Позывной:
    Zero
    РП роль:
    ENG
    Звание:
    SGT
    Номер:
    9150
    "Включение КПК"
    "Ввод логина"
    "Ввод пароля"
    "Авторизация успешна"
    "Личный дневник SGT 06-9150 Zero"
    "Активация записи №1"

Кхм-кхм. Это первая моя запись и наверно последняя. Здесь я расскажу историю случившуюся со мной на планете Пандора.
    В один прекрасный день мы участвовали в патрулировании за аванпостом Аджаксис. Примерно через час началась песчаная буря из-за которой прервалась связь с базой и бойцами в группе. При попытки создать укрытие я заметил тот факт, что рядом со мной не кого не было. Я пытался найти парней, звал их, на что услышал отчаянный крик о помощи в 10 м от меня. Приблизившись к месту от куда шел крик я обнаружил бойца разодранного в клочья. Судя по виду это сделал хищник с острыми зубами. Вдруг рык сзади я развернулся и в этот момент на меня кинулась пустынная гиена. Она вцепилась клыками в бластер, который я успел направить на нее, тем самым повредив его. Ударом ноги по морде я вынудил гиену разжать хватку, но при этом она нанесла удар лапой по ноге сделав царапины на правой части ноги. Следом она тут же бросилась на меня и я подставил руку. Секунда и она вгрызлась в броню на руке и лапой проскрежила по шлему когтями. Сделав мах руками я отбросил гиену в сторону, но сам не устояв на ногах рухнул к телу бойца. Увидев в его кубаре ДС-17, выхватил его и произвел несколько выстрелов в сторону гиены. Она упала на смерть. Я бросил на нее взгляд и потерял сознание от полученных ран. Очнулся в медицинском блоке. Первое что спросил это что с бойцами. Медик мне сказал, что я чудом уцелел, а все остальные пали в пустыне. Оправившись от травм я решил окрасить броню в местах повреждений от когтей и зубов гиены, сделать отпечаток ее лапы на броне в память о том дне когда я одержал верх над природой!

"Конец записи"
    "Сохранение записи"
    "Выключение КПК"