1. Если у Вас возникли проблемы с регистрацией, Вам необходимо перейдите по ссылке чтобы зарегистрироваться:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Скрыть объявление

501 Штурмовой Легион I База Данных

Тема в разделе "Досье клонов на повышение", создана пользователем 7576 I Rex, 11 май 2019.

Поделиться этой страницей

1. 7576 I Rex Командир

7576 I Rex
    Командование
    Позывной:
    КК 7567 Rex
    РП роль:
    Клон Командор 501
    Звание:
    Капитан/КК
    Номер:
    7567
    46nyw89.png.ed9f06c47fac97d038d607b69912965b.png
    Тема создана для написания квенты ваших персонажей. Вы можете делать это со звания Сержанта и выше.
    Без них не будет повышений. Также таким образом мы сможем отслеживать ваши успехи, ваши действия и предотвратить повышения по блату.
    История 501:
    90df2b9ba9592482fb82a66a9afb2717ac0a397fv2_hq.jpg
    Мы, 501 Элитный Штурмовой Легион, верно служим республике и нашим командирам. Меня зовут Капитан 7567 Rex, и в последующие несколько минут я расскажу вам о нашем легионе.
    Мы, острие авангарда атаки в любой боевой операции. Мы оставляем от врага только кучку пепла.... Мы никогда не предадим республику!

Нами командует доблестный Клон Командор 2944, который сражается плечом к плечу со своим бойцами, не зная страха и боли! Он всегда вместе с нами на поле битвы и всегда воодушевляет своих бойцов в сражении! Мы до конца преданы ему, и уверены, что от него никогда не увидим предательства.

1452635022_the_501st_legion_by_vaderboy-d4ggyzm.png
    В нашем легионе есть несколько специализаций, а именно: Солдат, которым вы станете сразу же после вступления в наш легион. Вы получите эксклюзивную для нашего подразделения винтовку DLT-19, идеальное сочетание огневой мощи и скорострельности. Штурмовик, который может стрелять из своей E-11 на средние и дальние дистанции, расчищая дорогу всем силам. Специалист, который огнём своего тяжёлого пулемёта Z-6 сделает из врага решето. И наша новинка, Призрак..... это спец. отряд, специализирующийся на миссиях, которые обычные бойцы не выполнят. У него на вооружение состоит винтовка DLT20A, которая может одним выстрелом уничтожить даже B-X. Также они подчиняются только 501, больше никому. Туда, берут лучших, самых лучших....
    Что ж, это была вся информация о нашем легионе. Офицеры, ниже прошу писать ваши кветы. Конец связи!

Дмитрий Шведский нравится это.
  2. Bauerale Новоприбывший

Bauerale
    Позывной:
    BAUER
    РП роль:
    ЛТН, 501st
    Звание:
    Лейтенант
    Номер:
    4373
    Легион: 501-й легион
    Номер: 4373
    Звание: Старший лейтенант
    Позывной: BAUER

Кто повысил: КК 7567 Rex
    За что повысили: за помощь легиону
    Когда повысили: 02.07.19
    Краткая информация о клоне: Изначально проходил обучение на Камино, затем был переведен в 3-ю секториальную армию на планету Шквал. Достигнув звание СДТ перешел в 501-й элитный штурмовой легион и продолжил повышаться в звании. По характеру клон очень спокойный и не любит конфликты.

Последнее редактирование: 3 июл 2019
    Asoc, Дмитрий Шведский и 7576 I Rex нравится это.
  3. Itub Рекрут (REC)

Itub
    Позывной:
    Itub
    РП роль:
    МР 2631 Itub | 501st
    Звание:
    Майор
    Номер:
    2631
    Я клон-майор 2631 Itub находящийся в 501 легионе под командованием КК-2944 Caramel. Проходил изначально обучение на планете Камино, после был отправлен на планету Шквал, для дальнейшего обучения. Обучение я проходил вместе с отрядом «Геном». Главой отряда был назначен клон-рекрут 1984 Gun. В моём отряде было 5 клонов, включая меня, я специализировался на Штурмовой подготовке, а так же на вооружении у меня был бластерный карабин DC-15s. Сам я был агрессивным, но тактичным клоном, который рвался в бой. После обучения стал Республиканским солдатом, моим командиром был КК-2412 Wais. После, когда я получил звание Солдат Первого класса, я вступил в 501 легион под командованием КК-3124 Joker. Вместе с 501 легионом я участвовал в битве при «Кашиике», где «я спас от смерти одного из лейтенантов, но позже сам получил ранение и очнулся уже после битвы». После чего мне присвоили звание Капрал. Звание Сержант я получил за «Отличное выполнение своей работы на базе». Звание Лейтенанта я получил за боевые заслуги на боевых вылетах, а так же за спасение жизни своего Генерала. После этого я проскочил несколько званий и стал Капитаном, это звание я получил на битве при Умбаре, так как я, вместе со своим отрядом из 8 человек зачистил половину базы КНС. После этого я месяц служил на этом звании, но тут случилось нападение на базу, мне и моему легиону поручили защиту штаба, чтобы дроиды модели B-1 не прорвались в него. После успешного выполнения этого задания мне присвоили звание Майора. После чего я отправился домой... На Камино. Там вместе со своим клоном командером Caramel, мы проходили спец.подготовку под названием "Призрак".

(АДМИНИСТРАЦИЯ: Неправильно указано личное дело, Необходимо ответить на такие вопросы как:

Какой легион
    Номер. Позывной.
    Кто повысил?
    За что повысили?
    Когда повысили?
    Краткая информация о клоне.)

Последнее редактирование модератором: 13 май 2019
  4. Kabah Новоприбывший

Kabah
    Позывной:
    5066 Kabah
    РП роль:
    СЖТ II 5066 Kabah | Специалист 501-го
    Я клон-лейтенант 5066 Kabah находящийся в 501 легионе под командованием КК-2944 Caramel. Проходил изначально обучение на планете Камино. После был отправлен на планету Шквал, для дальнейшего обучения. Обучение я проходил вместе с отрядом «Гамма». В этом отряде я начал поддерживать весьма неплохие отношения с клоном 5337 Vingo. После обучения стал Республиканским солдатом, моим командиром был КК-2412 Wais. После, когда я получил звание Солдат, я вступил в 41-й элитный корпус под командованием КК-**** Demiurg. Так. на удивление со мной было товарищ Vingo, который так же решил вступить в 41-й. Вскоре, мы начали продвигаться по званиям, и весьма успешно. Получали мы звание оба за проявление себя на боевых вылетах, такт.мышление, умением командовать и особым желанием улучшить корпус. Однако, из-за личного состава, по своему желанию мы оба решили покинуть 41-й(на тот момент уже RTF) и перевестись в 501-й штурмовой легион. На конец службы в RTF у меня было звание СЖТ III. Однако после перехода в другой легион я был понижен на одно звание. Быстро влился в коллектив и так же начал проявлять себя на боевых вылетах, в желании улучшить легион, умением командовать и т.п. Был повышен до СЖТС(Звание после реформы званий).Заполучив доверие КПТ 7576 Rexа, мне поступило предложение вступить в спец.подразделение 501-го "Призрак." После прохождения комплекса тренировок и аттестаций , успешно был зачислен в ряды этого подразделения сроком в один месяц.Так же туда попал и мой товарищ Vingo .На время пребывания в призраке был повышен до ЛТН(Срок 1 месяц), после ухода вернусь на прежнее звание СЖТС.

Последнее редактирование: 17 май 2019
  5. Vingo Новоприбывший

Vingo
    Позывной:
    Vingo
    РП роль:
    Оряд "Призрак" 501-го
    Звание:
    МЛТ
    Номер:
    5337
    Личное дело №53009
    CT-5337/16
    *приложен видео-файл*
    ****ЗАГРУЗКА ВИДЕО****

Я Мл. лейтенант 5337 Vingo. Состою в 501-ом легионе, под командованием КК-2944 Caramel. Первоначальное обучение проходил на планете Камино, под руководством Лейтенанта Прудии. В ходе обучения мне удалось вступить в его отряд. К сожалению, в битве при Джеонозисе наш отряд был почти полностью уничтожен, за исключением самого Прудии, RC Atin и 2-ух бойцов CT, одним из которых был я. В дальнейшем меня определили в отряд «Гамма». Так как я уже прошел весь курс обучения и уже имею боевой опыт, КК-2412 Wais присвоил мне звание капрала и приказал помогать в обучении бойцов. За то время, что я провел в отряде, я сумел установить весьма дружеские отношения с бойцов 5066 Kabah. Странный позывной, но сейчас не об этом. Закончив обучение бойцов в отряде, в 41-ый корпус понадобилось пополнение после тяжелой битвы. Я и 5066 вступили туда. В этом легионе мы стали продвигаться по званием и даже, временами, быстрее остальных. Повышали нас за проявление тактического мышления и соблюдение жесткой субординации. Так же, в корпусе была заметна нехватка офицеров, думаю это тоже сыграло свою роль. Таким образом мы дошли звания СЖТ III (по старой системе званий). К сожаление, после объединения ARF и 41-го в корпус RTF, мы были вынуждены покинуть корпус по различным причинам. Посовещавшись с моим "другом", хотя как-то странно это произносить, мы решили вступить в 501-ый, где были места на СЖТ I и СЖТ II. По личным соображением я уступил 5066 место СЖТ II, а сам стал СЖТ I. Удивительно, но и здесь мы быстро и очень хорошо влились в команду. Все так же проявляли себя по максимуму, за что и повысились на одно звание. Вскоре мы завоевали доверие КПТ 7567 Rex и остальных офицеров, нам было предложено пройти специальный комплекс тренировок и аттестаций под названием "Призрак". Прошли мы успешно и попали в одноименное спец. подразделение. В ходе аттестаций, мне было присвоено звание Младшего Лейтенанта на временной основе (на месяц), после смены состава подразделения вернусь на прежние звание, если командование не пересмотрит мое дело.

****ЗАПИСЬ ОСТАНОВИЛАСЬ****

Несостыковки в показаниях бойца не обнаружены.
    Проверял следователь СЖТ 2381 Dog.

Последнее редактирование: 17 май 2019
  6. Asoc Рекрут (REC)

Asoc
    Позывной:
    КПТ 8298 Asoc
    РП роль:
    Офицер, 501st, Starline
    Звание:
    КПТ
    Номер:
    8298
    Я, Старший Лейтенант 8298 Asoc, состою в 501-ом легионе, под командованием КК 2944 Caramel. Проходил изначально обучение на планете Камино. После был отправлен на планету Шквал, для дальнейшего обучения. Обучение я проходил вместе с отрядом «Аурек». После обучения стал Республиканским солдатом, моим командиром был КК 7537 Coodich. В республиканских солдатах получил первый боевой опыт. Вскоре на одном из построении в казарме, нам было предложено перейти в другой легион. Я и еще один рядовой первого класса 3421 Mankar сделали шаг вперед и высказали желания перейти в 501-ый легион. Мой перевод курировал Сержант 4221 Хантер. Вскоре я и 3421 Mankar стали полноценными участниками 501-го легиона.
    После нескольких боевых вылетов под знаменем 501-го легиона, я пошел к Капитану 0795 Joker, чтобы сдать присягу. Встав на одно колено, я поклялся в верности Канцлеру, Республике и 501-му легиону. Позднее, сдав сборку-разборку DC-15S и, имея за спиной уже немало сражений, я был повышен до Капрала. Как раз в этот момент наш Легион возглавил КК 0795 Joker.
    Увы, в одном из сражений с войсками КНС я потерял своего брата СДП 3421 Mankar, прошедшего со мной долгий путь. Но война есть война.
    Проявив лидерские качества, смелость и героизм в бою, я был представлен к званию Младшего Сержанта. Позднее, после еще десятка кровопролитных битв, я, отлично командуя рядовыми 501-го, был представлен к повышению до Сержанта.
    Вскоре легион был направлен на болотистую планету с целью срочного спасения Министра Обороны. Нам удалось прорваться к нему и эвакуировать. Дроиды начинали зажимать нас со всех сторон. Была настоящая бойня. Поступил приказ срочно отступать с планеты. Я приказал 501-му создать круговую оборону вместе с остатками DOOM'a для прикрытия погрузки в LAATы. После того как основные подразделения уже эвакуировались, побежали и мы к двум LAATам. Мы разделились и приготовились к взлету. Но армия дроидов сбила мой СНДК во время набора высоты и скорости. Всех, кто был на этом транспорте, раскидало по полю боя. В глазах была темнота, из ушей шла кровь. Я не знаю, сколько я пролежал без сознания. Придя в себя, я осознал, что получил контузию и временную амнезию.
    Спустя месяц мне удалось добраться до базы Шквал, где меня вновь принял мой Легион. Капитан, а тогда при вылете еще Капрал 4373 BAUER, сказал мне, что я числился "пропавшим без вести" и вручил мне медаль, которую получили от Министра Обороны все участники той операции...кто-то получал посмертно.
    Продолжая службу под знаменем 501-го легиона, я подал свою заявку для прохождения обучения в подразделении "Призрак". Успешно попав в него, я, за прошлые заслуги, был временно повышен до Старшего Лейтенанта на время службы в "Призраке" на время 1 галактического месяца.
    Сейчас я продолжаю вести верную службу в рядах элитного 501-го легиона. И останусь в нем до последнего своего вздоха.

(АДМИНИСТРАЦИЯ: Неправильно указано личное дело, Необходимо ответить на такие вопросы как:

Какой легион
    Номер. Позывной.
    Кто повысил?
    За что повысили?
    Когда повысили?
    Краткая информация о клоне.)

Последнее редактирование модератором: 13 май 2019
    Дмитрий Шведский нравится это.
  7. 7576 I Rex Командир

7576 I Rex
    Командование
    Позывной:
    КК 7567 Rex
    РП роль:
    Клон Командор 501
    Звание:
    Капитан/КК
    Номер:
    7567
    • // Архив - Личные дела - Командование \\
      // КК ¦ КПТ 7567 Rex \\

Я, на данный момент Клон Командер 7567 Rex, был принят в 3-ю секторальную армию около 6 месяцев назад. Меня принял какой-то ЛТН. Провёл инструктаж, рассказал лексику, в общем всё по уставу.

2-3 вылета в составе РС, затем повышение до звания, с которого могу пройти набор. Мной твёрдо было решено идти в 501. Принял меня тогда СЖТМ MON. Хороший боец, с необычным нравом.
      Через пару недель был повышен до Капрала, в связи с тем, что выполнил все критерии для этого. Тогда я ещё больше наладил дружескую связь с MON'ом, который на тот момент стал уже СЖТ. После этого, через пару дней был повышен до МСЖ, причиной стало моё хорошее командование 501 на боевом вылете. Повысил досрочно меня КК Сырок, ставший сейчас ПМО Министра обороны. После этого на одном из боевых заданий был серьёзно ранен и отправлен на Камино, для реабилитации.
    • Прошло около месяца, и я вернулся. Тогда всё изменилось. Состав 501 тогда совсем поменялся, а MON, достигнув ЛТН I, был отобран в состав АРК. Пожелав ему удачи, мы попрощались. Дальнейшая его судьба, к сожалению, мне не известна. Я был понижен на некоторое время до КПР, и снова начал двигаться по званиям. После реабилитации мне сложно было найти тех, с кем бы я смог познакомиться ближе, чем просто с солдатом. Но в итоге практически все из 501 стали очень дороги мне, а я в свою очередь, дорог им.
      Был повышен до СЖТ I, пять же, по выполненным критериям. А через некоторое время был набор в лейтенанты и меня поставили на эту должность. В тот момент я смог заслужить доверие всего старшего офицерского состава. И даже нашего КК Joker'а, Сырок тогда стал СК.
      Много операций я командовал в моём звании. И из-за этого сдружился с МР Caramel, КПТ Itub, и СЖТ III BAUER, а потом и с остальными бойцами. Я знал этих ребят, и понимал, что мы никогда не предадим друг друга. А с Caramel я и вовсе стал чуть ли не лучшими друзьями по службе. Ещё я очень хорошо узнал перешедших к нам из RTF бойцов, Kabah и Vingo. Они заслужили моё доверие, и поэтому были направлены в наш новоиспечённый отряд "Призрак".
    • И вот в один момент случилась реформа в нашей армии, в связи с чем наш КК был отправлен в школу Генералов, а МР Caramel стал КК, Itub стал МР, ну я поставлен на звание КПТ, по решению Командования. И вот тогда, я сменил позывной на Rex, для большей секретности не буду говорить свой былой позывной.
    • Сейчас вся моя нынешняя история есть в моих дневниках, находящихся в базе данных нашей армии.
      Продолжение? Хм.. Возможно.....
    • 90df2b9ba9592482fb82a66a9afb2717ac0a397fv2_hq.jpg

Asoc нравится это.
  8. ArsGor Новоприбывший

ArsGor
    Позывной:
    GOR
    РП роль:
    лейтенант 501st
    Звание:
    лейтенант
    Номер:
    2540
    Младший лейтенант 2540 GOR был принят в 3-ю сектореальную армию приблизительно 5 месяцев назад . Лейтенант ARC . На тот момент я был под позывным AR.
    После двух боевых вылетов в рядах РС я был повышен по старой системе до РДВ и по повышению на наборе поступил в 501-ый элитный штурмовой легион.
    Потом сдав устав 501-ого был повышен до РДП КПТ Joker . После смены системы званий получил звание СДТ . Сдав устав 501-ого и сборку и разборку DC-15s был повышен до КПР СЖТ I Asoc . После 10 дней активных действий и 4 боевых вылетов был повыше до СЖТ I и был поышен КПТ Rex. До СЖТ II был повышен на по рекомендацие на 5 дней активных действий раньше срока из 15 и по рекомендацие было сокращено 4 набора был повышен ЛТН Caramel . Потом был повышен на 7 дней активных действий раньше срока КК Joker . Потом был повышен на ЛТН I раньше срока благодаря отличному командованию на тренировке был повышен КК ВРИО REX. После изменения системы званий стал МЛТ .
    Относительно давний боец с не красочной историей.

Asoc нравится это.
  9. Red Black Elite Рекрут (REC)

Red Black Elite
    Позывной:
    Red Black Elite
    РП роль:
    КПТ 501
    Номер:6238
    •Позывной - Red Black Elite
    •Звание - КПТ
    •Прибыл - Камино
    •Участвовал во всех крупных битвах со времен I Джеонозиса.
    •Предан Республике и семье Прайм. Создал особые распоряжения на случай восстаний и прочего, беспредел. Создал приказы с 01-04.5. Назначение Секретно. •Создал свою систему тренировок по которой бойцы РС смогут противостоять Данные удалены
    •Повышен за боевые заслуги и сдачи всех экзаменов и тестов.
    •Эмоциональное состояние: в основном хладнокровен. Действие по ситуации.
    •Плюсы 1) Предан братьям и командованию 2) Устойчивая психика ( до определенных моментов) 3) Тактик, тренировки с секретно 4) Хороший стрелок, тренировки с секретно
    •Минусы 1) Может вспылить не смотря на хладнокровие. 2) Привязывается к бойцам, но старается побороть это 3) Может ослушаться прямого приказа дабы спасти своих бойцов.(изменено)

7576 I Rex нравится это.
  10. Red Black Elite Рекрут (REC)

Red Black Elite
    Позывной:
    Red Black Elite
    РП роль:
    КПТ 501
    Номер:6238
    •Позывной - Red Black Elite
    •Звание - КПТ
    •Прибыл - Камино
    •Участвовал во всех крупных битвах со времен I Джеонозиса.
    •Предан Республике и семье Прайм. Создал особые распоряжения на случай восстаний и прочего, беспредела. Создал приказы с 01-04.5. Назначение Секретно. •Создал свою систему тренировок по которой бойцы РС смогут противостоять Данные удалены
    •Повышен за боевые заслуги и сдачи всех экзаменов и тестов.
    •Эмоциональное состояние: в основном хладнокровен. Действие по ситуации.

•Плюсы
    1) Предан братьям и командованию
    2) Устойчивая психика ( до определенных моментов)
    3) Тактик, тренировки с секретно
    4) Хороший стрелок, тренировки с секретно

•Минусы
    1) Может вспылить не смотря на хладнокровие.
    2) Привязывается к бойцам, но старается побороть это
    3) Может ослушаться прямого приказа дабы спасти своих бойцов.(изменено)

11. Major Рекрут (REC)

Major
    Позывной:
    1833 Major| Канг
    РП роль:
    501-st, наёмники
    Звание:
    МЛТ
    Номер:
    1833
    Великая Армия Республики
    3-я секториальная армия
    Номер:1833
    Звание: Младший Лейтенант
    Позывной: Major
    Повышения: До КПР-СЛТ 8298 Asoc, до МСЖ, СЖТ-КПТ 0588 Norbi, до ССЖ,МЛТ-КПТ 6567 Rex

Когда только прибыл на базу меня обучил один из солдат ARK. После боевого вылета объявили набор, набор проходил на площади построений. Пока легионы/батальоны/отряды рассказывали о себе, я колебался, потому что не мог решить куда пойти. В 501-ый или же в 42. После того как все рассказали, нам разрешили встать рядом с представителями или же остаться в РС. Я всё таки решил пойти в 501-ый и пока что не пожалел об этом . После того как меня взяли в легион, я на протяжении месяца был Капралом. Два месяца назад я стал Младшим Сержантом, повысил меня МЛТ 0588 Norbi. Далее КПТ 6567 Rex повысил меня до Старшего Сержанта после того как я и остальной легион прошли его усиленную тренировку. После множества сражений и тренировок всё тот же КПТ 6567 Rex повысил меня до Младшего Лейтенанта. На данный момент я также служу Великой Армии Республики и состою в 501-ом легионе, за последние несколько месяцев много произошло. Мы были «Новой Республикой», потом в результате двух бунтов снова вернулись в ВАР. Так же два месяца назад на нас напало какое-то существо, оно ранило нашего клона-командера 2944 Caramel`a. Недавно клона-командера 2944 Caramel`a перевели в другую армию, а так же на нашу базу прибыл Маршал-командер 1119 Appo

12. MaaakViz Рекрут (REC)

MaaakViz
    Позывной:
    Mail
    РП роль:
    RC 77 Mail
    Звание:
    Scout
    Номер:
    8377
    ВАР
    3-я секториальная армия
    Номер:8377
    Звание: Капрал
    Позывной: Mail
    Повышения: до КПР - МЛТ Kass 1088
    Как только прибыл на базу меня обучил один из солдат. После долгово присутствия в РС, я вступил с другими членами РС в 501-ый. В 501-ом было все круто, но потом начались множественные атаки САД, я был пару раз ранен как и все, возможно все члены легиона. Позже я вступил в RM, после чего начались новые войны для меня и солдатов которые вступили в RM. Но теперь я думаю все-ли правильно я сделал, что вступил в 501-ый... Трудно выслушивать все что говорят о командире RM, не знаю, может мне стоит вовсе уйти? На данный момент я также служу Великой Армии Республики и состою в 501-ом легионе, за последние несколько месяцев много произошло. Мы были «Новой Республикой», потом в результате двух бунтов снова вернулись в ВАР. Так же два месяца назад на нас напало какое-то существо, оно ранило нашего клона-коммандера 2944 Caramel`a. Недавно клона-коммандера 2944 Caramel`a перевели в другую армию, а так же на нашу базу прибыл Маршал-коммандер 1119 Appo.

13. Star Рекрут (REC)

Star
    Позывной:
    Star
    РП роль:
    95-й
    Звание:
    ЛТН
    Номер:
    1455
    <<Запуск протокола>>
    Великая Армия Республики
    3-я секториальная армия
    Номер:1455
    Звание: Лейтенант
    Позывной: Star
    Повышения: До КПР-КПТ Wais, Rex/

Был обучен по специальной эксперементальной программе на камино.
    По прибытию на базу был обучен клоном МИНСом которого уже нет в живых.
    До вступления в 501-й легион был предан собратьям РС где и служил со звания СДР до ЛТН, после изменений на базе добровольно перешёл со старым отрядом в 501-й.

Участвовал во всех крупных сражениях со времён первой атаки на джеонозис.
    Был подстрелен дроидом BX после чего получил ранение не совместимое с жизнью, но благодаря опыту имевшийся у КПТ 1455 Star, его не бросили и сразу гостопелизировали и заложили в броню джагернаута где он и проведёт остатки своей жизни с батареей на спине и системой жизнеобеспечени.

ДОП.досье: Готов пожертвовать жизнью за своих собратьев из старого состава РС, и немного из 501-го, было установлено что RedBlack, Serwort, Wais, Rex, Appo и ещё несколько клонов он не бросит даже если это будет прямой указ.
    Перешёл в 95-й, после того как его друг ныне мёртвый клон Serwort совершил самоубийство-его психика была нарушена

Вердикт: Клон является надёжным в узких кругах общения, стрессоустойчивость на высоком уровне, позитивный перед лицом смерти, что подтвердило инцидент [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] В следствии чего удалось спасти штабного офицера и отряд гвардии ценной прошлой жизни клона. Выражает своё желание командовать операциями или отрядом клонов.

Доп: был вылечен Эйлой секурой, теперь может жить и без костюма джагернаута.
    << Завершение досье>>

Последнее редактирование: 16 июл 2019 в 13:03
  14. 1088 Kass Рекрут (REC)

1088 Kass
    Позывной:
    1088 Kass

1088 Famos
    РП роль:
    501-ый элитный штурмовой легион
    Звание:
    МЛТ
    Номер:
    1088
    Великая Армия Республики
    3-я секториальная армия
    Номер:1088
    Звание: Младший Лейтенант
    Позывной: Kass
    Повышения: До КПР-КПТ 8379 Грешник, до МСЖ, СЖТ,ССЖ-КПТ 0588 Norbi, до МЛТ-КПТ 6567 Rex

Когда только прибыл на базу меня обучил один из солдат ARK. После боевого вылета объявили набор, набор проходил на площади построений. Пока легионы/батальоны/отряды рассказывали о себе, я сразу знал что пойду в 501-ый . После того как меня взяли в легион, я на протяжении месяца был Капралом. Два месяца назад я стал Младшим Сержантом, повысил меня МЛТ 0588 Norbi. Далее всё тот же МЛТ 0588 Norbi повысил меня до Старшего Сержанта после того как я и остальной легион прошли его усиленную тренировку. После множества сражений и тренировок КПТ 6567 Rex повысил меня до Младшего Лейтенанта. На данный момент я также служу Великой Армии Республики и состою в 501-ом легионе, за последние несколько месяцев много произошло. Мы были «Новой Республикой», потом в результате двух бунтов снова вернулись в ВАР. Так же два месяца назад на нас напало какое-то существо, оно ранило нашего клона-командера 2944 Caramel`a. Недавно клона-командера 2944 Caramel`a перевели в другую армию, а так же на нашу базу прибыл Маршал-командер 1119 Appo

15. Боба Рекрут (REC)

Боба
    Позывной:
    ЛТН Галлей | МЛТ Арус
    РП роль:
    Офицер 501 и ИК
    Повышение СДТ - КПР - повышение произведено [Неизвестно] , дата [Неизвестно] .
    Повышение КПР - ССЖ - повышение произведено [Неизвестно] , дата 02.05.19
    Повышение ССЖ - МЛТ - повышение произведено [КК **** ] , дата 10.06.19
    Повышение МЛТ - ЛТН повышение произведено [МР Serwort] , дата 20.06.19

Личное Дело
    Данные подвергнуты уничтожение , причина бывший КМД ЭОС .

16. Serwort Рекрут (REC)

Serwort
    Позывной:
    Serwort
    РП роль:
    Майор РС
    Звание:
    Майор
    Номер:
    1590
    •Номер:1590
    •Позывной-Serwort

•звание-МР
    •Прибыл-Камино
    •Был на первой битве при Джеонозисе

•Заменил МР Мariusa
    •Повышен за доблесть, честь и хорошие навыки командира
    •Повышен на собрании КК Wais

После расформирования РС, перевелся в 501 на тоже звание.

•Эмоциональное состояние- не стабильно

•Плюсы
    1)Слишком сильно привязывается к бойцам
    2)Редко поддается панике, во время боя, решителен

Минусы
    1)Ненавидит смерть братьев.
    2)Крайне тихий и скромный офицер.

17. Дмитрий Шведский Рекрут (REC)

Дмитрий Шведский
    Позывной:
    Caramel; Ви-Кейл
    РП роль:
    Клон, Наемник
    Звание:
    Капитан
    Номер:
    2944
    [Частично восстановленные данные]
    501-ый элитный штурмовой легион

Клон - CC 2944
    Позывной - Caramel
    Звание - КПТ

Данные о повышении
    После прохождения обучения с Кадетской - был повышен до Солдата-Рядового в [данные утеряны] по местному исчислению клоном [данные утеряны]
    В Республиканских солдатах пробыл 3 дня и был повышен до Солдата для прохождения вступления в другие подразделения [данные утеряны] по местному исчислению клоном [данные утеряны] по местному исчислению
    В 501-ом элитном штурмовом легионе прослужил [данные утеряны] и получил звание Рядовой Первого Класса [данные утеряны] Майором Джокером
    [данные утеряны] по местному исчислению был повышен до Капрала - Майором Джокером за Боевые заслуги в легионе
    [данные утеряны] по местному исчислению был повышен до Младшего Сержанта - Клоном-Командором Джокером за проявление лидерских навыков
    [данные утеряны] по местному исчислению был повышен до Младшего Лейтенанта (Лейтенанта первого класса) - Клоном-Командором Джокером за проявление лидерских навыков

[данные утеряны] по местному исчислению был повышен до Лейтенанта (Лейтенанта второго класса) - Клоном-Командором Джокером за проявление лидерских навыков
    [данные утеряны] по местному исчислению был повышен до звания Майор - Клоном-Командором Джокером за большой вклад в жизнь легиона и проявление себя как Лидера
    [данные утеряны] по местному исчислению был повышен до звания Клон-Командор - в результате голосования внутри Легиона, в связи с переводом Клона-Командора Джокера
    [данные утеряны] по местному исчислению был переведен в другой сектор в связи с переводом в 3-ю секторальную армию Маршала-Командора Appo

14.07.2019 был переведен обратно в 3-ю секторальную армию на звание Капитана в связи с переводом Маршала-Командора Арро

Заметка: Данные о повышениях частично повреждены в связи с уничтожением основной базы данных

Небольшие заметки:
    Подчиняется приказам беспрекословно
    Способен перенять на себя инициативу командования
    Не смотря на подчинение приказам - проявляет недоверие к Высшему Командованию
    Не доверяет клонам из некоторых подразделений
    Физически развит сильнее, чем другие бойцы из его легиона

Последнее редактирование: 15 июл 2019 в 20:40
  18. WaisTiger Командир

WaisTiger
    Командование
    Позывной:
    КК 2412 МИНС Wais
    РП роль:
    Республиканские солдаты, командир легиона, офицер, инструктор, StarLine
    Звание:
    Клон Командер
    Номер:
    2412
    Номер: 2412
    • Позывной - Wais
    • Звание - КПТ
    • Прибыл - Камино
    • Прибыл с Камино на базу 3-й секториальной армии на планете Шквал. По прибытию, за заслуги был повышен на звание КПР РС. По прошествию времени дослужился до звания Клона-Коммандера Республиканских солдат. В результате прошедших реформ перевелся в 501- штурмовой легион на звание КПТ.
    • Повышен за боевые заслуги и сдачи всех экзаменов и тестов.
    • Эмоциональное состояние: Флегматичен.

•Плюсы
    1) Предан братьям и командованию
    2) Устойчивая психика
    3) Признанный командир

•Минусы
    1) Не любит командование.
    2) Может ослушаться прямого приказа дабы спасти своих бойцов.