1. Если у Вас возникли проблемы с регистрацией, Вам необходимо перейдите по ссылке чтобы зарегистрироваться:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Скрыть объявление

187 Легион

Тема в разделе "Досье клонов на повышение", создана пользователем Ulf_, 5 июн 2019.

Поделиться этой страницей

1. Ulf_ Командир

Ulf_
    Командование
    Позывной:
    Ulf
    РП роль:
    Офицер, верховное командование, клон-коммандер
    Звание:
    Клон-коммандер
    Номер:
    3543
    187-й легион Великой Армии Республики

187 легион - это щит и меч Республики. Проще говоря - авангард. Мы те, кто идём впереди всех и принимаем удар своей грудью. С гордостью и честью мы умираем и вновь приходим на поле боя, что бы вкусить Его плоды. Ещё раз - вы всегда впереди и мы не имеем права боятся и цепляться за жизнь.

Мы являемся авангардом, снабжены щитами и усиленными карабинами DC-15S. Индивидуальное оружие клоны получают со звания сержанта. Так же клоны способны сделать на свой страх и риск своё холодное оружие, что в рамках легиона позволимо.

Предводители легиона на данный момент:
    1. КК Ulf (ПОГИБ В БОЮ). Бывший коммандер 21, который стремится всем управлять, склонен подчинять и не любит, когда ему перечат, а Его идеи критикуют. Помешан на идее геноцида некоторых "неполноценных", по Его мнению рас. А так же на идеи абсолютного закона, в рамках которого разрешено совершать насилие над теми, кто не является частью Республики. Фанатик своего дела и строгий патриот своей родины.
    2. УСЛ 6245 Doom. Бывший КК Doom`a. Тихий, в какой-то степени миролюбивый клон, прошедший через многое и воспитавший своих солдат такими же спокойными и прагматичными, как он. По своей сути он уникален и обладает как и потрясающими физическими навыками, так и психологическими. Он может голыми руками забить джедая, но при этом способен философствовать на тему жизни и смерти.
    3. КК 3543 Kurtz. Бывший ученик Ульфа. Прибывая в Его роте фанатично впитывал все, что Говорил ему Ульф. Он презирает жизнь, любит пошутит, временами и постоянно раскидывает свои карты над трупами клонов. Он почти абсолютная копия КК Ulf-a. Насилие, стратегия и безумие - Его конёк. Он всегда уверен в себе и готов перешагнуть устав, ради сохранения гордости.
    • На данный момент легион частично сформирован из состава 21 корпуса и отряда DOOM, что подчеркивает опытность и силу солдат. Но при этом сы всегда рады новым кадрам в легионе и готовы обучить новичков всем азам боя;
    • Солдаты 187 абсолютно верны командиру и воспитываются в традициях войны. Ни одному солдату 187 не позволено перечить или мыслить свободно и широко. Для нас свобода - навоз, над которым летают сенатские мухи;
    • Солдаты не имеют большинства прав, которыми наделены клоны ВАР, да бы не воспитывать в них сепаратизм и идеи предателей.
    • "Родина или смерть" - наш девиз.

Последнее редактирование: 7 июн 2019
  2. omag228 Пробирочный

omag228
    Позывной:
    Мальборо
    РП роль:
    21 корпус
    Звание:
    ЛТН
    Номер:
    5908
    Личное дело №4.
    Легион : 187.
    Номер. Позывной: 5908.Мальборо.
    Краткая информация о клоне:
    Обучен на Камино, как и все клоны. После прошёл битву за Кейто-Неймодию. После которой был переведен в 21 корпус Галактической пехоты. Там получил назначение в разведывательный полк,который проводил диверсионные операции на территории противника.В одной из этих операций смог в одиночку подорвать склад с боеприпасами и обезвредить два взвода противников.За эту операцию получил медаль и повышение до сержанта за боевые заслуги 1.04.57 повысил КК Варяг.Во время операции на планете Майгито. Хорошо себя проявил в бою и спас двух своих сослуживцев.За это получил медаль и был повышен до лейтенанта за боевые заслуги 25.05.58 повысил КК Варяг.После чего был переведен в 187 легион где и служу по настоящее время.

3. Phillip Пробирочный

Phillip
    Позывной:
    Аббаккио | 036
    РП роль:
    DOOM | Черная меза
    Звание:
    МЛТ | СДТ
    Номер:
    0036
    1. 0036 Начал свой долг в легионе РС, где дослужился до звания РДВ, после был взят в авангардный отряд DOOM. Находясь в DOOM'е его характер начал меняться, из вполне веселого и легкомысленного бойца он превратился в строго, злого клона. Тогда на посту Клона-Коммандера стоял МК Проту, он дал мне позывной Аббаккио, это персонаж из одного сериала, раньше я был похож на него. Стоя в авангарде, он видел весь ужас, свои же убивают в спину и из-за этого у него начала рости ненависть к другим легионам.На одном вылете, у Аббаккио полностью помутнился разум, его разум окутала безысходность и отчаяние, на той планете убили всех его товарищей, после такого в нем проснулась другая душа .Как только отряд DOOM соединили с 21 корпусом, для Ками открылись новые возможности. Но самое важное, что кроме старого КК Дума его секрет никто не знает, этот секрет он похоронил с Клоном-Коммандером.
    2. Ками более злой чем Аббаккио.Он более расчётлив и хладнокровен в напряжённых ситуациях. Он считает что результат превыше всего, а события которые приводили к этому результату не имеют значения. И только лишь иногда он выходил наружу и уничтожал всех на своём пути. Он убивает абсолютно каждого кто хоть лишь немного догадывается о его истинной сущности.

4. Yoshi Рекрут (REC)

Yoshi
    Позывной:
    КПТ Yoshi, ЛТН Pulsar
    РП роль:
    Офицер, 187th, Мед. Корпус
    Звание:
    Капитан
    Номер:
    9512
    1) Легион: 187
    2) Звание: капитан
    3) Номер, позывной: 9512 Yoshi
    ----------------------------------------------------------------------
    Как и большинство клонов проходил обучение на океанической планете Камино. После прохождения обучения был направлен на базу Шквал, где был взял в Республиканские солдаты. За пару дней был повышен до звания РДВ (СДТ) и пошёл на набор в другие легионы. На наборе был весьма широкий выбор легионов, но офицеры Республиканских солдат посоветовали мне пойти либо в "отряд DOOM", либо в "74th Мед. корпус". Мед. корпуса на том наборе не было, следовательно, у меня остался выбор только в отряд DOOM. Представителем отряда DOOM на том наборе был КПТ 8160 Oni. После высказывания всех представителей встал за Oni и он повёл меня в казарму, где прошёл обучение на владение щитом.
    Шли времена, Yoshi прошёл довольно много боевых вылетов, идя в авангарде. За 2,5 месяца службы в отряде был повышен до Майора.
    Когда на базе стало мало клонов (причина на тот момент была неизвестна), было принято решение объединить отряд DOOM и 21-ую Галактическую Пехоту, образовав в итоге 187th легион.
    При переходе в 187th легион был понижен в звании до капитана и по сей день продолжаю службу в 187th легионе на звании капитана...

5. MaminKing Пробирочный

MaminKing
    Позывной:
    Telor
    РП роль:
    187th
    Звание:
    МЛТ
    Номер:
    8545
    Номер: 8545;
    Звание: МЛТ;
    Позывной: Telor;
    Легион: 187;
    Должность: Младший лейтенант 187 легиона;
    Выращен на: Камино Обучен на: Камино;
    Повышение выдано (кто): КК Ульф
    Повышение выдано (за что): отменная дисциплина, хорошие организаторские способности, участие в жизни легиона;
    Повышение выдано (когда): 20.05.2019;

Бессмысленно говорить о Камино и обучении. Телор прошёл всё на отлично. Телор умел стрелять, умело давал отпор в рукопашном бою, но лучше в сего он умел командовать. Говорить он много не любил, хотя по поводу мог болтать и болтать. Но это клон дела. Говорит только по основному, вторичное оставляет в голове. Телор, будучи довольно сильным клоном поступил в 21, где Его сразу же отправили на Джабиим... Отвратительное место, научившее Телора многому, в том числе Его самоконтролю. Телор мог быть дружелюбным, но в то же время готов был отрезать сепаратисту голову и выставить её на показ врагам. Служил он под началом Лейтенанта Курца, который Его по началу не замечал, но в итоге он стал Его замом. Потому что за ним стояли многие битвы, от которых он скромно отмахивался рукой. Ему нравилось видеть поле боя, как кто-то страдает, как идёт процесс войны. "Всё это естественно", говорил Телор. Истинный командир. Но, после потери КК Ульфа на базе во внешнем кольце он, вместе с Курцем прибыли на базу. И на данный момент он продолжает вести 187 к новым победам.

6. Lurker Пробирочный

Lurker
    Позывной:
    Lurker
    РП роль:
    DOOM/Инструктор
    Звание:
    ССЖ
    Номер:
    7199
    1. 187 Батальон.
    2. Номер: 7199; Позывной: Lurker.
    3. Повышен: Майор 9512 Yoshi.
    4. Сдал экзамен.
    5. Дата повышения: 20.04.19.

6. Я - как клон солдат не отличался началом своего дела от других солдат клонов, Камино, бакта-камера, тренировки строевой, тренировки по стрельбе и т.д.
    После окончания полноценного обучения на Камино был переведен в 3-ю секториальную армию на базу планеты Шквал. Уже на базе мне был проведён инструктаж одним из сержантов ARK ..... , после поступил в Республиканский Легион где проходил доп. тренировки. Через несколько дней после прибытия на базу весь имеющийся состав РС был отправлен на разведку за базой вместе с отрядом DOOM. В ходе разведки на нас было совершено несколько нападений "муравьиных львов", которые не без потерь, но были отбиты, после возврата с такого рода похода я и 2 моих сослуживца чьи позывные "Lich" и "Nephalem" добровольно отправились на тот момент с КПТ 9512 Yoshi в казарму DOOM, где нам выдали форму солдата DOOM, после провели инструктаж о самом отряде, прочитали лекцию о "муравьиных львах " и устроили нам тренировку с щитами которые нам выдали старшие по званию. Через несколько недель в отряде нам с Nephalem'ом организовали экзамен на звание СЖТ I, что на то время означает сейчас МСЖ. Я вместе с своей командой успешно нейтрализовали другую команду, что означало мою успешную сдачу экзамена. После получения мной звания равносильное МСЖ, в мои обязанности входило: подготовка и рассказ лекций внутри отряда. После очередного выхода за базу внутри отряда получил прозвище "Исследователь пещер" за нездоровое интерес к пещере недалеко от храма джедаев. Через 1.5 месяца наш Маршал Коммандер Protu повысил меня до звания равносильное нынешнему Сержанту. В ходе службы был допущен до экзамена на следующее звание. В этот раз мне пришлось бороться с Старшим Сержантом ****, в ходе экзамена каждый из нас допустил ошибки: я не удержал обороняемую точку а мой оппонент не уберег себя и свой отряд кроме одного, который захватил точку, общий счет 1\1. Наш Майор, ведущий экзамен решил повысить нас двоих на 1 звание выше, так я и встал на звание ССЖ.
    В ходе службы был обучен владению большинства оружия, включая офицерское: DC15S, DC15A, DC17, Z-6, Т-21, TL-50. И с богатыми знаниями о владении оружия, знаниями тактик и построений отряда, продолжаю служить Республике.